Неожиданная новость
23 января 2021 г., 22:51
Естественно кое кто не дал тебе отдохнуть.
Драко
— Сестрааа
— Вот что ты кричишь? Я всё слышу.
— Ну вдруг
— Зачем пришёл?
— Как зачем? Поздравить сестру с днём рождения)
Он подошёл, и протянул тебе странную банку
— Что там?
— Посмотри)
Ты открыла банку, и оттуда вылетели маленькие светлячки
Они осветили всю твою комнату.
— Вау!
Они сели на окна, и получилась надпись «Самой лучшей сестре»
*Сестре… Почему именно я его сестра? *
— Драко, это… Так красиво и мило) Той девушке в которую ты влюбишься очень повезло
— Я не хочу влюбляться.
— Что? Почему?
— Зачем мне какая-то девушка, если у меня есть ты?
*Стоп,… Что?! *
— Сердцу не прикажешь. Если влюбишься, контролировать не сможешь…
— В этом и дело. Сердцу не прикажешь.
Он посмотрел тебе в глаза
— Т/И, а как бы ты отреагировала если бы я вдруг сказал, что ты мне нравишься?
— Эм… В смысле?
— Представь что ты не моя сестра. Я признался тебе в чувствах. Что ответишь?
— Конечно взаимно)
— Правда???
— А почему нет? Я считаю, что есть тысячи причин влюбиться в тебя.
— Неужели? Например?
— Например, ты милый, храбрый, преданный и красивый)
— Приятно)
Вы болтали почти всю ночь. Болтали обо всём. Об учёбе, о дружбе и конечно же о любви)
***
Ваши полуночные посиделки закончились, но тебе не спалось.
Ты думала о его словах
* Почему же он это спросил? *
Ты решила сходить попить воды. По дороге услышала голос родителей.
* Они до сих пор не спят? *
По тону было понятно что они ругаются.
Нарцисса
— И как ты хочешь ей об этом сказать?!
Люциус
— Нарцисса, рано или поздно ей придётся об этом узнать!
— Но ей всего семнадцать!
— Он совсем скоро вернётся!
— У неё сегодня день рождения и ты хочешь чтоб в этот же день, она узнала что не родная нам???
*Что?.. *