Часть 7
31 января 2021 г., 14:05
Примечания:
Я сделаль. Надеюсь понравится
***спустя почти 2 года***
Я проснулась. За это время я окончательно возненавидела деревню, каждый день мне снилось как они избивают меня. А Итачи.... А что Итачи, он меня так и не искал, хотя я думаю он знал про то что меня скорее всего выкинут, и нихрена он меня не любил. Я перечеркнула протектор, и теперь я отступник листа. Но в этой деревне, ко мне все хорошо относятся. Парни подкатывают, но я их мягко отшиваю, говоря что не могу забыть своего бывшего. Они с пониманием относились к этому.
***коноха***Минато***
Сегодня опять в резеденцию. Дочь, где же ты, куда пропала. Мы так с Кушиной и не нашли её. На совете сделали её нукенином. Блин, я плохой отец
***Наруто***
Я подумала и пошла на низ
-утречка
-и тебе Нару
Цунами ко мне относится как к дочери, да и мне она как мать
-я сегодня проведаю старых знакомых
-только не говори что в Коноху собралась
-именно
-только будь аккуратней
-хорошо, вот тебе кунай с меткой, если что то направь в него немного чакры и кинь в сторону, я телепортируюсь.
-хорошо, спасибо
Я пошла в сторону Конохи. Через неделю у меня день рождения, а через 3 дня я в Конохе буду.
***3 дня спустя***
Я подошла к воротам
-кто ты такая, и что ты тут забыла
-я посетитель Конохи, хочу пройтись по достопримечательностям, имя Ами
-хорошо, проходи
Вот тупые, ладно. Идём в сторону дома, но тут слышу крики о помощи, я кинулась туда и увидела, пацана лет 14.я решила помочь, за секунду вырубив 3 чунинов
-спасибо. Но кто вы
-я просто девушка
Я улыбнулась, а он покраснел. До меня дошло, походу очередной фанатик. Но что-то в нём есть
-как тебя звать
-Менма
-а ясно, так это ты братиккк
Я протянула как можно больше. Он уставился неверяще. Его сестра жива.
-а хочешь интересную вещь. Меня то зовут Наруто, ты же меня обзывал и не ненавидел, но сестру любил, а это тоже я
-не может быть
Я телепортировала нас в кабинет хокаге
Минато аж подпрыгнул, не ожидал что кто то освоит Хирайшин
-ну привет недоотец, сразу говорю, если хоть кто-то кинется на меня из твоей свиты, то я уйду отсюда навсегда.
-тогда слушаю
-я сразу говорю что мне все равно на то что сделал клан учиха со мной, и вы и вся деревня. Я уже давно забыла. Я тут по чём, так это хотела посмотреть как на меня отреагирует деревня
-ясно. Ну после того как ты ушла, у Кушины депрессия была пол года. Потом все узнали что ты дочь наша.
-собственно зачем
-рассказали что ты наша дочь?
-да
-хотели чтобы меньше злобы было
Я пустила смешок
-Да, насмешил ты меня Минато
-почему
-меня здесь как минимум хотели изнасиловать, а максимум убить
-мне жаль
-когда меня вы сдавали в приют, жаль меня не было
Я рассмеялась безумным смехом.
-Минато я хочу отомстить вам всем, и я могу это сделать. У меня вечный мангёко, и 9-хвостый, которого я научилась контролировать
-ТЫ СЕРЬЁЗНО???
-да
-ясно
Я вышла, и пошла гулять по деревни. Я сняла маску перед прогулкой. Все кидали злобные взгляды. Тут один выбегает на меня.
-я тебя уничтожу, ты ошибка сделанная нашим всеми любимым хокаге
Я пререзала его моментально
-ещё есть смелые? Или тут один недогерой. Вы вот совсем тупые. Вы представьте себя на месте меня. Меня бросила семья, меня развели с любимым человеком, который как оказалось не любил меня. Меня ненавидит и раньше избивала вся деревня, и я была девочкой. КАК ДУМАЕТЕ БЛЯТЬ, СМОГЛИ БЫ ВЫ ДАЛЬШЕ ИДТИ, А? А МОЖЕТ МНЕ ВАС ТОЖЕ ВСЕХ ИЗБИТЬ, ЧТОБЫ ВЫ ПОНЯЛИ ЧЕРЕЗ КАКУЮ Я БОЛЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОХОДИЛА. ВЫ ТУПОЕ СТАДО БАРАНОВ, ОДИН НЕНАВИДЕТ, ЗНАЧИТ НАДО КАК БАРАН ПОВТОРЯТЬ И СТАДОМ НЕНАВИДЕТЬ. ВЫ В КУРСЕ ЧТО ЭТОТ ЛИС СТАЛ МНЕ ДРУГОМ, ОН МОГ СПОКОЙНО ДАЛЬШЕ ПЫТАТЬСЯ ВЫБРАТЬСЯ, НО ОН ПОМОГАЛ, ЛЕЧИЛ, ЗАБОТИЛСЯ ТАК ЧТО ОН ЧЕЛОВЕК, А ВЫ ОТРОДЬЯ
В подсознании послышалось мурчание моего довольного рыжего друга
Жители глубоко задумались. А ведь правда, девочка в чём виновата, хоть в ней и лис, но девочку за что бить.
-ты нас...
Не успел он договорить как я уже бежала по крышам , а по щекам текли слёзы. Я забежал в своё убежище и ушла в подсознание
-ку прими свой человеческий облик
-зачем
-мне нужны крепкие мужские руки и запах
-ладно
Лис сложил печать и его окутала дымка
Появился парень с красными глазами, рыжими волосами до лопаток, ушками на голове и девятью хвостами за спиной, он подошёл и обнял. Я начала гладить его за ушком, и он стал мурчать. Меня это немного возбудило, и я не осознаваю что делаю поцеловала Кураму в губы. Он открыл рот от удивления, и я пронила языком в его рот. Тут он стал активничать, и мы сплялись в безумно танце языков. Через 10 минут я разорвала поцелуй из-за нехватки кислорода и наши губы соединяла лишь ниточка слюны