Избранная

G
В процессе
1
автор
Kally we соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 105 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть два переезжаем

Настройки
Когда Т/И проснулась Пятый стоял над её кроватью Т/И ОЙЙЙ шиза продвигается Пятый-Да не шизофрения это,а реальность! Т/И-Ага... значит ты хочешь сказать что это не шизофрения? А реальность где существует Академия амбрелла? Пятый-Ну да.Может для тебя это чудо,а для нас это обычное дело. Т/И-Слушай Пятый может ты меня вообще убить собираешься? А то знаю я тебя вотрёшся в доверие и всё! И рука не дрогнет. Пятый-Да не собираюсь я тебя убивать!Меня за тобой послали только что бы к тебе твой равестник пришёл и ты не испугалась! Я сам к тебе идти не хотел. Т/И- Равестник 😹 Да ты же 58 летний старик в обличии 13 летнего мальчика в милых шортиках Пятый-Ты знаешь больше чем я думал...Так короче собирайся едем в академию! Т/И-Я то не против но...что я маме то скажу если бы знала через 10 минут была бы готова. Пятый-Маме потом скажешь главное собирайся быстрей,а то устал уже тут с тобой возиться. Т/И-ну ок собираюсь) *10 минут спустя* Т/И вместе с пятым в один голос сказали«ЕДЕМ В АКАДЕМИЮ» T/И-стоп Пятый,а как мы доберёмся? На малине или пешком? Говорю сразу пешком не советую,а то некоторые фанатки Академии влюблены в тебя. Пятый-Всмысле?! Мне же 58 точнее это мой ментальный возраст. Т/И -да им всё равно 🔫 *вы с Пятым вышли на улицу * Фанатки-ЭТО ПЯТЫЙ?! Фанатки-СТОП,а кто это с ним?! Фанатки-Это его девушка?! Вот уродина!!! Пятый-отстаньте! У нас времени нету! Идём Т/И! Фанатки выхватили чемодан Т/И и начали издеваться над ней,кидаться её вещами.Т/И заплакала. Пятый-О Боже Хватит! Пятый начао телепортироваться и ловить вещи.Как только Пятый поймал вещи Т/И он сказал Пятый-Т/И иди помогай что ты тут расплакалась? Т/И-это позор! Пошли быстрее в Академию Сквозь слёзы сказала Т/И. Вы пришли в академию Т/И была ОЧЕНЬ взволнованна Вот вы пришли в академию распахнулись эти красивые двери с зонтиками и ты увидела всех их Лютера,Диего,Эллисон,Клауса и Ваню Т/И-О БОЖЕ! я не верю глазам вы существуете!!!! А можно вопрос? Эллисон:Ну конечно что за вопросы? ) Т/И:ВОС Пятый уже телепортировал в 1963? Диего:Какой это 1963? Ваня:как мы могли туда попасть и зачем? Т/И:Вот я глупая!!! Из за слияния миров этого не произошло! Ладно думаю об этом можно и потом поговорить,а где моя комната? Эллисон:Ой как же это мы не сказали тебе прости Т/И Клаус:знаю я как всегда не вовремя но я тут выпить нам принёс по бутылочки собутыльница моя) Т/И:ООО я то хоть и не против но давай я сначала осмотрюсь) Пятый:Клаус не будет она пить! Т/И:Диего а ваша мама ещё жива? Диего:Конечно,а с ней что то должно случится?! Т/И:Нет не волнуйся всё нормаль я просто поинтересовалась.Может пройдём в комнату? Эллисон:Ой да прости пойдём) Вы пошли в комнату на 3 этаж всё вокруг именно твоей комнаты было очень грязное. Лютер:Боже как тут грязно! Т/И давай первую ночь ты переночуешь у кого то из нас в комнате? Т/И:Конечно но только у кого? Эллисон:Может у Пятого?🙃😏 Пятый:Нет! Она конечно нормальная но почему например не у Лютера или Диего? Эллисон:Всё Пятый не раздувай из мухи слона! Она переночует у меня да Т/И?) Т/И:Конечно. Прошёл день наступала ночь ты вышла прогуляться и потерялась,наткнулась на группу парней что бы спросить куда идти что бы попасть в Академию Т/И:Привет! В темноте я немного потерялась не могли бы вы подсказать где находится дом Академии Амбрелла ? Парни:Оууу потерялась девочка пойдём с нами? Т/И:Парни думаю не надо просто можете подсказать сторону Вежливо сказала Т/И Парни:Ну рас ты потерялась пойдём у нас переночуешь! Парни потянулись к тебе и ты понимала что у тебя нет шансов.Но ты вспомнила я же в Академии Амбрелла не просто так у меня обязательно должна быть способность! Только надо узнать какая! Парни взяли тебя на руки,несли,ты пыталась выбраться.Сзади ты краем глаза увидели голубую вспышку парни выбранили тебя и ты упала на мокрый асфальт Пятый протянул тебе руку и сказал Пятый:Боже тебя и на минуту оставить нельзя! Как ты вляпываешься в неприятности уж лучше ночуй со мной,а то страшно за тебя стало! Вдруг Т/И спросила Т/И:Пятый,а почему именно я? Какая у меня способность? Пятый:способности раскрываются со временем. Т/И:Боже как интересно какая же она Вы пришли в академию было почти двенадцать ночи Эллисон:ну что Т/И с кем спишь как бы это странно не звучало Пятый:со мной! Клаус:Ооо понравилась собутыльница. Наступила ночь ты достаёшь пижаму и переодеваешься в ванной слышишь шаги и начинаешь ускорятся.Тебе в дверь стучит Пятый. Пятый:ну что ты скоро ? Т/И:да да скоро я переодеваюсь! Пятый:что то долго 3 секунды и я вхожу,а точнее телепортируюсь. Пятый:1.......... 2.......... 3..... Т/И еле еле успела переодеться как вошёл Пятый Т/И выбежала из ванной и побежала в комнату села на диван и в комнату вошёл Пятый Пятый:Ну что как тебе наш дурдом? Т/И:да нормально давай уже ложится спать Вы спокойно уснули.На часах было 06:00 утра спала ты лицом к стене повернулась и перед тобой был Пятый Лежал он лицом к тебе ты умилилась и сказала Т/И:Ох какой он всё таки милый когда спит.Хоть и наглый) Пятый:Согласен 45 лет в апокалипсисе дали о себе знать Т/И покраснела она думала он спит,а он то всё слышал...
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)