sunrise and sunset

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 956 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

запретная любовь

Настройки
Утро понедельника, холодная, хмурая осень. Начало нового учебного года. Шарики, цветы которые в каждом углу улицы, дети которые собираются с улыбкой на лице не знаю что их ждет. Грязная комната, баскетбольный мяч который лежит в центре комнаты, нечистая одежда которая везде, и спящий Дан. Еле открывая зеленые словно изумруд глаза, на которых упал солнечный луч, подтянувшись вставая с кровати, глядит на часы, всю сонливость будто рукой сняло. На часах было 8:50, с криками на весь дом, падая от своих же собственных разбросанных вещей. В голове у Дани крутились лишь мысли об опозданий, а ведь это первый учебный день. Быстро собравшись, Дан пулей вылетел из дома, и со всех ног бежал к своей самой "любимой" школе. Огромные коридоры, длинные лестницы которые как-будто никогда не закончатся. Вот и долгожданный нужный кабинет, так как была перемена, он просто зашел в класс и увидел своего друга с которым дружили еще с пеленок. Парень сидел в конце класса читая свой любимый роман, за окном сыпались золотистые листья осени. Красивые бледные руки которые держали книгу, задумчивый взгляд который показывает что парень проникся романом. Сердце Дана забилось как бешенное, в горле застрял ком, он никак не хотел отрывать от него глаз, думая что глаза были даны только для того что-бы смотреть на него. Тут счастливый момент Дана кто-то прервал. Это был женский, нежный голос одноклассницы, которая была влюблена в Дана довольно долгое время. - Даан, как хорошо что ты пришел. Я так соскучилась что хотела скорее тебя увидеть! - сказала она, пытаясь запрыгнуть к нему на шею. Дан был в небольшом шоке так как его прервали. Дан попросил слишком уж энергичную одноклассницу отстранится. После направился в сторону своего давнего приятеля. -Лин! Как поживаешь? Мы не виделись целую неделю, мне было так скучно где ты пропадал? - сказал Дан прервав Лина от чтения. -Да так, дела всякие были. Кстати кто та девушка? - не отрывая глаз от книги, раздраженно спросил Лин. Честно говоря, Дан был приятно удивлен. -Ты чего, мы уже второй год вместе учимся ты не знаешь, к чему такое раздражение? -...а ясно. -Ты чего такой холодный? Лин, ты чего меня ревнуешь? - с ухмылкой и передразнивая его спросил я. -Да, заткнись. На тебя даже смотреть тошно. -Ох, Лин ты разбил мне сердце. -Дан, перестань дурачится.! -Ладно,ладно. - На самом деле Лин очень дорожит Даном так как он единственный его друг. Лин не особо умеет общаться с людьми и эмоций особо проявлять не умеет. Единственный человек который может его понять это - Дан. А Дан наоборот очень общительный и душа компании, но он никогда не забывает о Лине так как, сам того не понимая влюбился в своего лучшего друга. Как обернется эта необычная любовь? Они обретут счастье или же станут пленниками своих же чувств?
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)