Я так и не понял что он хочет...
21 января 2021 г., 19:30
После еды парни не много прогулялись по школе, но говорить им было не о чем. Ямагучи боялся уйти, вдруг он что нибудь сделает?
По звонку они идут на уроки, на удивление Тадаши, Цукишима учился хорошо, даже не с помощью своей грубости.
В конце урока им дали не большой тест.
-*Чёрт совсем не понимаю этот вопрос... Может спросить всё таки у Цукки? Блин стыдно как-то...
Решившись Ямагучи всё таки спросил
-Пс..Кей...сан
-Чего тебе?
-Помоги с вопрос пожалуйста
Ничего не отвечая Цукишима передал ему свой лист в котором были сделаны все задания
-Да мне только на 1..
-Пофиг, списывай что надо и обратно отдавай
-*Зачем он мне помагает вообще? Опять не понимаю... Чёртов загадка
Списав всё, зеленоволосый отдал очкарику листок обратно
-Спасибо тебе... Правда
-Ага.
-*Ему пофиг или нет? И зачем это мне? Чёрт... Надо будет у него спросить наверное.
Уроки закончились, осталось время для клубов, но в это время Тадаши уходит домой, ему делать нечего
-Ямагучи, ты домой идёшь?
-*Опять он подкрадывается
-Да... Мне нечего делать тут, а ты состоишь в каком то клубе?
-Нет, но я остаюсь здесь потому что мне скучно дома
-Ясно... Пока тогда
-Не умри по дороге, знаю сможешь)
Цукишима это сказал усмехаясь и ушёл
-*Какой раз задаюсь вопросом. З-а-ч-е-м, и как это понимать.
Тадаши отправился домой
Вдруг кто то сзади хватает его за шиворот и редко кидает к ближайшей опоре, которая оказалась загорождением школы
Ямагучи долго не мог придти в себя, но когда он очнулся увидел перед собой по всей видимости местного хулигана
-Что вам нужно от меня?! - Говорил парень это пугливым голосом
-Ничего, просто хочу поиздеваться над новеньким, думаешь сдружившись с Цукишимой-куном типо крутой?
-Ч-что? Это разве как то влияет?
-Ты тупым слишком не прикидывайся!
Хулиган со всей силы врезал кулаком в лицо бедного мальчика, от чего у того кровь пошла из носа, и появились садины.
Тадаши уже начинает плакать пытаясь уйти, но его подхватывабт обратно и швыряют как котёнка об забор.
-Сопляк, не уйдёшь! Я не наигрался! Хе-хе
-Отпути его.
-Ц-цукки?
-А то что? Побьёшь меня? Цукишима, ты может и крутой, но явно не силён, дрищ сплошной
-В таком случае ты жирдяй? Интересная логика, худые слабее, насмешил!
Блондин приблизился ближе к хулигану ударив ногой в живот
Ямагучи лежал почти без сознания, он мог лишь слышать неразблрчивые споры и звуки ударов, потом вовсе отключился
Очнулся Тадаши лёжа на чём то, его лицо щипало, где он?
-Амф~, где я? - От неожиданности он постанывал
-Завались, дома ты у меня, и хватит стонать, я не насилую тебя, а просто раны обрабатываю
-З-зач... Агрх...
-Что? Говори.
-Нет,нет,всё нормально
Цукишима закончил обрабатывать раны, как вдруг он приблизился ещё ближе
-Ч-что ты делаешь?
-Просто смотрю нет ли ещё ран, думал поцелую тебя?
-Ч-чего?!
-Ну раз так хочешь...
Цукки притронулся к губам Тадаши, поцелуй он не углублял.
-Ц-цукиш-шима, я не говорил,что хочу этого!
-Ох, да? Ну ладно уже некуда деваться
Ямагучи сильно покраснел, как вдруг у него пошла кровь из носа
Очкарик молча приложил к его носу свой рукав ища поблизости вату
-Цукки, твоя кофта...
-Пофиг, отстирается
-*Я так и не понял тебя... Ты не понятный чёрт. Что тебе нужно?!
Кею попала под руку вата которую он приложил к носу своей "игрушки", думаю можно его так назвать.
-Спасибо, правда... Я тебе так много хлопот доставляю.
-Я же говорил что хочу поиграть с тобой? Вот я хз то щас и делаю.
Почему то эти слова частично затронули Ямагучи, но он не обращал внимание
-Нормально себя чувствуешь?
-Болит не много лицо, а так всё хорошо
-Тогда можешь идти домой, я тебя провожу, а то точно сдохнешь по пути.
Они вышли из дома, только Кей снял кофту с кровью на рукаве.
-Ты будешь вообще со мной о чём нибудь говорить?
-А.. Если нужно спрашивай что надо, я если что поддержу разговор.
-Хорошо, почему такой жалкий, Тадаши-сан?
-*Сан? Он меня уважает или смеётся надо мной? Стоп... Жалкий!?
-Всмысле жалкий?... Я сам не знаю почему...
-Ну ладно, так веселее
-*Опять своими загадками говорить, лучше не буду спрашивать его зачем он жто делает, мне кажется это плохая идея...
Они останавились у дома Ямагучи
-Пока, Цукки, спаси-
-Ага, ага, кстати тебе понравился поцелуй?
-Ч-чего? Я...
Не успев договорить, Цукишима уже был рядом с лицом Тадаши.
Он поцеловал его снова, только уже серьёзнее.
-А...
-Это твой первый поцелуй? Не считая мой тот
-Д-да..
-Ага понятно, пока я пошёл
Зелёноволосый зашёл в свой дом и сразу упал на кровать.
-*Ну и что это было? Он совсем издевается что ли!? Ещё и лицо такое спокойное... Когда я уже пойму что с ним? А я? Почему я ничего с этим не делаю?! Я что совсем что ли? Заразителен этот Цукки...
Примечания:
Вдохновение вновь со мной! Спасибо тому кто прочитал моё "творение", люблю~♡