Я что, ревную...?
21 января 2021 г., 01:55
Наступил первый учебный день
- Боже, только первый день учёбы а я уже хочу каникулы...
Гермиона
- Ты что Т/И, новый учебный год это же новые знания!
Гарри
- И проблемы.
Гермиона
- Гарри!
- Гарри оптимист как и я) Кстати, где Рон?
- Он опять ест.
- Понятно, годы идут, а Рон не меняется)
Гермиона
- Это точно, он такой милый когда ест, правда?)
У неё был взгляд влюблённой дурочки
- Гарри, ты тоже это видишь?)
- Да
Хором
- Ооооо
Гермиона
- Ей, вы чего?
- Не прикидывайся дурочкой)
- Мы всёеееее видели)
- Ой, да ну вас!
В общем, день прошёл без происшествий.
Ты уже вернулась домой.
- Маааааааам, я дома!
Драко
- Привет сестрёнка)
- Я смотрю у тебя хорошее настроение.
- Я просто придумал желание)
- Придумал желание?
- Да)
- Интересно какое же?
- Нууу
Он шёпотом сказал тебе на ухо своё желание
- Я хочу чтобы завтра, ты весь день соглашалась со мной и улыбалась мне. Ах да... И ещё выполняла все мои поручения)
- Что? Я не буду этого делать!
- У тебя есть выбор?)
- Ты!
- Да я)
- Да ну тебя!
- Ладно, дам свыкнуться тебе с моим желанием, сестричка)
- Какой же он все таки гад!
*Ага) И ещё властный и красивый... *
- О чем я опять думаю!?
***
И так, новый день школы
Гермиона
- Т/И, ты какая-то грустная, что случилось?
- Да нет, ничего...
- Эй, сестричка!
- Чёрт...
- Ты что-то сказала?)
- Нет братик)
Гермиона
- Т/И, всё хорошо? Мне кажется, тебе надо к доктору.
- Гермиона, у меня всё прекрасно. Просто говорю со своим любимым братиком)
Ты натянула улыбку
- Да, Драко?
- Да, Т/И) Уже скоро начнётся урок, поторопись)
- Конечно)
Он ушёл.
- Как же он меня бесит!
- Т/И, что это только что было?
- Просто проиграла ему желание. Не обращай внимания.
- Понятно.
Первый урок у вас был в лесу.
- И так... Дети, у нас новая тема
Пэнси
- Т/И!
- Что такое Пэнси?
- Я просто хотела спросить, ты же хорошо знаешь Драко?
- А как ты думаешь?... Я ведь все таки его сестра.
- Да ты права, прости. Я хотела спросить, не знаешь ли ты... Влюблен ли Драко в кого нибудь?
- А... Ээ...
Ты задумалась
* Действительно, нравиться ли ему кто нибудь? *
Ты никогда не думала об этом...
- Не думаю что ему кто либо нравится.
- Прада!? Значит у меня есть шанс!
- Шанс!?
- Ой, Т/И ты же никому не раскажешь? Просто мне уже давно нравиться Драко...
- Мой брат!?
Ты посмотрела на него
- Ну да! Он ведь такой...
- Какой?
- Решительный) Красивый) Милый) и вообще самый лучший!
- Согласна)
- Что?
- То есть... Что ты от меня хочешь?
- Ну ты можешь помочь мне? Просто я правда давно люблю его)
* Вод ведь корова! В Драко она влюбилась! Да кто она вообще такая!? *
* Подожди... Ты что сейчас... Ревнуешь его? *
- Т/И? Т/И!
- А д-да что такое?
- Так ты поможешь мне?
- Прости Пэнси, но я в таких делах тебе не помощник.
- Почему?
- Драко не любит когда к нему лезут с советами.
***
После уроков к тебе опять пристал Драко