Ненависть. Часть l

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 338 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
15 лет назад, 16 января, родился на свет парень по имени Андрея, то бишь я. Родился я в самой обычной российской семье, но с бонусами.. Когда я родился отец сказал, что из меня выйдет хороший мужчина и примерный семьянин. 11 лет назад я пришел из садика и сказал маме о том, какой же красивый мальчик новенький появился в группе, мама смотрела удивленными и даже агрессивными глазами и сказала: Чтобы больше я такого не слышала. Мужчинам должны нравятся девушки, девушкам мужчины. Я не понимал никогда, какого же это… любить женщин будучи мужчиной. Прошло 3 года, я пошел в школу. Всю жизнь мне не было интересно, то, чем интересовались мальчики(машины всякие, бои и прочее), с мальчиками я почти не общался, а мои лучшими друзьями были девочки они общительные, с ними можно поговорить на любые темы, так было и остается по сей день. Вроде бы что-то меняется, ну а что-то как было так и остаётся. Например постоянная традиция напиваться до хлама у моих родителей в новом году. И именно эта обыденность меня раздражает и вызывает лютую НЕНАВИСТЬ. Постоянные воскресенские походы в церковь, в том числе они буквально заставляют меня идти туда! Я с детства не верил в то, что на небе кто-то есть и управляет миром и каждый воскресенский поход меня злит. Если я выражу свою недовольство, то подвергнусь травле среди своих же родственников, что вывело меня до депрессии и постоянного мрака в лице. А еще есть то, что меня еще сильнее делает депрессивным – это стремление родителей сделать меня идеальным. Постоянные отчитывания за четверки и избиения за тройки, а сами то даже не стараются стать идеальными. Домашнее насилие процветает у меея в семье во всех кругах и почти каждую ночь отец бьет маму, а ночью они словно забывают об этом и стонут на всю квартиру. Это еще сильнее раздражало меня. Мне казалось, что в жизни ничего не изменится, ведь все вело к этому, пока в следующем году к нам в школу не перешел новенький и мой мир перевернулся. Страница прошлого перевернулась, пришло время близиться к настоящему, грустному, депрессивному и мрачному настоящему.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник