Последователь

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 8 984 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
"Сегодня нужно разработать план тренировок на последующий месяц. Нужно пересмотреть все техники которые мне дал Тоби и выбрать самые полезные" С этими словами Наруто развернул свиток с запретными техниками и принялся изучать написанное. К вечеру он прочитал все техники поверхностно конечно чтоб понять смысл, ему приглянулась техника Первого Призыв: Рашамон и все его версии Призыв: Трёхкратный Рашомон, Призыв: Пятикратный Рашомон. "Невероятная защита которая сдержать бомбу биджу" Также нашлись еще несколько интересных техник например хирайшин, разрыв контракта призыва, хачимон или же по другому 8 внутренних врат и бьякуга. "Мне нужно разорвать контракт с жабами, если не ошибаюсь Джирайя говорил что контракт можно развеять только когда умираешь видимо он не знал эту технику. Если я ее разорву то все подумают что я умер. Тогда приступаем здесь нет ничего сложного всего 11 печатей" Наруто начал медленно чтоб не сбиться складывать печати тигр змея бык собака крыса лошадь кролик змея свинья обезьяна и печать внутренней концентрации "Странное чувство, но ничего завтра приступлю к тренировкам стихийным техникам надеюсь тут есть эти листики" Утро ПОВ Наруто Позавтракав я отправил клонов в библиотеку, а сам пойду в лабораторию там вроде что-то было. И правда когда я пришел там были заспиртованные органы и несколько скелетов жутко но ничего не поделаешь нужно научиться создавать яды и противоядия. Но сначала тренировка Здесь было всего два полигона один видимо был для оттачивания для стихийных техник так как там имелись озеро небольшое и все было из камня, а второй для тайдзюцу там была травка и несколько манекенов для отработки приемов -И как только ему удалось разместить тут траву которая сохранилась очень хорошо, не искусственная В это время к нему прибежал запыхавшийся клон с шкатулкой, он передал ее мне и развеялся -Вот и листики, как там писалось зажать листик/листики между двумя пальцами и провести чакру Я зажал один листик между большим и указательным пальцами -Дотон, интересно однако есть ли у меня второстепенная стихия Я опять же зажал листик в пальцах но на сей раз в указательном и среднем -Суйтон, если я достигну отличного контроля над этими стихиями то возможно смогу управлять мокутоном Надо отправиться в библиотеку к клонам чтоб найти техники датона Спустя 2 часа Результат меня особо не порадовал сначала нужно было обучиться контролю чакры этой стихией, я решил пройти сразу для земли и води благо клоны позволяли. Чтоб освоить землю надо было превратить камень в песок и обратно только с помощью чакры, а воду научиться ею управлять(как аватар или же любой другой маг воды только в меньших размерах). Я тренировался неделю в таком темпе: подъем в 6 утра, плотный завтрак, после этого я создавал сотню клонов половина шла в библиотеку изучать комбинации печатей техник разных стихий, анатомию и тому подобную теорию, вторая половина делилась на 2 группы первая в количестве 10 клонов медитировали расширяя СЦЧ и контроль, остальные тренировались со мной в контроле стихий, потом примерно в 6 вечера ел проводил физ. тренировку которая длилась 4 часа ну и сон. "Земля- отличная защита, а вода- атака. Нужно выучить как можно больше техник этих стихий" Первой я решил изучить Земляное копьё, оно улучшает как защиту так и пробивную способность. Давалось оно сложно из-за надобности отличного контроля стихией земли и к концу месяца то есть за три недели я мог выдержать взрыв взрывной печати, но думаю гацугу Кибы я не выдержу. Легкий и тяжелый камни тоже полезная техника на этом мой арсенал дотона кончился, но меня заинтересовала еще одна техника она называется если я не ошибаюсь парение в воздухе полезная даже очень техника только невероятна сложна если ей владели только первый, второй и третий цучикаге. Из суйтона я выучил только водяную тюрьму, но у меня еще впереди 3 года тренировок. Также меня заинтересовал фуин, как оказалось на моем животе стоит печать бога смерти невероятно мощная техника может запечатать все что угодно. В свитке киндзюцу (запретные техники) там все четко расписывалось оказывается во не 2 типа чакры, а три вы спросите чья же она? Все просто то чакра бога смерти в малых количествах но она настолько мощная что даже сильнее чем у Кьюби я хочу развить её чтоб использовать, но она очень мощная нужно будет что-то придумать, может Тоби подскажет. "Как говорить вспомни кого-то и он явиться" Из пространственной воронки появился Тоби -Как поживаешь Наруто-кун? -Все отлично, только вот без сенсеев сложновато приходиться все самому обдумывать -Я как раз по этому поводу со следующего месяца я буду присылать по одному человеку с моей организации -И что же это за организация? -Акацуки -В плащах с красными облаками?- кивок- знаю они за мной приходили недавно -Извини они тогда не знали что я тебя завербовал, и не волнуйся они больше не тронут. Только запомни что я официальный лидер, но есть неофициальный его зовут Пейн -То есть ты скрываешься в тени -Именно, первым придет Сасори Акасуно -Кто? -Нукенин песка, мастер кукловод очень хорош в ядах -Это хорошо, а то я не очень понимаю в ядах сам -Я знаю, мой шпион следил за тобой все это время После этих слов с земли вырос кокон который раскрылся и показалось черно-белое существо -Здравствуй Наруто-кун, я Широ Зецу -А я Куро Зецу -ЧТО!!! -Мы два существа- сказал Куро -Вот оно что "Какие-то они странные" -Вот еда- Тоби -Спасибо, Тоби-сан -Пока, в следующий раз придет Сасори -До свиданья "Исчезли" Я продолжил тренировки, техники датона я не учил только улучшал выученные, а вот арсенал техник суйтона пополнился на 2 техники за этот месяц слияние с водой и сокрытие в тумане. Также научился простейшим печатям и нашел катану с вакидзаси которые могли соединяться создавая тем самым подобие глефы, я отложил их Кисаме научит или как там его зовут. Утро ПОВ Наруто Я очнулся и сделал водные процедуры, пошел в столовую завтракать. Но когда я вошел то увидел красноволосого парня -Ты кто? -Я Сасори -Я думал ты будешь постарше -Мне 33 года -Сколько!?!??! -Мое тело это кукла я не могу состариться, так как искусство это вечная молодость "Если он себя превратил в куклу значит и меня может, надеюсь этого не произойдет"
21 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)