sunrise and sunset

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 956 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

"Я тебя ненавижу",-...

Настройки
-Хэй, Лин пошли после школе ко мне. Я вчера новую приставку купил. -Я только за, но прости сегодня не могу. -А? Что - то случилось? - Мой брат сегодня приезжает из заграницы.- По Лину было видно что он не был рад приезду своего брата. -Ты это серьезно? Это же такая хорошая новость твой барт приезжает. Давненько я его не видел.- Лицо Дана сверкало от счастья, так как Лин и Дан дружили с детства он хорошо знал его старшего брата. Не смотря на разницу в возрасте, старший брат Лина общался с Даном на равных. Вскоре уроки закончились. На небо поднялась яркое, желтое солнце. Несмотря на это на улице было прохладно. Лин и Дан выходили из здания школы направляясь к воротам, активно что-то обсуждая. Тут их разговор прервал высокий мужчина в черном, дорогом костюме. У него были длинные каштановые волосы. Он стоял около дорогой машины с водителем. У него были точно такие же глаза как у Лина. Да, это был тот самый старший брат Лина - Хим (с корейского (him) означает "власть,властный"). Дан и Лин сразу поняли кто это, Лину стало плохо. Они направились в его сторону. Лин хотел что-бы все это скорее закончилось. - Хим, давно не виделись, как поживаете? - веселый и яркий голос Дана прервал все мыли Лина. Встречая парней с теплой улыбкой, он идет к ним на встречу. -Ого, Дан, ты так вырос. Я тебя даже не узнал сначала.- Лин? Что такое, тебе не хорошо? - обеспокоено спросил старший. - Со мной все хорошо, почему ты явился в школу? - показывая всю свою раздраженность и неприязн он ляпнул эти слова. -Не смог дождаться встречи со своим младшим братом. Все таки целых 8 лет не виделись. - все еще с теплой улыбкой говорил Хин. -Что же, чего стоите? Идемте домой. Дан ты тоже иди с нами. -Ох, хорошо спасибо за приглашение. -Они сели в машину, и начали разговаривать обо всем, Лин особо не разговаривал только отвечал на некоторые вопросы либо да либо нет. Они прибыли в красивый и огромный дом, в богатом районе. Открыв дорогую дверь, они зашли домой. Было очень тихо и тоскливо. Ремонт дома был дорогим но цвета были серыми и белыми.Лин сразу же отправился в свою комнату сказав что неважно себя чувствует. Дан и Хин весь день разговаривали за чашкой чая. Наступил вечер и Дан отправился домой. Хим поднявшись по лестнице зашел в комнату Лина. Лин сидел за пианино разучивая новые аккорды. Лицо Хима резко изменилось. -Ты до сих пор этим занимаешься и как тебе не стыдно? -За что я должен стыдится? - в комнате повисла мертвая тишина и тут Хим со всей силой ударил дверь и закричал -Спрашиваешь за что тебе стыдно? Лин ты вообще совесть потерял что ли? Ты до сих пор занимаешься пианино после смерти матери? -Причем тут матушка? Как то что я играю на пианино касается смерти матери? -Ублюдок. -Да что не так? Ты мне не рассказываешь как погибла мать, еще и при этом ругаешь меня за мое увлечение? -и снова оба замолчали. С глаз Хина потекли с=горькие слезы. Лин удивился и направился к Хину, когда потянул руку что бы вытереть слезы, Хин ударил его по руке и сказал -Лучше бы забрали тебя чем маму. Я тебя ненавижу.
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)