Серийные у̶б̶и̶й̶с̶т̶в̶а̶ недопонимания

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 772 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
С их разговора прошло десять дней. С того момента, подруги решили что Ира бросит Артёма в самый подходящий момент, чему её темноволосая подруга была очень рада. - А где Амира? - удивилась Ира, - она никогда не пропускает школу. А сейчас её нет целую неделю. Амира и правда за все годы не пропустила ни одного школьного дня. Она дочь из престижной семьи, живет в достатке. Амира классная, но иногда увлекается спорами и когда проигрывает, очень сильно жалеет об этом. -Ага, - устало и задумчиво ответила Влада. Видимо она думала совсем о другом. Уроки шли долго и неинтересно. С каждой минутой Влада всё больше задумывалась, какая скучная у неё жизнь. После третьего урока, на перемене к ним забежал их одноклассник - среднего роста, русый, и сказал: - Собираемся в актовом зале, быстрее! - и после сказанного быстро скрылся в коридоре. Класс нехотя, но быстро начал приходить в актовый зал. - Нееет, опять сборище ботанов будет обсуждать “жизненно важные проблемы” - фыркнула Ира и демонстративно легла на стулья. - Пойдём послушаем ботанов и вернёмся, - сказала подруга и потянула Иру за руку. - Ну же! Пойдёёёём… Спустя падение Иры со стульев, девушки пошли в актовый зал. Когда они зашли, зал уже был заполнен огромным количеством людей. Видимо, позвали всю школу. На сцене уже стоял тот самый парень, что звал их сюда, и красивая девушка с лёгкими кудряшками и микрофоном. - Думаю вы все догадались зачем мы вас позвали, - начала девушка, - скоро пройдёт ежегодный школьный бал, на котором мы выберем короля и королеву класса, а потом уже и школы. - С какого момента Марыся стала такой амбициозной? - шепотом сказала Влада. Ира же просто шикнула ей в ответ. - А школьный бал? Мы уже не в четвёртом классе, это уже никому не интересно, это просто старомодный способ доказать их популярность и нашу не популярность. - Тише, - повторилась Ира, - нас услышат. Из задних рядов послышался голос блондинистого парня. - Но вы же как всегда выиграете! Думаете никто не знает что вы накручиваете голоса? - Заткнись и слушай. Илья, у вас тоже будет шанс победить, - сказал парень со сцены. Илья симпатичный парень, состоит в отношениях с Андреем. Илья вспыльчивый, а Андрей более спокойный. Кстати, Андрей тоже из богатой семьи, соответственно, семья Амиры и семья Андрея - хорошие приятели. Сами Амира и Андрей мало общаются, хотя раньше всё было наоборот. Ходили даже слухи что они встречались, и что их видели целующимися, но оба это отрицали. Потом оказалось, что Андрей и Илья геи, тогда всё стало на свои места. Вместе эта парочка уже давно. После возмущения Ильи, Андрей, сидящий рядом, потянул рукав его рубашки, но Илья не понял намёка. Парень казался очень злым, и смотрел на парня и девушку на сцене гневным взглядом. Рядом сидящий тощий парень, по кличке Мелкий, сорвался на крик: - Сядь уже! - Илья обвёл Мелкого таким же гневным взглядом. После, парень сел. Андрей укоризненно посмотрел на Мелкого. - Прости… - прошептал Мелкий. Настоящее имя Мелкого - Артём. Но никто его так не называет. Мелкий - ручной пёсик Андрея. Парень давно влюблён в Андрея. И даже после объявления про их с Ильёй отношения, Мелкий не сдаёться. Из-за этого беспрекословно выполняет все просьбы Андрея. Пока Влада обернувшись смотрела на этот тройничок, не заметила, как Ира перекидывается с кем-то из толпы взглядами. Посмотрев на толпу внимательнее, там можно было разглядеть высокий силуэт. Это был Артём. Он кивал головой, показывал что-то руками, и Ира так же активно жестикулировала. - Ира, - толкнула подругу Влада, - что этот мудак хочет? Ты мне обещала! - Он предлагает стать претендентами в выборе короля и королевы… - Даже не думай. Тем более, в этом нет смысла, все мы знаем кто победит, - девушка посмотрела на пару на сцене. - Не просто так его родители спонсируют бал. - Секунду, - перебила русая девушка. Ира потерялась в толпе. Подошев к своему парню, девушка смотрела в упор. - Я тебя бросаю, - в голосе Иры слышалась спокойствие и уверенность. - Что?! - Артём был ошарашен. Из-за его крика, уходящие из зала ученики остановились и затихли. - Мы расстаёмся, - отрезала девушка. - Да как ты смеешь! Ты без меня ник… - парню влетела пощёчина. Да такая, что его перекосило, а левая половина лица была красная, с силуэтом руки. После такого фееричного разрыва, о котором несомненно будет говорить вся школа, девушка развернулась и ушла в толпу. Там было много людей, но ей удавалось протиснуться. И вдруг, русая девушка спотыкается об какого-то непонятного парня. -Смотри куда прёшь! - раздраженно сказала она.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник