День рождения
22 января 2021 г., 21:15
— Ну и что же ты мне подаришь?)
— А что ты хочешь?
— Нуу не знаю… Того, чего мне не хватает
— Не хватает? Тебе мозги что-ли подарить?)
— Эй!
— Ахах, а что тогда?
— Нуу может частичку своей души?
— Чего? Драко, ты сейчас в адеквате?
— Может мне не хватает внимания своей собственной сестры?
— И что же мне нужно делать? С ложечки тебя кормить?
— Может общаться со мной по нежней?
* Так, Т/И даже не думай что он думает о том же о чем и ты… А в друг? *
И вот, настал твой день рождения!
Утро
— Дочка, дорогая просыпайся) Уже утро.
— Да мам, уже встаююю
— Просыпайся, сегодня же твой день рождения)
— Точно!
Ты тут же соскочила с кровати
— С днём рождения милая! Ты уже такая взрослая) Держи, это мой подарок тебе.
Она дала тебе небольшую коробочку
— Спасибо мам) А что там?
— Открой)
Ты открыла коробку
— Вау! Это же наша семейная реликвия…
— Конечно дорогая, тебе уже 17 и теперь владелица ты)
— Я люблю тебя мам!
Ты оделась и пошла завтракать
***
Люциус
— Доброе утро, Т/И)
— Доброе, пап)
Драко
— И тебе привет, сестричка)
Люциус
— Сегодня у вас день рождения. Я хочу напомнить вам, что вы из семьи Малфой. Вы не должны делать ничего, что может навредить репутации нашей семьи.
Нарцисса
— Перестань Люциус, лучше бы детей поздравил.
***
Вы пришли в школу
Драко
— Ну и где же твои «Друзья» с поздравлениями?
— Не начинай Драко.
Вы вошли в зал
Ребята
— С днём рождения!!!
По всему залу ребята начали запускать фейерверки
— Ах, вау ребята… Вы помните)
Гермиона
— Конечно помним Т/И!
Драко
— Вообще-то, не только у неё сегодня день рождения…
Т/И
— Драко, не будь букой. Смотри как красиво!)
Близнецы
— С днём рождения Т/И!
— Спасибо)
— Это тебе)
Они протянули тебе…
— Колейдоскоп?
Фред
— Да)
Джордж
— Только не обычный
Ты посмотрела в него, и покрутила несколько раз
— Да вроде вполне обычный…
Джордж
— Прокрути в обратную сторону)
— Вау!
Узоры превращались в портреты Гарри, Гермионы, Рона и близнецов
— Фред, Джордж, это так круто! Спасибо вам) Можно я вас обниму?
Близнецы
— Конечно)
Ты обняла их
А кое кто…
Ревновал… ?)
— Эй, ты чего?
Драко
— Ни че го
— Драко, ну не дуйся! Смотри как они всё красиво украсили для нас!
— Поправочка. Для тебя.
— Не важно, это же прекрасно!
-…
— Ну не будь ты таким, улыбнись хотя бы)
— Нет.
— А ради меня?
— А ради тебя улыбнусь)
Близнецы опять запустили фейерверк
— Фред, Джордж, мне кажется делать это в помещении не очень безопасно…
— Да? Ну если что, мы об этом не знали)
— Ахах, ребята вы самые лучшие!
Близнецы
— Выпьем за ваше здоровье, двойняшки Малфой!
После школы вы вернулись домой.
Поздно вернулись.
Нарцисса
— Т/И, Драко! Где вы так долго были? Я уже начала волноваться…
Драко
— Мам, всё хорошо
— Да, не волнуйся
Ты очень устала, и решила пойти отдохнуть. Но естественно кое кто не дал тебе это сделать…