Что между нами? Дай мне понять! (Старое,кринж)

R
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 725 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Я так и не понял что он хочет...

Настройки
После еды парни не много прогулялись по школе, но говорить им было не о чем. Ямагучи боялся уйти, вдруг он что нибудь сделает? По звонку они идут на уроки, на удивление Тадаши, Цукишима учился хорошо, даже не с помощью своей грубости. В конце урока им дали не большой тест. -*Чёрт совсем не понимаю этот вопрос... Может спросить всё таки у Цукки? Блин стыдно как-то... Решившись Ямагучи всё таки спросил -Пс..Кей...сан -Чего тебе? -Помоги с вопрос пожалуйста Ничего не отвечая Цукишима передал ему свой лист в котором были сделаны все задания -Да мне только на 1.. -Пофиг, списывай что надо и обратно отдавай -*Зачем он мне помагает вообще? Опять не понимаю... Чёртов загадка Списав всё, зеленоволосый отдал очкарику листок обратно -Спасибо тебе... Правда -Ага. -*Ему пофиг или нет? И зачем это мне? Чёрт... Надо будет у него спросить наверное. Уроки закончились, осталось время для клубов, но в это время Тадаши уходит домой, ему делать нечего -Ямагучи, ты домой идёшь? -*Опять он подкрадывается -Да... Мне нечего делать тут, а ты состоишь в каком то клубе? -Нет, но я остаюсь здесь потому что мне скучно дома -Ясно... Пока тогда -Не умри по дороге, знаю сможешь) Цукишима это сказал усмехаясь и ушёл -*Какой раз задаюсь вопросом. З-а-ч-е-м, и как это понимать. Тадаши отправился домой Вдруг кто то сзади хватает его за шиворот и редко кидает к ближайшей опоре, которая оказалась загорождением школы Ямагучи долго не мог придти в себя, но когда он очнулся увидел перед собой по всей видимости местного хулигана -Что вам нужно от меня?! - Говорил парень это пугливым голосом -Ничего, просто хочу поиздеваться над новеньким, думаешь сдружившись с Цукишимой-куном типо крутой? -Ч-что? Это разве как то влияет? -Ты тупым слишком не прикидывайся! Хулиган со всей силы врезал кулаком в лицо бедного мальчика, от чего у того кровь пошла из носа, и появились садины. Тадаши уже начинает плакать пытаясь уйти, но его подхватывабт обратно и швыряют как котёнка об забор. -Сопляк, не уйдёшь! Я не наигрался! Хе-хе -Отпути его. -Ц-цукки? -А то что? Побьёшь меня? Цукишима, ты может и крутой, но явно не силён, дрищ сплошной -В таком случае ты жирдяй? Интересная логика, худые слабее, насмешил! Блондин приблизился ближе к хулигану ударив ногой в живот Ямагучи лежал почти без сознания, он мог лишь слышать неразблрчивые споры и звуки ударов, потом вовсе отключился Очнулся Тадаши лёжа на чём то, его лицо щипало, где он? -Амф~, где я? - От неожиданности он постанывал -Завались, дома ты у меня, и хватит стонать, я не насилую тебя, а просто раны обрабатываю -З-зач... Агрх... -Что? Говори. -Нет,нет,всё нормально Цукишима закончил обрабатывать раны, как вдруг он приблизился ещё ближе -Ч-что ты делаешь? -Просто смотрю нет ли ещё ран, думал поцелую тебя? -Ч-чего?! -Ну раз так хочешь... Цукки притронулся к губам Тадаши, поцелуй он не углублял. -Ц-цукиш-шима, я не говорил,что хочу этого! -Ох, да? Ну ладно уже некуда деваться Ямагучи сильно покраснел, как вдруг у него пошла кровь из носа Очкарик молча приложил к его носу свой рукав ища поблизости вату -Цукки, твоя кофта... -Пофиг, отстирается -*Я так и не понял тебя... Ты не понятный чёрт. Что тебе нужно?! Кею попала под руку вата которую он приложил к носу своей "игрушки", думаю можно его так назвать. -Спасибо, правда... Я тебе так много хлопот доставляю. -Я же говорил что хочу поиграть с тобой? Вот я хз то щас и делаю. Почему то эти слова частично затронули Ямагучи, но он не обращал внимание -Нормально себя чувствуешь? -Болит не много лицо, а так всё хорошо -Тогда можешь идти домой, я тебя провожу, а то точно сдохнешь по пути. Они вышли из дома, только Кей снял кофту с кровью на рукаве. -Ты будешь вообще со мной о чём нибудь говорить? -А.. Если нужно спрашивай что надо, я если что поддержу разговор. -Хорошо, почему такой жалкий, Тадаши-сан? -*Сан? Он меня уважает или смеётся надо мной? Стоп... Жалкий!? -Всмысле жалкий?... Я сам не знаю почему... -Ну ладно, так веселее -*Опять своими загадками говорить, лучше не буду спрашивать его зачем он жто делает, мне кажется это плохая идея... Они останавились у дома Ямагучи -Пока, Цукки, спаси- -Ага, ага, кстати тебе понравился поцелуй? -Ч-чего? Я... Не успев договорить, Цукишима уже был рядом с лицом Тадаши. Он поцеловал его снова, только уже серьёзнее. -А... -Это твой первый поцелуй? Не считая мой тот -Д-да.. -Ага понятно, пока я пошёл Зелёноволосый зашёл в свой дом и сразу упал на кровать. -*Ну и что это было? Он совсем издевается что ли!? Ещё и лицо такое спокойное... Когда я уже пойму что с ним? А я? Почему я ничего с этим не делаю?! Я что совсем что ли? Заразителен этот Цукки...
Примечания:
12 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник