Начало с нуля.

NC-17
В процессе
196
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 13 051 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
196 Нравится 36 Отзывы 69 В сборник

Глава 7–Новый Сенсей.

Настройки
Сидя на полянке, в лесу, я читал очередную книжку. С момента, моей первой операции, прошло 4 месяца, за это время, я был на многих идентичных операциях, «мистическая рука» начала получатся лучше, контроль поднялся, как и все остальные статы, в системе появилась функция «Контроль», я думал что моя система, всегда будет такой, но оказалось что моя система не полноценная, и по мере времени, она будет обновляться. Вот мои статы.               «Статус»                         Имя   Ногаки Кодоро (Нара-Узумаки)     Сила 93                            Ловкость 72                     Скорость 78 Выносливость 126 Интеллект 37 Чакра 10 Контроль 12               «Стихии» Молния 3 Земля 2 Тень(Интон) 9 «Навыки» Опознание Стиль Сендеку — 3/100 Встав с земли, я начал отрабатывать удары на дереве. Через 10 минут, за моей спиной прозвучал голос. — Не плохо, но твои удары слишком прямолинейны — проговорил чей-то шипящий голос. Я подпрыгнул от испуга, приземлившись на ноги, я повернулся в сторону голоса, и увидел Орочимару, его змеиные глаза встретились с моими, мне сразу стало не комфортно под этим взглядом. — Здравствуйте — поприветствовал его и поклонился, он как-никак ученик третьего и санин. — Хм, что ты тут делаешь ? — сказал он теперь нормальным голосом, но отголоски шипения не пропали. — Я тут тренируюсь. — Хочешь стать Шиноби ?  — Да. — А не боишься, в профессии Шиноби, тебя будут ждать много трудностей, и самое главное тебе придётся много убивать — спросил меня он. — Я не боюсь трудностей, и смогу преодолеть их, а насчёт убийств, то я уже давно знаю что придётся убивать, но я готов и к этому. Я стану одним из сильнейших Шиноби, и всем придётся считаться со мной. Это мой путь Шиноби. — гордо сказал, и даже не соврал. — Интересно, не продемонстрируешь мне свои навыки? — спросил меня Санин. — Хорошо — легко согласился, не видя ничего плохого в этом. Встав в боевую стойку, с рывком побежал на Санина, приблизившись к нему, и попытавшись нанести удар кулаком по животу, так как по росту, доходил только до него. Я хоть и понимал, что мои силы по сравнению с ним жалкие, но я пытался задеть его хоть как-то, изворачивался, бил под разными уклонами, он просто уклонялся от моих ударов, или принимал их на блоки, в один момент я уже хотел призвать свой клинок из «инвентаря», но быстро себя отдёрнул, так как могли появиться лишние вопросы. Отпрыгнув подальше, я упал на колено, и не мог больше драться, устал. — Очень хорошо, для твоего возраста, по силе ты где-то средний генин. Видно ты много усилий приложил для такого результата — сказал задумчиво Санин. — Я хоть и много тренируюсь, но всего лишь полтора года — ответил смутившись, от похвалы Санина. Попробовав проверить на нём «Опознание», мне открылось вот это. Имя - Орочимару Звание - Санин Сила - Каге Даже такой информации хватает, чтобы понять к кому лезть, а кого обходить пятой дорогой. — За полтора года, дойти до тонкого уровня, тем более без учителя, ты всё больше меня поражаешь Ногаки — радуясь чему-то сказал он. — Откуда вы знаете, моё имя, я ведь не говорил его вам — меня начал настораживать его интерес ко мне, в быстром темпе начал озираться назад, в поисках путей для бегства.  Я не был удивлён что он знает моё имя, для него вряд ли было трудно его узнать, но то что он мной заинтересовался, меня больше всего пугало, и зачем я ему, а может он узнал о моей родословной, и захотел сделать меня своей лабораторной крысой. — Не бойся, я нечего плохого тебе не сделаю — спокойно сказал он сделав шаг назад — ты ведь знаешь кто я такой ? — Знаю, Санин и ученик Третьего Хокаге. — Зная кто я ты всё равно меня боишься — спросил он с любопытством. — О вас, ходят плохие слухи — осторожно ответил, чтобы не злить его, а то кто знает как он, относится к этим слухам, а слухи о нём идут, по всей деревне и одна хуже другой. — И ты веришь, в эти слухи ?  — Мне кажется, некоторые слухи просто выдумка, а другие преувеличены, но и слухи с воздуха не берутся, и я не отменяю факта, что слухи правдивы. — В чём-то ты прав, но давай поговорим о другом, как ты отнесёшься к тому, чтобы я стал твоим опекуном — спросил он, с ожиданием. Я опешил от такого, и был напуган его заинтересованностью мной, хоть я и не против, быть на попечении такого человека, уверен у него есть огромное количество знаний, и он может дать мне силу и знания для выживания, в этом сумасшедшем мире. Но это не отменяет факта что он меня пугает, и кто знает что он хочет со мной сделать. В аниме, он хоть и не был, моим нелюбимым персонажем, но и добротой и желанием помогать от него не веяло. — А почему я ? — всё-таки смог перебороть себя, и спросить. — Ты смог меня заинтересовать свои происхождением — сказала этот не очень хороший «человек». — Но как ? — испуганно спросил его. — Откуда я узнал, твоё происхождение ? — утвердительно кивнул — я очень хороший сенсор, и мне нетрудно различить чакру разных кланов, хоть и не всегда, но иногда я могу точно сказать по чакре, кто к какому клану принадлежит. И в тебе я чувствую принадлежность к двум кланам Узумаки и Нара. — И что вы хотите со мной сделать — уже от безысходности спрашиваю. — Ха ха-ха, ничего я с тобой делать не буду, если только сам не попросишь, мне просто интересно какой силы ты сможешь достичь если я тебе помогу, ну и ещё, я вижу в тебе большой потенциал, и я бы не отказался от такого союзника — проговорил он усмехнувшись. Я решил согласиться, если откажусь то вероятнее всего мне больше не выпадет такой шанс, так что кто не рискует, тот не пьёт шампанского. — Я согласен. — Вот и хорошо, с этого момента можешь звать меня Папа или Сенсей. Я очередной раз за день был удивлён, от того что он попросил меня звать себя папой, но для такого ещё рано, лучше Сенсей. — Тогда Сенсей позаботьтесь обо мне. — Хорошо, теперь пойдём к тебе домой, соберём твои вещи, ты будешь жить у меня. Идя в свою квартиру, на нас кидали заинтересованные взгляды. Дома учитель, быстро запечатал все вещи, и мы пошли в его дом. Жил он на окраине деревни, его дом был двухэтажным, и вокруг дома был сад и небольшой ручеёк, с маленьким водопадом, видимо его сделали искусственно. Мне выделили, большую комнату на втором этаже. Расположившись я направился на кухню, там был учитель и девушка. — Я всё разложил. — Хорошо, теперь садись кушать, положи ему тоже Анко — сказал он этой девушке. Я её вспомнил, это Митараши Анко, в аниме она была ученицей Орочимару, которую он бросил, и в деревне её не так уж и любили, тут как видно, никто ни кого не бросал и она осталась его ученицей. — Хорошо — ответила она. Сев за стол, я начал ждать еду. После того как все поели, учитель позвал меня в его кабинет, находился он в нижнем этаже, да у него два нижних этажа, как он сказал на первом кабинет, и 1-лаборатория, на втором 2-лаборатория.  В кабинете, он взял у меня с пальца кровь, и отпустил, сказав обживаться, и что он потом меня позовёт.  Поднявшись на первый этаж, я встретил Анко. — Здрасьте, мы не успели представиться я Ногаки Кодоро — решил поговорить немного с ней, и начать хоть какой-то разговор. — А я Митараши Анко, значит ты чем-то смог заинтересовать учителя — сказала она с любопытством. — Приятно познакомиться Анко-сан, моя кровь содержит силу двух кланов, я Узумаки-Нара, это наверно и заинтересовала его. — Хм, значит ты можешь управлять тенью ?  — Да, я умею, но пока слабо. Став на колено, сложил печать Крысы, и от моей тени, начала выходить тонкая линия, и устремилась в её сторону, дойдя до её тени, моя схватила её тень, но как-то слабенько, я ни на ком не тренировал, захват тенью, и моя попытка была такой себе. По идее моя тень должна заблокировать, её движения, но она лишь пытается это сделать, но Анко будто не чувствуя сопротивление двигается. — Мда, я не чувствую нечего, твоё владение тенью очень плохо. — Сам знаю — буркнул и отменил действие тени. — Хи хи, не обижайся, я уверена у тебя всё получиться — подбодрила она. — Я обязательно стану сильным — вздёрнув нос повыше. Она начала смеяться, от этой ситуации. — Пойду лучше осмотрю окрестности, может чего интересного для себя найду. Выйдя я начал обходить дом, в поисках полигона для тренировок, сзади дома я увидел его, пару манекенов для бросков сюрикэнов, и пару для отрабатывания ударов. Я начал тренировку, кидал сюрикены, отрабатывал удары, отжимался, бегал, подтягивался, упражнялся с клинком. — Я гляжу ты без дела не сидишь — сказала Анко. — Да вот решил немного потренироваться — тяжело дыша ответил ей. — Правильно, не хочешь спарринг со мной. — Нет, я устал может как-нибудь потом. — Ну хорошо, но следующий раз ты не отвертишься — сказала она. Собрав все Кунаи и взяв клинок, пошёл в дом, искупавшись и переодевшись, я спустился вниз, на кухню, там как раз была Анко. — Садись, будем кушать. — Угу Поев, мы немного поговорили и я решил что мне пора спать. Поднявшись в свою комнату, и только коснувшись головой подушки, уснул.
196 Нравится 36 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (3)