Иметь титул не значит быть счастливым

PG-13
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 7 930 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
"И зачем только принцессе понадобилось купить выпечку на этой ярмарке.В замке лучшие повара,но стоит признать что здесь мне привычнее чем в тронном зале.Интересно,кому леди Эмма хочет подарить такой презент.Может мне немного походить здесь,тут очень красиво " Стоп,неужели я в кого-то врезалась,только этого не хватало -Эй,ты вообще смотрела куда идёшь?-спросил какой-то наглый брюнет -Мне кажется вас не учили правилам приличия и общения,мы незнакомы,а вы уже перешли на ты-стойкость одна из самых заметных характеристик этой девушки -А ты не такая уж и простая,как тебя зовут? -Нет,ну вы и невежа.Перед тем как спросить у кого-то имя,нужно назвать своё -Ну я Р..Роберт,моё имя Роберт-соврал Рей -Ну,а меня зовут Анна и я спешу-она прошла вперёд к нужной ей лавке с выпечкой -Постой,не подскажешь где тут продаются украшения для волос -Роберт,вы что здесь впервые? -Ну можно и так сказать -Ладно я вас проведу,но лишь потому что нам в одну сторону Через 10 минут Анна держа в руке пакет с выпечкой,смотрела на обеспокоеного парня и пыталась сдержать смех. -Роберт неужели ты не знаешь вкус своей миледи -Вижу тебе весело,лучше бы помогла мне,а не сидела и хихикала -Сначало стоит попросить,а ты даёшь приказ -Пожалуйста,помоги мне выбрать заколку-было видно что эти слова сложно дались парню -Ну хорошо,я вам помогу Позже они шли неся в своих руках покупки с ярмарки -Мне кажется или вам нравится меня преследовать? -Ещё чего,мы просто живём рядом -Ага,но мы ещё не разу не виделись Впереди виднелся большой дворец -Неужели,вы здесь живёте? -Нет,тут живёт моя госпожа,а я её прислуга и близкая подруга -Ясно,ну тогда до свидания леди Анна-принц хотел поцеловать её ладонь,но она убрала её -Не стоит сравнивать меня с леди,я всего лишь служанка и прощайте Роберт.Может быть мы ещё встретимся с вами-поклонившись Анна скрылась за воротами,которые сразу же закрылись Комната Рея "Вот же,что за удивительная девчонка.Она не притворялась,а наоборот вела себя обычно, как будто мы друзья.Может позже я смогу поговорит с её госпожой,как там её,Эмма,да точно.Нужно будет попросить Нормана узнать кто она" -Вот и ты Рей,а я тебя ищу.Несколько дам хотят заключить с тобой брак.Что скажешь? -Скажи что им ничего не светит,кстати вот твоя заколка-сказал темноволосый, кидая её другу -Неужели,не знал что у тебя такой хороший вкус,сам выбирал?-спросил Норман попутно разглядывая вещь,которая была достаточно красивой -Мне помогла моя знакомая -И кто же она? -Услуга за услугу,кому ты хочешь её подарить?-в голосе Рея был слышен интерес и насмешка -Она прекрасная миледи с рыжими волосами и зелёными глазами,вообщем она мой идеал- смущаясь сказал он принцу -Ну ,а она об этом знает?-вопросительно посмотрев на блондина,он задал свой вопрос На что тот отрицательно помахал головой -Дай угадаю,она будущая принцесса,а ты не подходишь ей-но посмотрев на растерянного товарища добавил -Мы что-то придумаем Норман,не переживай-идя к двери говорил будущий король -Постой,я искал тебя не только по поводу леди,но и потому что тебя к себе вызывает мама Изабелла
22 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник