Первое знакомство
20 января 2021 г., 18:29
1996 г.25 декабря.
Обычный день.Акира проснулся и нехотя пошёл к кухне что-бы умыться.Тут он услышал на кухне непонятные звуки и пошёл туда на разведку. Зайдя в комнату он увидел маленькую игрушку коричневого цвета, пытающуюся достать кусочек колбаски.Она испугавшись попыталась залезть на стул, но чуть ли не упала.Акира поймал её и понёс в зал.
— Кто ты, и что ты делаешь у меня дома? — вопросительно посмотрев, спросил мальчик.
— Я просто хотела…тот кусочек… — тихо сквозь слёзы протянула игрушка.
— А как тебя зовут? — спросил Акира не отводя глаз от неё.
— Моё имя Мамма. Я — твой подарок на рождество! — восклицательно произнесла Мамма посматривая на колбаску.
Акира взял 2 кусочка колбаски и подошёл к Мамме.
— Хочешь? — улыбнувшись спросил мальчик.
— Не отказалась бы! — ответила игрушка и начала кусать колбаску своими маленькими острыми клычками.
— А ты вообще кто? Котёнок? — удивлённо спросил Акира
— Ну какой же я котёнок? Я Таттлтейл версии 2. 0 — радостно ответила Мамма
— Т-та-таттл-тейл? — Попытался выговорить мальчик.
— Да! — ответила Мамма.
— Мамма, включи музыку, если хочешь) — ответил Акира и дал игрушке телефон
Мамма нашла и включила песню TATTLETAIL — TURN THE FINAL PAGE, и отдала телефон мальчику.
— Эээм..... — промямлил Акира не понимая текста.
Мамма включила перевод и дала мальчику. Вскоре и ему приглянулись Таттлы)
Они быстро подружились и нашли общий язык!
Примечания:
Фух...надеюсь успею написать ещё части!Ждите)