Иметь титул не значит быть счастливым

PG-13
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 7 930 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
В 11 часов вечера того же дня, Анна всё же решилась на встречу с неким Норманом сегодня.Ведь завтра, они уже будут в замке у принца.Город погрузился во мрак и малейший шорох не на шутку пугал девушку.Через какое-то время она дошла до нужно места,где через кусты увидела парня. "Интересно,это тот самый Норман?" Сегодня Норман проснулся в 2 часа дня, потому что до полуночи развлекал важных людей в тронном зале. Позже,парень пошёл заниматься письменными отчётами и подписью документов. Когда пришло время ложиться спать,до беловолосого дошло,что сегодня у него должна состояться очередная встреча с его пассией.Эти мысли заставили его поторопиться и уже через полчаса стоять на месте встречи,в ожидании позитивной девушки. Вдруг кусты зашуршали и он повернул голову на источник шума,после этого он удивился, ведь к нему подходила очень похожая на него самого девица с блондинистыми волосами и голубыми глазами. "Ничего себе,Эмма была права, мы с ним реально очень похожи" -Здраствуйте,вы ведь Норман,да? -Да это я,а мы знакомы? -Нет меня зовут Анна,но давайте перейдём к делу -Давайте,но где Эмма?Она заболела?-с беспокойством спросил парень -Не волнуйтесь,я её служанка и с ней всё в порядке,но мне было нужно встретиться с вами и передать письмо от госпожи. Она передала маленький конверт и отвернулась, давая Норману понять что он может читать текст. -Когда?-задал очевидный вопрос Норман -Завтра-спокойно ответила Анна -Чёрт,что же мне делать?-смотря в глаза новой знакомой, спросил он её -Для начала успокойтесь,Эмму не интересует тот принц так что мы намерены сорвать свадьбу -А что если этот нахал захочет ей что-то сделать? -Как только я увижу его,мы с ним проведём профилактическую беседу по этому поводу,так что не волнуйтесь -Спасибо вам Анна,не знаю как вас благодарить -Для начала,теперь мы с тобой друзья так что перейдём на ты -Да конечно,ты мне очень помогла -Я помогла лишь потому что знаю как ты дорог моей госпоже,а я хочу ей помочь -Я рад что мы сошлись во мнениях -Я тоже,но мне пора спешить, ведь отец Эммы может что-то заподозрить,а ещё помни я своих слов на ветер не бросаю.С головы леди ни одна волосинка не спадет,это я гарантирую -Хорошо,досвидания,передайте что я буду ждать её всё это время -Всего хорошего и запаситесь терпением "После,служанка убежала во дворец,а я всё думал,как мне провести время без моей миледи.В итоге я понял что должен помогать Рею во всем и быть в курсе всех дел.Как только я прошёл в комнату,то увидел принца,который задумчиво смотрел в потолок. " -Слушай братец,нам нужно поговорить -Валяй,что именно ты хочешь обсудить? -Ну например о чём ты говорил с Изабеллой и почему ты такой задумчивий в последнее время.Не пойми не правильно,но как никак я твой преданный советник и готов со всем помочь -Говоришь поможешь со всем -Ну да,со всем что позволит мой статус -Вообщем слушай,завтра к нам приедет принцесса,которая в последствии может стать моей невестой,но сейчас я не уверен что смогу вообще хоть подружиться с ней,а с женитьбой темболее.Вот такое ощущение что она не та кто мне нужен,как считаешь что мне делать? -Я не смогу ничего сказать, пока не увижу эту девушку,так что давай продолжим этот разговор завтра,а пока тебе стоит подготовиться к завтрашней встрече и поспать Через какое-то время ребята уснули,даже не ожидая того что их ждёт этим утром.А пока они мирно спят в своих кроватях не думая о реальности,а всё сильнее погружаясь в сказочную страну грёз
22 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)