***
За пять минут до начала пары парни добрались до пункта назначения. Юнги и Тэхён… практически залетели в аудиторию. Сокурсники на них даже не взглянули. Все обсуждали переведённого к ним учащегося. Юнги лишь пфыкнул и прошёл к своему месту. Тэхён последовал за ним и уселся рядом. – Хэй… – попытался начать разговор Тэхён, – Ты чего такой хмурый? – Ничего… Просто меня бесит этот чел. – Да ладно тебе, ты с ним даже не знаком! – А я и не хочу. Мне и тебя, придурка, хватает. – Юнги улыбнулся и посмотрел куда-то в сторону. – Вот сколько мы с тобой дружим, ты мне ни разу слова доброго не сказал. То придурком, то мудилой зовёшь.… Так сильно меня ненавидишь? – Ну, нравится мне так. Ты так смешно выглядишь, когда обижаешься. – Темноволосый поводил Тэхёна за нос. – Ай, больно же, козлина…! – Пф, как тёлка обзываешься… Их возможную перепалку прервал вошедший в аудиторию преподаватель вместе с каким-то парнем. Тэхён внимательно присмотрелся. “Это и есть новенький? Такой красивый…” – подумал он. – “Хорошо сложен, приятные черты лица… Мой типаж.” Тот парень тоже смотрел на Тэ. Он, видимо, заметил, что его будто бы оценивают. И… их взгляды встретились. Преподаватель прочистил горло, дабы привлечь к себе внимание молодёжи. – Кхм-кхм! Ребята! Вы все уже, наверное, в курсе, что к нам перевёлся новый ученик? Пожалуйста, представься. – последнюю фразу он произнёс тише, повернувшись к тому пареньку. – Здравствуйте, дорогие однокурсники. Меня зовут Чон Чонгук и я буду учиться вместе с вами. Позаботьтесь обо мне, пожалуйста! – он легонько поклонился. Юнги цыкнул. А Тэхён лучезарно улыбался, чего не мог не заметить Юн. Он пихнул его локтём и тот перестал. Чонгук лишь на мгновение успел запечатлеть его улыбку, от которой самому захотелось улыбнуться в ответ, но всё-таки сдержался. Получив одобрительный кивок от препода, он огляделся и сел за парту перед Юнги с Тэхёном. Возможно, Гук специально там сел. Кто знает, всё может быть…***
Тэхён всю пару смотрел лишь на новенького. Тот явно чувствовал это, но решил не поворачиваться, ибо зачем привлекать к себе ненужное внимание? А Юнги.… А что он? Он наблюдал, как его друг не сводил глаз с этого парня. И его голову начали посещать навязчивые мысли, такие как… "Почему?", "Что за искры в его глазах?", "Что случилось с моим лучшим другом?". Он же был вполне “нормальным”, а тут такое… Ему не нравилось так думать, поэтому он решил избавиться от них и слушать препода. Но у него не особо выходило…***
Когда занятие окончилось, все пошли обедать в буфете. Наши парни не исключение. За обедом Ги собирался спросить, почему Тэхён проявлял какой-то особый интерес к тому парню, Чонгуку. Прка они шли, младшенький втихаря писал пост о парне, что заставил его глаза практически искриться. Он хотел узнать у своих читателей, попросить совет, как к нему правильно подкатить. У Тэ было какое-то предчувствие насчёт Гука… Странное предчувствие… Казалось, будто бы парень уже был ему знаком и он его видел. Осталось вспомнить – где именно.