***
— Мама? — Вэй Ин неуверенно произнес слава, ведь она могла быть кем угодно. Хоть няней, хоть уборщицей. Хотя она и на уборщицу была мало похоже, ведь она одета в не дешевою одежду. В дверь постучали. Зашел в комнату мужчина. Одет он был в синие одежды.Скорее всего был подчиненным «его родителей», он произнес: — Госпожа, Господин, — мужчина поклонился присутствующии, немного задержав взгяд на Вэй Ине, но потом все же отвернулся и продолжил, — Госпожа, прибыла Госпожа Цинь, она просит чтобы вы как можно скорее прибыли. — договорив, подчиненный поклонился присутствующим, он снова задержал взгляд на Вэй Ине. Госпожа перевела с парня в синих одеждах на Вэй Усяня и сказала: — А-Сан, останься пока тут, — сказала *матушка*, отвернувшись от Вэя, она повернулась к стоящей девушке, — А-Роу, останься с братом, и не выходите. — с полной серёзностю сказала. «Так ее зовут Роу? А если брать в расчет то, что она моя <сестра> значит Вэй Роу. А ей подходит. Но то что волнует меня больше, это где я и кто все эти люди» Девушка же просто кивнула. «Мама» вышла из комнаты, можно сказать быстрым шагом, а за ней мужчина. Девушка, точнее А-Роу подбежала к Вэй Ину, и подняла того с пола. Он решил пойти на пролом, и спросил когда девушка посадила его на кровать: — Шидзе, где я? И кто вы? Девушка которая мило улыбалась все это время, посмотрела на него непонятным взглядом. Даже паренёк который стоял с недовольным взглядом посмотрел на Усяня, всем видом показывая «Ты что забыл нас?» — Б-братик?Глава 3 Вэй Роу
2 февраля 2021 г., 23:53
Примечания:
К0м... Простите что задержала главу. Из-за учебы у меня было мало времени на фф, да и к ДПА готовится надо. Я постараюсь выпускать главы по понедельникам.