Влюбиться в неё - исход фатальный.

PG-13
Завершён
110
автор
Размер:
56 страниц, 9 117 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 29 Отзывы 38 В сборник

Я что, ревную...?

Настройки
Наступил первый учебный день - Боже, только первый день учёбы а я уже хочу каникулы... Гермиона - Ты что Т/И, новый учебный год это же новые знания! Гарри - И проблемы. Гермиона - Гарри! - Гарри оптимист как и я) Кстати, где Рон? - Он опять ест. - Понятно, годы идут, а Рон не меняется) Гермиона - Это точно, он такой милый когда ест, правда?) У неё был взгляд влюблённой дурочки - Гарри, ты тоже это видишь?) - Да Хором - Ооооо Гермиона - Ей, вы чего? - Не прикидывайся дурочкой) - Мы всёеееее видели) - Ой, да ну вас! В общем, день прошёл без происшествий. Ты уже вернулась домой. - Маааааааам, я дома! Драко - Привет сестрёнка) - Я смотрю у тебя хорошее настроение. - Я просто придумал желание) - Придумал желание? - Да) - Интересно какое же? - Нууу Он шёпотом сказал тебе на ухо своё желание - Я хочу чтобы завтра, ты весь день соглашалась со мной и улыбалась мне. Ах да... И ещё выполняла все мои поручения) - Что? Я не буду этого делать! - У тебя есть выбор?) - Ты! - Да я) - Да ну тебя! - Ладно, дам свыкнуться тебе с моим желанием, сестричка) - Какой же он все таки гад! *Ага) И ещё властный и красивый... * - О чем я опять думаю!? *** И так, новый день школы Гермиона - Т/И, ты какая-то грустная, что случилось? - Да нет, ничего... - Эй, сестричка! - Чёрт... - Ты что-то сказала?) - Нет братик) Гермиона - Т/И, всё хорошо? Мне кажется, тебе надо к доктору. - Гермиона, у меня всё прекрасно. Просто говорю со своим любимым братиком) Ты натянула улыбку - Да, Драко? - Да, Т/И) Уже скоро начнётся урок, поторопись) - Конечно) Он ушёл. - Как же он меня бесит! - Т/И, что это только что было? - Просто проиграла ему желание. Не обращай внимания. - Понятно. Первый урок у вас был в лесу. - И так... Дети, у нас новая тема Пэнси - Т/И! - Что такое Пэнси? - Я просто хотела спросить, ты же хорошо знаешь Драко? - А как ты думаешь?... Я ведь все таки его сестра. - Да ты права, прости. Я хотела спросить, не знаешь ли ты... Влюблен ли Драко в кого нибудь? - А... Ээ... Ты задумалась * Действительно, нравиться ли ему кто нибудь? * Ты никогда не думала об этом... - Не думаю что ему кто либо нравится. - Прада!? Значит у меня есть шанс! - Шанс!? - Ой, Т/И ты же никому не раскажешь? Просто мне уже давно нравиться Драко... - Мой брат!? Ты посмотрела на него - Ну да! Он ведь такой... - Какой? - Решительный) Красивый) Милый) и вообще самый лучший! - Согласна) - Что? - То есть... Что ты от меня хочешь? - Ну ты можешь помочь мне? Просто я правда давно люблю его) * Вод ведь корова! В Драко она влюбилась! Да кто она вообще такая!? * * Подожди... Ты что сейчас... Ревнуешь его? * - Т/И? Т/И! - А д-да что такое? - Так ты поможешь мне? - Прости Пэнси, но я в таких делах тебе не помощник. - Почему? - Драко не любит когда к нему лезут с советами. *** После уроков к тебе опять пристал Драко
110 Нравится 29 Отзывы 38 В сборник