Как его понять?
21 января 2021 г., 15:19
Начался обеденный перерыв.
Ямагучи решил поесть один на крыше.
Он пришёл туда смотрит вдаль кушая бенто.
Как вдруг сзади кто кричит*БУ*
-А?!
Тадаши начал падать, неужели с крыше грохнется?
Но его подхватил Цукишима
-Чё ты как девка мелкая пугаешься?
-Зачем вы меня так пугаете?
-Называй меня на "ты", почему не спрашивай, я так захотел
-Ладно... Спасибо что не дал мне упасть
-Пф, просто хочу с тобой поиграть
-Чего?
-Короче, Тадашик, давай вместе жрать
-Э... А у меня есть выбор?
-Правильно мыслишь
Ямагучи и Цукки присели вместе на скамью и ели свои обеды
Некоторые прохожие смотрели с недоумением, не понимая что между этими парнями.
-Цукишима,а мне к тебе по фамилии обращаться?
-Мне всё равно, хоть Цукки
-Хорошо...
-*Вот и как его понимать? Что хочет? Дружить? Не пойму...Блин меня же его фанатки съедят. Походу это всё только начало...
Примечания:
Писала прьчи всю эту часть в школе на английском, поверьте это очень важно. Рада если вам понравится, люблю~♡