Загадочный новенький...
20 января 2021 г., 16:49
В нашем классе дружат два мальчика, Максим и Алексей.
Алексей был обычным мальчиком, иногда шутил, но все это продолжалось до встречи с потрясающе красивым для него Максимом...
Максим же в свою очередь, наоборот, был очень груб и невежлив, в хорошей, спортивной форме, что очень противоречило параметрам Алексея.
как-то раз к 7-А классу пришел загадочный новенький - Максим Прокладкин, когда он зашёл класс, то все подумали: Пфф, обычный пацан, в белой толстовке, джинсы, ничего особенного...
Но только не для него, Алексею сразу он показался весьма привлекательным)
Максима даже посадили к Алексею, Алексей был в недоумении, а Максим вообще ничего не понимал, ведь он уже третий раз говорит "привет" своему будущему товарищу.
Когда Алексей вышел из тумана, только тогда, когда уже почувствовал лёгкий пинок по шее, он покраснел, сам не поняв от чего, то-ли от стыда, то-ли это симптомы его симпатии
Алексей закричал: Максим, мне неприятно!🙄
Но Максим дерзко выкрутился из ситуации и закричал классу: Вы слышали, что сказал этот малыш? Хм, я тоже ничего
Брюнет покраснел, на этот раз от стыда, достал свои наушники, и сидел все оставшееся время перемены, слушая депрессивную музыку
*В мыслях Алексы*
Безответная любовь мне не нужна, попробую замутить с кем-нибудь другим...может сработает
Но опять его сбивает с толку Прокладкин, он толкает его легко своей тяжёлой рукой, от чего Киселев и вовсе падает со стула
Его отвели в медпункт, где ему выписали активированный уголь и сказали: иди мальчик отсюда
Киселев опять уходит от туда с грустной мордой
*В мыслях*
Хоть где-то у меня был шанс подумать, но и этот я упустил, дома тоже не будет возможности, где же я должен это сделать?..
Он вернулся в класс, Максим ждал его, Алексей испугался расслабленного взгляда блондина. Максим: Садись уже, долго я буду держать этот чертов стул? Алексей: Конечно, сейчас, я быстро.
Алексей вышел в туалет, смотря на себя в зеркало, он говорит: Он прекрасен, я не знаю что говорить, при виде его!..
Алексей взял себя в руки, и вернулся в класс, к его счастью это был последний урок, и пока он бродил по медпунктам и туалетам, урок закончился. Одноклассники разошлись по домам 🏠
Это был четверг, решающий день для Алексея...
Примечания:
Ждите 2 часть✨✨✨