Часть 2
21 января 2021 г., 15:16
"И зачем только принцессе понадобилось купить выпечку на этой ярмарке.В замке лучшие повара,но стоит признать что здесь мне привычнее чем в тронном зале.Интересно,кому леди Эмма хочет подарить такой презент.Может мне немного походить здесь,тут очень красиво "
Стоп,неужели я в кого-то врезалась,только этого не хватало
-Эй,ты вообще смотрела куда идёшь?-спросил какой-то наглый брюнет
-Мне кажется вас не учили правилам приличия и общения,мы незнакомы,а вы уже перешли на ты-стойкость одна из самых заметных характеристик этой девушки
-А ты не такая уж и простая,как тебя зовут?
-Нет,ну вы и невежа.Перед тем как спросить у кого-то имя,нужно назвать своё
-Ну я Р..Роберт,моё имя Роберт-соврал Рей
-Ну,а меня зовут Анна и я спешу-она прошла вперёд к нужной ей лавке с выпечкой
-Постой,не подскажешь где тут продаются украшения для волос
-Роберт,вы что здесь впервые?
-Ну можно и так сказать
-Ладно я вас проведу,но лишь потому что нам в одну сторону
Через 10 минут
Анна держа в руке пакет с выпечкой,смотрела на обеспокоеного парня и пыталась сдержать смех.
-Роберт неужели ты не знаешь вкус своей миледи
-Вижу тебе весело,лучше бы помогла мне,а не сидела и хихикала
-Сначало стоит попросить,а ты даёшь приказ
-Пожалуйста,помоги мне выбрать заколку-было видно что эти слова сложно дались парню
-Ну хорошо,я вам помогу
Позже они шли неся в своих руках покупки с ярмарки
-Мне кажется или вам нравится меня преследовать?
-Ещё чего,мы просто живём рядом
-Ага,но мы ещё не разу не виделись
Впереди виднелся большой дворец
-Неужели,вы здесь живёте?
-Нет,тут живёт моя госпожа,а я её прислуга и близкая подруга
-Ясно,ну тогда до свидания леди Анна-принц хотел поцеловать её ладонь,но она убрала её
-Не стоит сравнивать меня с леди,я всего лишь служанка и прощайте Роберт.Может быть мы ещё встретимся с вами-поклонившись Анна скрылась за воротами,которые сразу же закрылись
Комната Рея
"Вот же,что за удивительная девчонка.Она не притворялась,а наоборот вела себя обычно, как будто мы друзья.Может позже я смогу поговорит с её госпожой,как там её,Эмма,да точно.Нужно будет попросить Нормана узнать кто она"
-Вот и ты Рей,а я тебя ищу.Несколько дам хотят заключить с тобой брак.Что скажешь?
-Скажи что им ничего не светит,кстати вот твоя заколка-сказал темноволосый, кидая её другу
-Неужели,не знал что у тебя такой хороший вкус,сам выбирал?-спросил Норман попутно разглядывая вещь,которая была достаточно красивой
-Мне помогла моя знакомая
-И кто же она?
-Услуга за услугу,кому ты хочешь её подарить?-в голосе Рея был слышен интерес и насмешка
-Она прекрасная миледи с рыжими волосами и зелёными глазами,вообщем она мой идеал- смущаясь сказал он принцу
-Ну ,а она об этом знает?-вопросительно посмотрев на блондина,он задал свой вопрос
На что тот отрицательно помахал головой
-Дай угадаю,она будущая принцесса,а ты не подходишь ей-но посмотрев на растерянного товарища добавил
-Мы что-то придумаем Норман,не переживай-идя к двери говорил будущий король
-Постой,я искал тебя не только по поводу леди,но и потому что тебя к себе вызывает мама Изабелла