Иметь титул не значит быть счастливым

PG-13
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 7 930 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Часть 18

Настройки
В повозке принца -Анна зачем?-сидя на коленях и держа её,говорил Рей -Так было нужно-ответила девушка,которая понимала что через несколько секунд она умрёт -Я тебя спасу обещаю,а ещё я обязательно докажу что я достоин твоего прощения-дрожащим голосом говорил парень -Я..я уже давно тебя простила,Рей.Если умру,то пожалуйста последи за Норманом и Эммой -Нет ты не умрёшь,я ведь должен тебе кое-что сказать Дальше девочка ничего не помнила.Она лишь чувствовала холодное касания к своему телу и тёмную тень,которая своей костлявой рукой тянулась к её лицу Несколько месяцев спустя На улице было холодно,люди суетились и радовались пришествию праздника.Кто-то покупал подарки,а кто-то уже начал праздновать Новый год хотя пока ещё было рано.Все были чем-то заняты,но Эмма и Норман спешили в лечебницу к своей подруге. -Привет Анна,сегодня мы с Норманом пришли к тебе без Рея,он потом подойдет -Привет сестра.У нас всё хорошо,но Рей полностью засел в свои битвы за трон.Отец раскаивается о содеянном,думаю это искренне,но главное что ты нас слышишь,так сказал лекарь Лукас,тебе же хотелось стать медиком?Когда очнёшься,он поможет тебе в этом направлении-речь тяжело давалась Норману.Уже столько времени прошло,но состояние его сестры так и не изменилось -Сегодня Новый год,я знаю что это твой любимый праздник.Ну и мы подготовили тебе подарок Эмма поставила на стол рамку в которой была фотография,где были изображены Рей,Эмма и Норман -Недавно появилось новое изделие,его назвали фотоаппарат.Представляешь ,если правильно стать,то получиться красивая фотография на которой будешь изображён ты,а когда ты выздоровеешь,то мы все вместе сделаем такое фото-с улыбкой говорила Эмма,не зная когда наступит этот момент -Привет всем В комнату вошел новый король,выглядел он уставшим,но всё равно улыбался -Привет -Привет Рей,как тебе роль короля-спросил Норман -Прекрасно,когда я докажу что меня не сломить,все мелкие шайки сразу успокоятся и перестанут так активно нападать на мои земли-спокойно ответил брюнет -Ты прав,а мы чуть позже зайдём,правда Норман -Да Эмма,ты права нам уже пора до скорого сестра Когда друзья успешно сбежали.Рей сел на один из стульев,которые были возле кровати -Ну,у меня всё неплохо,то есть как неплохо.Вообщем,я хочу сказать что после того что случилось в тот день.Мне правда жаль что ты меня спасла.Лучше бы я сейчас был на твоём месте,но ничего уже не изменить.На улице сейчас такая прекрасная погода,а знаешь,раньше я никогда не обращал на это внимание.Сейчас хочу тебе кое-что сказать то,что в тот день не успел.Вообщем я... Послышался звон курантов,который оповещал о том что пошёл отсчёт секунд до Нового года. -Ну вот,мне опять что-то мешает это сказать-нервно сказал король Вдруг он почувствовал,что к его руке кто-то прикоснулся. Со стороны кровати послышался тихий голос -Я тоже люблю тебя,Рей
Примечания:
22 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)