Я хочу тебя

NC-21
В процессе
48
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 9 139 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
***спустя почти 2 года*** Я проснулась. За это время я окончательно возненавидела деревню, каждый день мне снилось как они избивают меня. А Итачи.... А что Итачи, он меня так и не искал, хотя я думаю он знал про то что меня скорее всего выкинут, и нихрена он меня не любил. Я перечеркнула протектор, и теперь я отступник листа. Но в этой деревне, ко мне все хорошо относятся. Парни подкатывают, но я их мягко отшиваю, говоря что не могу забыть своего бывшего. Они с пониманием относились к этому. ***коноха***Минато*** Сегодня опять в резеденцию. Дочь, где же ты, куда пропала. Мы так с Кушиной и не нашли её. На совете сделали её нукенином. Блин, я плохой отец ***Наруто*** Я подумала и пошла на низ -утречка -и тебе Нару Цунами ко мне относится как к дочери, да и мне она как мать -я сегодня проведаю старых знакомых -только не говори что в Коноху собралась -именно -только будь аккуратней -хорошо, вот тебе кунай с меткой, если что то направь в него немного чакры и кинь в сторону, я телепортируюсь. -хорошо, спасибо Я пошла в сторону Конохи. Через неделю у меня день рождения, а через 3 дня я в Конохе буду. ***3 дня спустя*** Я подошла к воротам -кто ты такая, и что ты тут забыла -я посетитель Конохи, хочу пройтись по достопримечательностям, имя Ами -хорошо, проходи Вот тупые, ладно. Идём в сторону дома, но тут слышу крики о помощи, я кинулась туда и увидела, пацана лет 14.я решила помочь, за секунду вырубив 3 чунинов -спасибо. Но кто вы -я просто девушка Я улыбнулась, а он покраснел. До меня дошло, походу очередной фанатик. Но что-то в нём есть -как тебя звать -Менма -а ясно, так это ты братиккк Я протянула как можно больше. Он уставился неверяще. Его сестра жива. -а хочешь интересную вещь. Меня то зовут Наруто, ты же меня обзывал и не ненавидел, но сестру любил, а это тоже я -не может быть Я телепортировала нас в кабинет хокаге Минато аж подпрыгнул, не ожидал что кто то освоит Хирайшин -ну привет недоотец, сразу говорю, если хоть кто-то кинется на меня из твоей свиты, то я уйду отсюда навсегда. -тогда слушаю -я сразу говорю что мне все равно на то что сделал клан учиха со мной, и вы и вся деревня. Я уже давно забыла. Я тут по чём, так это хотела посмотреть как на меня отреагирует деревня -ясно. Ну после того как ты ушла, у Кушины депрессия была пол года. Потом все узнали что ты дочь наша. -собственно зачем -рассказали что ты наша дочь? -да -хотели чтобы меньше злобы было Я пустила смешок -Да, насмешил ты меня Минато -почему -меня здесь как минимум хотели изнасиловать, а максимум убить -мне жаль -когда меня вы сдавали в приют, жаль меня не было Я рассмеялась безумным смехом. -Минато я хочу отомстить вам всем, и я могу это сделать. У меня вечный мангёко, и 9-хвостый, которого я научилась контролировать -ТЫ СЕРЬЁЗНО??? -да -ясно Я вышла, и пошла гулять по деревни. Я сняла маску перед прогулкой. Все кидали злобные взгляды. Тут один выбегает на меня. -я тебя уничтожу, ты ошибка сделанная нашим всеми любимым хокаге Я пререзала его моментально -ещё есть смелые? Или тут один недогерой. Вы вот совсем тупые. Вы представьте себя на месте меня. Меня бросила семья, меня развели с любимым человеком, который как оказалось не любил меня. Меня ненавидит и раньше избивала вся деревня, и я была девочкой. КАК ДУМАЕТЕ БЛЯТЬ, СМОГЛИ БЫ ВЫ ДАЛЬШЕ ИДТИ, А? А МОЖЕТ МНЕ ВАС ТОЖЕ ВСЕХ ИЗБИТЬ, ЧТОБЫ ВЫ ПОНЯЛИ ЧЕРЕЗ КАКУЮ Я БОЛЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОХОДИЛА. ВЫ ТУПОЕ СТАДО БАРАНОВ, ОДИН НЕНАВИДЕТ, ЗНАЧИТ НАДО КАК БАРАН ПОВТОРЯТЬ И СТАДОМ НЕНАВИДЕТЬ. ВЫ В КУРСЕ ЧТО ЭТОТ ЛИС СТАЛ МНЕ ДРУГОМ, ОН МОГ СПОКОЙНО ДАЛЬШЕ ПЫТАТЬСЯ ВЫБРАТЬСЯ, НО ОН ПОМОГАЛ, ЛЕЧИЛ, ЗАБОТИЛСЯ ТАК ЧТО ОН ЧЕЛОВЕК, А ВЫ ОТРОДЬЯ В подсознании послышалось мурчание моего довольного рыжего друга Жители глубоко задумались. А ведь правда, девочка в чём виновата, хоть в ней и лис, но девочку за что бить. -ты нас... Не успел он договорить как я уже бежала по крышам , а по щекам текли слёзы. Я забежал в своё убежище и ушла в подсознание -ку прими свой человеческий облик -зачем -мне нужны крепкие мужские руки и запах -ладно Лис сложил печать и его окутала дымка Появился парень с красными глазами, рыжими волосами до лопаток, ушками на голове и девятью хвостами за спиной, он подошёл и обнял. Я начала гладить его за ушком, и он стал мурчать. Меня это немного возбудило, и я не осознаваю что делаю поцеловала Кураму в губы. Он открыл рот от удивления, и я пронила языком в его рот. Тут он стал активничать, и мы сплялись в безумно танце языков. Через 10 минут я разорвала поцелуй из-за нехватки кислорода и наши губы соединяла лишь ниточка слюны
48 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник