Иметь титул не значит быть счастливым

PG-13
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 7 930 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Утро во дворце принцессы выдалось очень бурным и выматующим.Поскольку конфликт между отцом и дочерью продолжался даже сейчас.Анну взяли с собой,поэтому она спокойно собирала вещи подруги,попутно слушая ругань в коридоре. -Отец ты не понимаешь,я не выйду за него замуж,даже не проси -Дочь,если продолжишь так себя вести мне придётся запереть тебя в замке -Напугал,я не люблю принца и ни что это не изменит -В данном случае твоё мнение меня не интересует.Я не желаю продолжать нашу ссору,жду тебя и Анну через 10 минут в оранжерее Эмма раздражённо ударила дверь ногой и зашла в свою комнату. -Мне удалось всё сложить,мы можем выходить -Он даже не дослушал меня -Ну это вполне ожидаемо.Ваш брак будет выгодным обеим сторонам,а ещё господин очень упёртый.Это ваша общая черта -Понятно,но всё-таки обидно -Пошли на выход,не стоит задерживать кучеров -Ну идём-с грустью в голосе проговорила Эмма В это время во дворце Рея -Ты лежишь на кровати с самого утра,я тебя не узнаю,вроде свадьба намечается у меня -Прости Рей,я пойду посмотрю всё ли готово -Норман,что-то не так? -Нет,всё в норме -Не хочешь говорить не надо,но если что мне не сложно выслушать Блондин просто покинул комнату,ничего не ответив. "Странно,что это с ним?Может у него проблемы с его пассией.Ну тогда ясно почему он мне не сказал.В любовных делах я не разбираюсь.Буду надеятся что принцесса окажется умной и согласится на фиктивный брак." Спустя несколько часов -Рей пройдите в комнату отдыха,там вас ожидает леди-сказал статный слуга -Хорошо,уже иду В карете миледи -Анна,как думаешь что принц может со мной сделать? -Поскольку до свадьбы не дойдёт,он не имеет право прикасаться к тебе -Это обнадёживает -Не понимаю почему ты представляешь себе какого-то дикаря,а не благородного рыцаря -Просто своего рыцаря я уже нашла,думаю и тебе пора-хитро сощурившись сказала Эмма -Спасибо,но мне такое счастье не нужно -Верю,но по приезду спрошу у Нормана про его друзей -Давай лучше придумаем какой-нибудь план по срыву твоей свадьбы -Ну давай По приезду в замок -Да,замок вправду большой-сказала беловолосая -Он просто огромный,а ещё хорошо защищён -Дамы,прошу проходите в зал отдыха,он находится на первом этаже,четвёртая дверь с правой стороны,а я позову принца-сказал какой-то мужчина -Хорошо-гордо сказала рыжеволосая -Спасибо-тихо произнесла Анна,со старшими людьми она говорила очень спокойно и уважительно -Ну что за принц такой,опоздать на встречу с принцессой -Эмма,не суди человека по одному его действию -Вот Норман никогда не опоздавал -Не сомневаюсь, дальше иди сама,а я пока найду нашу временную комнату -Ну Анна,останься со мной в комнате, мало ли что надумает этот парень -Сестра очнись,принц ничего плохого  тебе не сделает,после вашей встречи я с ним поговорю-после этих слов девушка удалилась
22 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник