Часть два переезжаем
20 января 2021 г., 20:11
Когда Т/И проснулась Пятый стоял над её кроватью
Т/И ОЙЙЙ шиза продвигается
Пятый-Да не шизофрения это,а реальность!
Т/И-Ага... значит ты хочешь сказать что это не шизофрения? А реальность где существует Академия амбрелла?
Пятый-Ну да.Может для тебя это чудо,а для нас это обычное дело.
Т/И-Слушай Пятый может ты меня вообще убить собираешься? А то знаю я тебя вотрёшся в доверие и всё! И рука не дрогнет.
Пятый-Да не собираюсь я тебя убивать!Меня за тобой послали только что бы к тебе твой равестник пришёл и ты не испугалась! Я сам к тебе идти не хотел.
Т/И- Равестник 😹 Да ты же 58 летний старик в обличии 13 летнего мальчика в милых шортиках
Пятый-Ты знаешь больше чем я думал...Так короче собирайся едем в академию!
Т/И-Я то не против но...что я маме то скажу если бы знала через 10 минут была бы готова.
Пятый-Маме потом скажешь главное собирайся быстрей,а то устал уже тут с тобой возиться.
Т/И-ну ок собираюсь)
*10 минут спустя*
Т/И вместе с пятым в один голос сказали«ЕДЕМ В АКАДЕМИЮ»
T/И-стоп Пятый,а как мы доберёмся? На малине или пешком? Говорю сразу пешком не советую,а то некоторые фанатки Академии влюблены в тебя.
Пятый-Всмысле?! Мне же 58 точнее это мой ментальный возраст.
Т/И -да им всё равно 🔫
*вы с Пятым вышли на улицу *
Фанатки-ЭТО ПЯТЫЙ?!
Фанатки-СТОП,а кто это с ним?!
Фанатки-Это его девушка?! Вот уродина!!!
Пятый-отстаньте! У нас времени нету!
Идём Т/И!
Фанатки выхватили чемодан Т/И и начали издеваться над ней,кидаться её вещами.Т/И заплакала.
Пятый-О Боже Хватит!
Пятый начао телепортироваться и ловить вещи.Как только Пятый поймал вещи Т/И он сказал
Пятый-Т/И иди помогай что ты тут расплакалась?
Т/И-это позор! Пошли быстрее в Академию
Сквозь слёзы сказала Т/И.
Вы пришли в академию Т/И была ОЧЕНЬ взволнованна
Вот вы пришли в академию распахнулись эти красивые двери с зонтиками и ты увидела всех их Лютера,Диего,Эллисон,Клауса и Ваню
Т/И-О БОЖЕ! я не верю глазам вы существуете!!!! А можно вопрос?
Эллисон:Ну конечно что за вопросы? )
Т/И:ВОС Пятый уже телепортировал в 1963?
Диего:Какой это 1963?
Ваня:как мы могли туда попасть и зачем?
Т/И:Вот я глупая!!! Из за слияния миров этого не произошло! Ладно думаю об этом можно и потом поговорить,а где моя комната?
Эллисон:Ой как же это мы не сказали тебе прости Т/И
Клаус:знаю я как всегда не вовремя но я тут выпить нам принёс по бутылочки собутыльница моя)
Т/И:ООО я то хоть и не против но давай я сначала осмотрюсь)
Пятый:Клаус не будет она пить!
Т/И:Диего а ваша мама ещё жива?
Диего:Конечно,а с ней что то должно случится?!
Т/И:Нет не волнуйся всё нормаль я просто поинтересовалась.Может пройдём в комнату?
Эллисон:Ой да прости пойдём)
Вы пошли в комнату на 3 этаж всё вокруг именно твоей комнаты было очень грязное.
Лютер:Боже как тут грязно! Т/И давай первую ночь ты переночуешь у кого то из нас в комнате?
Т/И:Конечно но только у кого?
Эллисон:Может у Пятого?🙃😏
Пятый:Нет! Она конечно нормальная но почему например не у Лютера или Диего?
Эллисон:Всё Пятый не раздувай из мухи слона! Она переночует у меня да Т/И?)
Т/И:Конечно.
Прошёл день наступала ночь ты вышла прогуляться и потерялась,наткнулась на группу парней что бы спросить куда идти что бы попасть в Академию
Т/И:Привет! В темноте я немного потерялась не могли бы вы подсказать где находится дом Академии Амбрелла ?
Парни:Оууу потерялась девочка пойдём с нами?
Т/И:Парни думаю не надо просто можете подсказать сторону
Вежливо сказала Т/И
Парни:Ну рас ты потерялась пойдём у нас переночуешь!
Парни потянулись к тебе и ты понимала что у тебя нет шансов.Но ты вспомнила я же в Академии Амбрелла не просто так у меня обязательно должна быть способность! Только надо узнать какая!
Парни взяли тебя на руки,несли,ты пыталась выбраться.Сзади ты краем глаза увидели голубую вспышку парни выбранили тебя и ты упала на мокрый асфальт Пятый протянул тебе руку и сказал
Пятый:Боже тебя и на минуту оставить нельзя! Как ты вляпываешься в неприятности уж лучше ночуй со мной,а то страшно за тебя стало!
Вдруг Т/И спросила
Т/И:Пятый,а почему именно я? Какая у меня способность?
Пятый:способности раскрываются со временем.
Т/И:Боже как интересно какая же она
Вы пришли в академию было почти двенадцать ночи
Эллисон:ну что Т/И с кем спишь как бы это странно не звучало
Пятый:со мной!
Клаус:Ооо понравилась собутыльница.
Наступила ночь ты достаёшь пижаму и переодеваешься в ванной слышишь шаги и начинаешь ускорятся.Тебе в дверь стучит Пятый.
Пятый:ну что ты скоро ?
Т/И:да да скоро я переодеваюсь!
Пятый:что то долго 3 секунды и я вхожу,а точнее телепортируюсь.
Пятый:1..........
2..........
3.....
Т/И еле еле успела переодеться как вошёл Пятый Т/И выбежала из ванной и побежала в комнату села на диван и в комнату вошёл Пятый
Пятый:Ну что как тебе наш дурдом?
Т/И:да нормально давай уже ложится спать
Вы спокойно уснули.На часах было 06:00 утра спала ты лицом к стене повернулась и перед тобой был Пятый
Лежал он лицом к тебе ты умилилась и сказала
Т/И:Ох какой он всё таки милый когда спит.Хоть и наглый)
Пятый:Согласен 45 лет в апокалипсисе дали о себе знать
Т/И покраснела она думала он спит,а он то всё слышал...
Примечания:
Как бы вы поступили в такой ситуации?