Сон

R
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 667 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Проснувшись с утра, я почувствовал себя очень хорошо. Даже не верится. Неужели я выспался?? В приподнятом настроении я проделал все утренние процедуры и по проторенной дорожке пошагал в вуз. Я зашёл в аудиторию и направился к задним партам, где сидели двое моих друзей. - Хей! Ты сделал дз по инглишу? Óни как всегда, сразу к делу. Почему Они? Потому что он похож на огра, вот и получил свое прозвище. Я кивнул и молча достал тетрадь. Сегодня почему-то даже их заурядная болтовня про учёбу, еду и фильмы казалась менее скучной, чем обычно. Это потому что я выспался?.. Если так, то теперь я буду молиться богу сна. Я даже не против видеть всяких странных, сидящих на мне парней, если наутро я смогу чувствовать себя хорошо, не влив в себя пол-литра кофе. Да черт, я даже готов беседовать с этими парнями! Почему-то мне вспомнился тот ехидный смешок парня с прошлой ночи. К чему бы это?... * * * И снова этот приятный момент погружения в сон. - Хеей~ А?.. Снова этот пристальный взгляд. Уже начинаю думать, не поторопился ли я со своими словами про молитвы днем?.. Я посмотрел на парня, который снова сидел на мне верхом. Странно, но тяжело не было. Может, он один из посланников короля снов, которого отправили лично проконтролировать сон несчастного студента? Парень улыбнулся, склонив голову с чёрными как смоль волосами. - Не игнорииируй меня~ Ты ведь пообещал побеседовать со мной... Когда это я обещал?... Он что, мысли читает? - О, я не умею читать мысли. Но если ты обращаешься ко мне, я услышу~ Ясно. Он умеет читать мысли. Я вздохнул. - Да, я и правда обещал. Но разве я смогу нормально выспаться, если буду беседовать с тобой? Вчера-то я всё-таки спал. - Не волнуйся об этом~ Мы ведь в твоём сне. Даже если ты сейчас встанешь и начнёшь танцевать, ничего плохого не будет~ Кстати о вставании.... Мы одновременно перевели взгляд вниз... Каког0?! @#%? Пожалуйста, пусть это будет потому что я давно не расслаблялся, а не потому что на мне сидит супер-красивый сексуальный парень, который ещё и кокетничает!!! У меня ведь никогда не вставал на парней!
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник