Сон

R
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 667 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
- Ох~ Хватит строить из себя застенчивую леди! Мне и так стыдно... Я покраснел и отвернулся. Какое-то время мы молчали. Чёрт, я прям почти услышал, как в голове у красавчика что-то щёлкнуло. Наверное он решил, что раз уж я с ним не разговариваю, можно развлечь себя самому с моей помощью. Стройная рука мягко скользнула по одеялу, заставив меня вздрогнуть. Похоже, такая реакция его заинтересовала. Сверкнув красными глазами он стянул с меня одеяло... - Стой!!! Я завопил. Ни за что! Ни за что и никогда я не позволю парню прикасаться к моему члену, и не важно во сне, или наяву! Он замер и посмотрел на меня, удивленно приподняв изящную бровь. - Даже не думай об этом! Мы договаривались на разговоры, не более! Хотя вообще-то мы ни на что, собственно, не договаривались... - Но ты пеервый нааачал.. Протянул парень, расстроенно и грустно покосившись на меня. - Это случайность! Разве ты не знаешь, что такие вещи невозможно контролировать? - Не-воз-мож-но?~ Что это за слово?) ~ Он явно издевается... - Аргх, просто слезь с меня. Я разберусь с этим и вернусь, тогда и поговорим. ... ... Он не слез. Даже не пошевелился. Вот засранец!! Я попробовал встать, но у меня не получилось. Можно немного моего невезения моему маленькому другу?! У него то отлично получается стоять!! Парень положил руки мне на живот и наклонился. С хитрой улыбкой он сказал: - Слушай~ ... Это пугает. - Человеческое тело такое интересное... У меня никогда не было возможности рассмотреть его как следует. Давай договоримся? Ты ведь хочешь хорошо спать?~ Я так понимаю, выбора у меня нет? Но даже если нет я против!!! - Ни. За. Что. СЛЕЗЬ С МЕНЯ!!!
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник