Что он творит?
22 января 2021 г., 00:05
Вы пришли домой.
Ты посмотрела на свои запястья и увидела там синяки
— Блин…
— Что такое?
Он обернулся на тебя
— Я же говорил, что нужна повязка, пошли
Вы пришли в гостиную
— Посиди здесь. Я пока схожу за бинтом.
— Драко, не нужно, я сама могу…
— Так, я согласился на твою помощь тогда?
— Да…
— Ну вот и ты не возражай. Дай руку
Ты протянула ему кисть
Он взял какую-то странную мазь
— Что это?
— Так, сиди молча.
Он нежно намазал твоё запястье и перевязал.
— Вот так, даже не вздумай снимать. Иначе я поймаю и перевяжу опять, поняла?
— Да, спасибо… Я пошла
— Ну-ка стой.
— Что?
— Что случилось?
— Ничего.
— Ты что обиделась?
— Нет.
* Конечно да! *
— Точно?
— Слушай, отцепись а?
— Значит обиделась.
Он подошёл и встал на против тебя. Он смотрел тебе в глаза
— Почему обиделась на меня?
— Да потому что из-за тебя я столкнулась с этим больным идиотом!
— Ничего ведь страшного не случилось. Я вовремя пришёл)
— А неприятный осадок остался!
— Ладно, прости меня
— Нет, не прощу.
Ты надула щёки и села в кресло
— Понятно…
Он подошёл к тебе, и присел на колени
— Ты же знаешь что я опущусь на колени только перед тобой?
* Что… Что он делает? *
— Прости меня, я вёл себя как маленький ребёнок.
— Х-хорошо… Извинения приняты.
***
Следующий день
Ты пришла в школу с повязками, так как Драко проследил чтоб ты их не снимала.
Гермиона
— Т/И!
— Привет Гермиона)
— Привет, у тебя хорошее настроение) А… Что с руками?
— Ах, это…да так…
Гарри
— Привет Т/И, почему у тебя запястья перевязаны? ТЫ ЧТО ПЫТАЛАСЬ ПОКОНЧИТЬ С СОБОЙ?!
Все в зале обратили на вас внимание
— Что? Гарри, нет конечно…
Близнецы
— Т/И, что случилось? Ты правда пыталась покончить с собой?
— Нет конечно. Гарри не так понял
— Что тогда произошло?
— Да просто обожглась, а Драко всё преувеличил и заставил идти перевязаной…
Джордж
— Серьёзно? Он что, волновался что-ли?
Гарри
— Да ну нет, Малфой бесчуственный как ледышка
Гермиона
— Мальчики! Вообще-то Т/И ещё здесь.
— Не говорите так про моего брата, если совсем не знаете его!
Близнецы
— Прости Т/И, мы не хотели тебя обидеть…
Гарри
— Да Т/И
— На самом деле, он очень добрыйи заботливый. Просто его когда-то предали, и он не может этого забыть…
Что-то я с вами заболталась, пойду. Скоро урок начнётся.
Ты ушла
Гермиона
— Точно! У Т/И после завтра день рождения!
Гарри
— Ага, совсем забыл. Но что мы ей подарим?
Близнецы
— Чур, за подарок отвечаем мы)
Гермиона
— Давайте только без ваших приколов!
— Конечно)
***
Ты пришла к кабинету
Драко
— Сестрааа
— Чего такое?
— Ну-ка покажи руки)
Ты демонстративно протянула перед ним руки
— Не волнуйся, я их не снимаю.
— Молодец, а ты помнишь какой послезавтра день?)
— Послезавтра? Мой день рождения!
— И мой вообще-то тоже… Ну и что же ты мне подаришь?)