Серийные у̶б̶и̶й̶с̶т̶в̶а̶ недопонимания

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 772 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
Наконец-то, Влада нашла подругу. Ира пропала с того публичного момента в коридоре. Оказалось русая девушка была на заднем дворе школы. - Ты в порядке? - поинтересовалась Влада. - Да… да… - Эти перемены к лучшему, поверь. - Всё хорошо, - убедила подругу Ира. - Просто всё происходит очень быстро. - Не хочешь развеяться? - предложила Влада. Обе девушки улыбнулись. - Не помешало бы. На наше место? - Именно. - А как? Это очень далеко отсюда. - Да, но я живу недалеко. Девушки решили прогулять уроки. Совсем скоро, они дошли к Владе домой. Их план был прост: взять машину старшей сестры Влады, пока та была на парах. Да, девушкам не было 18, но они не раз так катались. Черноволосая девушка давно умела водить, но, естественно, прав у неё не было, поэтому они катались на безлюдные места и короткие дистанции. - Я возьму ключи и вернусь. - пообещала девушка. Прошло немного времени с момента её ухода. - Есть! - помахала Влада из окна пятого этажа небольшого, старого, но уютного домика. В этом доме вся её семья довольно давно снимает квартиру. Через некоторое время сама девушка вышла из подъезда улыбаясь и показывая ключи от сестринской машины. - В лес? - сев в машину, воодушевленно спросила черноволосая девушка. Ира энергично кивнула. И девушки поехали на "их" место. Это был простой лес, но для них это было что-то особенное. Они нашли эту поляну давным-давно в шестом классе. Много солнечных или же снежных дней было проведено именно на этой поляне. Дорога была быстрой. Приехав, Влада запарковала машину в укромном местечке. Казалось бы, что делать на почти пустой поляне? На ней девушки могли отвлечься от реальности и просто побыть самими собой. Но как не печально, с каждым годом, они посещали это место всё реже. - Столько воспоминаний... - задумчиво сказала Ира. - Зацепившись именно на этом пеньке, я сломала ногу два года назад. - Ага, - посмеялись девушки. - Я так отчётливо помню шестое марта, - ринулась в воспоминания русая. - Ты предложила мне погулять чуть ли не в первый раз. И мы нашли это место. Столько эмоций было. - Так давай сделаем этот день незабываемым, - улыбнулась Влада. - Какое сегодня число? - 19-е октября. - Готова выйти из зоны комфорта? Девушки решили выйти за пределы полянки. Они находились на поляне более двух часов вспоминая прошлое. Пройдя густой забор из ёлок и сосен, девушки вышли на более редкую местность. Они огляделись вокруг. Не было ни одного человека рядом. - Довольно хорошее место, - сказала Ира. - Расширим нашу территорию? - Ага... А что это там? - подруга указала на место, где опалых листьев было очень много. Но ведь сейчас ранняя осень, листьев на земле мало. Такое чувство, будто они что-то скрывали. Заинтересовано, девушки подошли к этой куче листьев. Русая девушка начала смачивать листья руками. Перед ними оказался доски, который в свою очередь закрывал какую-то яму. Наконец, отодвинув доски, по коже девушек мурашки от увиденного. Ира, которая ещё секунду назад смело сместила доски попятилась. В её глазах виделся ужас. - Какого черта...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник