Последователь

NC-17
В процессе
21
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 8 984 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Все начинается после нападения Орочимару на Коноху. Наруто лежал в больнице и о чем-то думал. "Странно за все время меня наведали Какаши-сенсей, Гай-сеенсей, Ли, Неджи Шика, наверное это все из-за того что они увидели девятихвостого когда я сражался против Гаары и выброс демонической чакры в бою с Неджи. Наверное они ненавидят меня" ТУК-ТУК -Входите -Привет Наруто- сказал Джирайя -А, это ты старик извращенец -Сколько я тебя просил не называть меня так -Да, да -Как поживаешь? -Все отлично, завтра выпишут. Ты не знаешь кого выберут Хокаге после смерти старика? -Скорее всего принцессу Цунаде, мою сокомандницу -Вот оно что -Я иду на ее поиски не составишь мне компанию? -Не могу не согласиться развеюсь а то эта больница надоела -Тогда завтра у главных ворот деревни в полдень -Хорошо Ночь этого же дня POV Наруто Я не мог заснуть уже битый час из-за размышлений о моих "друзьях", нужно перестать думать о них иначе не усну вообще. Как только я улегся почувствовал что в комнате кто-то появился. Я быстро соскочил с кровати и включил лампу, увидел человека в маске -Кто ты такой, и что здесь забыл? -Успокойся Наруто-кун, меня зовут Тоби, я пришел сюда чтоб рассказать тебе всю правду о Конохе -Какаю правду? -Горькую -С чего ты взял что я тебе поверю? -В подтверждение моим словам я имею документы с подписями Хокаге и старейшин -Так уж и быть я тебя выслушаю, а уже потом подумаю верить тебе или нет -Хорошо, я попрошу не перебивать меня все вопросы в конце. Начнем с личностей твоих родителей, твой отец Минато Намиказе а мать Кушина Узумаки. Скажу сразу они погибли по моей вине но твою мать трогать не собирался. Давай чтоб ты понимал я погружу тебя в гендзюцу и покажу твое рождение. После этого -А убить твоего отца было за что. Как оказалось он сотрудничал с Данзо Шимурой и третьим Хокаге. Его задание не представляло ничего сложного всего лишь убить Кушину после родов а тебя сдать в приют а самому направиться к своей девушке с Мае Сарутоби и малышке Окане, но они так же погибли во время нападения- Тоби остановился давая осмыслить все сказанное- Третий вместе с Данзо детали так чтоб тебя избивали и ставили печати например якорь на влюбленность в Харуно Сакуру, верность деревне, замедленный прогресс в тренировках и еще много чего интересного. Так я тебе расскажу о резне клана Учиха, наверное ты знаешь его вырезал старший брат Саске, Итачи Учиха но это была не идея, а задание от верхушки деревни так как клан собирался совершить переворот. На этом все -Откуда тебе все это известно? -Я владею отличной техникой перемещения и могу попасть в любую точку мира стоит мне лишь представить эту же точку -Допустим я тебе поверю, какая тебе выгода в этом? -Я хочу чтоб ты стал сильным и в будущем помог мне выполнить кое какой план. Поэтому предлагаю тебе уйти с деревни в ближайшие дни -Хорошо, тогда я уйду когда буду возвращаться с поисков Сенжу Цунаде -Хорошо, тогда я сниму с тебя печати, будет немного голова болеть Тоби положил руку на голову Узумаки тем самым попадая в его подсознание и убрал все печати -Ну как? -Интересное ощущение, стало как будто легче и голова побаливает -Тогда до следующей встречи Наруто-кун, я буду следить за тобой... "Вот эта техника перемещения интересно, даже очень" От усталости и навалившейся информации он быстро уснул Полдень следующего дня -Готов, Наруто? -Да, выдвигаемся! Все прошло канонично, только Наруто выучил расенган за 5 дней одной рукой Гостиница в поселке за несколько километров от Листа -Вот здесь и остановимся- Джирайя -Ага- как-то отстраненно сказал Наруто Ночь, номер Наруто и Джирайи Из неоткуда начал появляться Тоби, он подошел к Наруто тормоша его он не переживал за Джирайю так как тот был пьян -А? Это ты Тоби? -Да, пошли Тоби подождал пока Наруто соберет все вещи перенес их на какую-то поляну с которой открывался отличный вид на рассвет -Я не смогу лично тебя тренировать, но оставлю несколько свитков с техниками. Мы сейчас находимся возле лаборатории Орочимару в Конохе -Спрятаться под носом, умно -Да, ты будешь обучаться по его свиткам. Я буду ежемесячно проверять твои способности и пополнять запасы еды и одежды, на обучение даю три года последний год если захочешь отправишься в страну Снега на обучение кендзюцу. Вот это копия свитка запретных техник Конохи и клановые техники -Спасибо, Тоби-сан -Вся одежда и еда уже в лаборатории, и не волнуйся Орочимару сюда не заглядывает потому как я сказал ему что шиноби Конохи разрушили ее -До встречи Но Тоби не попрощался просто исчезая в воронке "Мне тоже надо будет выучить подобную технику" Наруто подошел к камню покрытым мхом видя там нарисованную змею положил руку пропуская чакру сквозь камень. Через несколько секунд земля отодвинулась показывая несколько ступенек пройдя по ним земля задвинулась назад а факела загорелись "Фуин все таки штука не дурная" Он прошел дальше, дойдя до первой развилки он создал клонов и так каждый раз когда ему по пути встречались ответвления. Таким образом за 4 часа Наруто уже примерно знал нахождение всего необходимого. Столовая находилась примерно в центре убежища которое оказалось довольно большим. Как раз там и находились еда и одежда. Ему приглянулся черная водолазка, такие же штанишки и серый жилет чунина или джонина ну и конечно же черные сандали шиноби. Наруто усмехнулся доставая кунай и снимая бандану перечеркивая знак деревни -Теперь я нукенин...- сказал он в пустоту Жилые комнаты коих было немного, около 10, они были все одинаковыми поэтому выбрал ближайшую к столовой. Вот так и началось самообучение Узумаки Наруто
21 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)