***
Спрыгнув с кровати, Вэй Ин упал ударившись головой об застеленный ковром пол. Вэй сразу заметил, что ковёр сделан из натурального шёлка, но почти сразу на это за плюнул. Поднявшись с пола, Вэй Усянь попытался в комнате найти зеркало, но увы и ах, его тут не оказалось. Лицо разглядеть он не сможет, но вот тело вполне. Опустив голову он увидел почти такую же одежду как и в Гу Су, но отличалась она цветом на тон ниже. Само тело, было как у обычного ребёнка. «Стоп! Обычного?!» Вэй Ин как вспомнил про духовные силы, сразу сел в позу лотоса и начал медитировать, проверяя каждые каналы своего тела. Удостоверившись что у него всего-лишь тело на нулевой стадии совершенствования. Также он заметил, что его волосы заплетены в высокий хвост, и спускались прядями по плечам. Пока, он пытался понять где он, в комнату ворвались несколько человек. Из ворвавшихся была та самая девушка, которая напоминала шицзе, был парень лет 12-14 и женщина с мужчиной выглядели они примерно на 40-48 не больше — Сынок! — к нему подбежала женщина, имени конечно он ее не знал. На всех он смотрел с настороженностью, ведь он не знал кто это и где он. Но решив не слишком себя раскрывать, и что их любящего сыночка уже нет в живых, хотя на этой мысли он немного загрустил. — Сынок? — женщина средних лет смотрела с испугом на своего сыночка — Да он притворяется, — наконец дал голос парнишка, который все время наблюдал за всем молча. — А-Сю! — Папа, ты будто его не знаешь! Тоже мне бедный и несчастный — Брат Сю! Ты уже немного перегнул! — обратилась к нему девушка — Сынок, ты помнишь что-то? — снова обращая на себя внимание произнесла женщина — Мама?Глава 2. Новое тело и... семья?
21 января 2021 г., 00:16
Примечания:
Глава вышла достаточно короткой, хотя я бы сказала очень короткой😅
Пишите коментарии на счет этой главы.
Кхм... А теперь мнение самого автора
Бля... Как по мне (это лично мое мнение) глава вышла ну уж очень странной😅😑