Невероятная новость
22 января 2021 г., 19:49
Был обычный день, т/и вернулась с пробежки. В школу сегодня не нужно было так как был выходной. Когда она зашла домой то ее встретила мама:
М- Т/и у меня есть для тебя новость.
— Правда? Давай рассказывай не терпится узнать.
М- Хорошо. Помнишь ты мне говорила что хочешь поступить в UA.
— Конечно, я туда очень хочу. Но я сомневаюсь в своих способностях.
М- Я подала документы в UA и в понедельник ты пойдешь на вступительный экзамен.
— Мама правда? Это прекрасно спасибо тебе (обняла маму).
М-Не за что, у тебя прекрасные причуды и я видела как ты тренеровалась из тебя выйдет отличний герой.
— Спасибо мам я тогда пойду по тренируюсь. Пока)
М-Пока хорошего дня.
Ты переоделась и пошла на стадион он находился не далеко от твоего дома и поетому ты пошла пешком. В своих мыслях ты не заметила парня и вы с ним столкнулись.
— Ой прости пожалуйста.
? — Смотреть надо куда идёшь.
— Правильно так ты и смотри. (у тебя поменялся цвет глаз на красный)
? — Чё? Смелая сильно? Посмотрим какая смелая ты будешь когда я подорву тебя.
— А ты попробуй, но сначала догони.
Так как стадион был не далеко ты быстро направилась к нему.
? — А ну стой.
Парень побежал за тобой. Так как причуды нельзя было использовать только в местах выделенных для тренировок вы их не использовали.
Когда он пребежал то увидел что ты стоишь упёршись на молот.
? — Так ето твоя причуда? Призывать оружие?
— Хах, ну можно и так сказать.
? — Ну тогда я тебя легко смогу победить.
— Это сейчас мы и проверим.
Он направил на меня взрыв, что бы он мне не навредил я зделала купол из земли вокруг себя. Пока он взрывами пытался пробить купол я с обратной молотом пробила себе проход. С помощью воздуха перелетела через свое сооружение и заточила его зделав на ним земленой купол.
— Ну что, победа моя?
? — Ещё чего я думаю у меня ещё не раз появится шанс подорвать тебя.
— Ну раз так тогда удачи тебе выбраться, а я пошла. Ещё увидимся.
? — Ах ты дерьмоглазая.
— Пока подрывунчик.
Ты быстро ушла из стадиона пока он не высвободился. И пошла домой так как завтра важный день и нужно отдохнуть.
— Мам я дома.
М- Привет. Ну как прошла твоя тренировка?
-Хорошо.
М- Ну тогда, садись ужинать.
— Хорошо. Мам я хотела у тебя спросить, а на сколько завтра мне нужно быть на вступительном экзамене?
М- Ровно в 7:00 ты должна быть возле академии там тебя будет ждать учитель который проведет экзамен.
-Хорошо. Тогда я пойду в комнату потренируюсь еще призывать оружие.
М- Хорошо долго не задерживайся ложись пораньше спать что бы завтра не опоздать.
— Хорошо мам.
Ты пошла к себе в комнату ты долго тренировалась, и тут что то пошло ни так появился красный портал.
— Так такого ещё не было.
Ты наблюдала за происходящим, из етого портала вышел не вероятно красивый Белый волк. По началу тебе было старшно, но потом ты села на корточки выставила руку и позвала его.
— Хей иди сюда я тебе не зделаю нечего плохого.
Волк сначала с недоверием обнюхал руку, но потом подошло к тебе.
— Какой ты красивый.
Ты начала его тискать и гладить.
— Так я назову тебя Грейп как тебе? Хах точно нужно тебя маме показать. Пойдём.
Ты пришла к маме.
-Мам тут такое дело я тренировалась призывать оружее. И неожиданно появился портал. И вот. (Волк вышел из-за твоей спин)
-Можно его оставить? Пожалуйста,
пожалуйста, пожалуйста.
Мама сначало удивилась потом улыбнулась и ответила:
М-Конечно, только при одном условии он не чего не испортит и ты будешь смотреть за ним.
— Ииии, спасибо мам. (у тебя поменялся цвет глаз на фиолетовый)
М- А теперь спать.
-Хорошо мам доброй ночи. Грейп пошли.
Грейп послушно пошел за тобой. Ты зделала все водные процедуры, поставила будильник и легла спать. Грейп лежал рядом с тобой и охранял твой сон.
На следующее утро:
Ты проснулась от звонка будильника уже было 6 часов. Ты встала зделала все водные процедуры, слегка на красилась оделась и пошла на кухню. На столе уже стоял завтрак приготовлений мамой.
— Доброе утро.
М- Доброе утро. Ну как ты волнуешься?
— Да немного.
М- Не стоит волноваться я уверена у тебя все получится.
— Спасибо мам.
За это время ты поела.
-Спасибо было очень вкусно.
М- пожалуйста
Ты покормила Грейпа и так как было уже 6:40 ты обулась и напривилась вместе с Грейпом в академию. Возле школы тебя уже ждал учитель.
-Грейп домой.
Грейп вошёл в портал.
У- Здраствуй т/и. Я учитель Айзава я проведу у тебя экзамен.
-Здравствуйте.
А- Я надеюсь ты хорошо подготовилась.
— Да.
А- Тогда пройдем на стадион. И приступим к экзамену.
Примечания:
С может ли т/и поступить в UA?
Внешность т/и:https://pin.it/4mWz8Go
Как была одета на экзамен:
https://pin.it/3JSz1KA