Сто шагов до совершенства

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 5 089 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Поступление в UA. 1-A

Настройки
Мысли т/и *Ого это же Сотриголова круто так значит нужно продумать план. Я так понимаю что я буду сражаться против него, значит нужно действовать быстро что бы он не успел стиреть мою причуду * -Простите учитель Айзава. Можно задать вопрос? А- Смотря какой. — А я буду сражадься против вас? А- Нет конечно, я хочу посмотреть со стороны как ты будешь вести себя в бою, поетому ты будешь сражаться против Бакуго. Он ученик UA 1-А класса если ты здаш экзамен то будешь учиться с ним в классе. — Хорошо. А можно узнать о его причуде? А- Ты узнаешь, но в бою так как я хочу узнать как ты будешь справляться не имея плана действий. Тем временем мы уже дошли до стадион Там стоял очень знакомый мне парень, и тут до меня дошло что это тот подрывунчик которого я тогда победила. Когда он повернулся он увидел меня ухмыльнулся и сказал: Б- Я же говорил что у меня ещё будет возможность подорвать тебя. — Это мы ещё посмотрим. Бакуго ведь так? А- Я так понимаю вы уже знакомы. — Да пересекались один раз. (глаза поменяли цвет на тёмно-синий я была полна интузиазма) А- Значит т/и твоя задача обездвижить Бакуго или заставить эго задаться. — Думаю мне не составит труда. А- Тогда начали. Бакуго начал атаковать я зделала купол из земли над собой Мысли т/и: *Мне кажется он думает что я зделаю тоже что и в тот раз, но он ошыбаеться* Мысли Бакуго: *Блин она серьезно думает что я не знаю что она зделает? * Я быстро зделала тунель под собой и вылезла на ружу так как Бакуго не было рядом, но я слышала взрывы с другой стороны, то было понятно что он пытается зделать. Мысли т/и *Так у меня есть идея как его обездвижить* В туже секунду Бакуго был обездвижен лианами. А- Победа за т/и. -Урааааа!!! Это значит что я принята? А- Да. — Спасибо большое. Я подошла к Бакуго: — И опять у тебя нечего не вышло Бакуго разозлился. Я ослабила лианы что бы он смог выпутаться. Бакуго собрал вещи и ушел. — Учитель Айзава, а когда у меня начнутся уроки? А- Ты можешь сейчас сходить. В класс у них как раз закончились уроки я тебя представлю одноклассникам и вы с ними можете познакомиться. А ещё ты должна попросить согласие родителей на проживание в общежитии вместе с ребятами из 1-А если хочешь. — Хорошо я попрошу разришение у мамы. Вы покажете где класс? А- Да. Пройдем за мной. Если ты сегодня спросишь разришение то сегодня вечером можешь переехать. — Хорошо. Вы пришли в класс. Учитель Айзава зашёл. А- У вас в классе новенькая. Заходи т/и. — Всем привет я т/и. А- Знакомся с ребятами, а я пошёл. Ко мне сразу подбежали ребята. И- Привет т/и Я Иида Тенья староста класса. У- Привет я Урарака Очако надеюсь мы подружымся. Т- Привет Тсую Асуи. Все ребята представились кроме Бакуго и какого то парня с необычным цветом волос. -Привет я надеюсь мы все подружымся. М- Качан или познакомься с новенькой будь хоть когда то дружелюбным. — Мидория не безпокойся мы уже с ним знакомы, благодаря победе над подривунчиком меня и приняли. Б- Слышь дерьмоглазая не смей меня так называть. Он резко поднялся с места и подошёл ко мне в плотную. — А то что подорвешь меня? (Цвет глаз стал красным) Б- Вот именно взорву нахрен. — Хах ты мне так уже не первый раз говоришь, но не разу так и не зделал. За спиной Бакуго появился красный портал из него вышел Грейп У- Ем т/и это твоя причуда? Бакуго отошёл от меня и посмотрел на Грейпа. Грейп начал рычать и скалиться. Б- Почему это чудовище скалиться на меня. — Во первых это не чудовище, а Грейп, сам ты чудовище (дала подзатыльник). А во вторых он просто почувствовал что я зла и пришел на помощь. -Грейп не обращай внимание на этого придурка иди сюда я тебя с ребятами познакомлю. Б- Это я ещё придурок? Я просто проигнорировала. Б- Ей я вообще то с тобой разговариваю. — Знакомьтесь ето Грейп. М- Вау это твоя причуда? — Ну да можно и так сказать я просто тренировала призыв оружия и вот так Грейп живет со мной. У- т/и, а что у тебя с глазами? Т- Да кстати. — Это тоже моя причуда цвет глаз меняется взависимости от настроения (глаза стали голубыми) М- Вау круто. Надо записать в дневник. Я просто виду дневник с записью причуд. — Круто. Ты подошла к Тодороки. -Привет я т/и, а как тебя зовут. ? — Я Тодороки Шото приятно познакомиться. -Взаимо. Ладно ребят я наверное пойду потому что я возможно сегодня вечером перееду к вам в общежитие. Пока. Все- Пока. Вы пошли домой с Грейпом. Я отошла не далеко от школы как меня остановило 2 парней. -Пройти дайте. Парень1- А если нет то что? -Тебе лутше не знать поетому просто дай пройти. Парень2- Нет уш ты нам понравилась. -Хах, а вы мне нет. Я услышала сзади голос. Т- Т/и все впорядке? — Да все под контролем. Парень1- А это что твой парень? -Нет, а тебя это колишит? Я дала сигнал Грейпу. Парень2- Ну тогда тебя не кому защитить. -Хах, как это? А точно где мои манеры я же не познакомила вас с моим другом. Грейп покажи этим двум идиотам как нужно вести себя с дамой. Грейп- Гррррр. Парень1- Пацан у нас проблемы. Парень2- Беги. Грейп- Грррр. -Спасибо тебе я эго погладила. К нам подбежал Тодороки. Т- Прости т/и мне следовало помочь тебе. -Нет все нормально, неследует извиняться. Т- Давай я тебя ходя б домой проведу. — А знаешь не буду против твоей компании. Всю дорогу мы разговаривали на разные темы. Мне было приятно проводить время с Тодороки он довел меня до дома. -Ну вот мы и пришли. Спасибо что провел. Т- Не за что было приятно с тобой пообщаться. Пока. -Мне тоже. Пока. Я зашла домой. -Привет мам. Я поступила. М- Привет. Молодец, я так рада за тебя. — Мам тут надо твое согласие. Я хочу жить с ребятами в обжетии. Ты же разрешаешь? М- Почему бы и нет ты тогда будешь больше времени проводить с ребятами. -Спасибо мам. Можешь тогда позвонить учителю Айзаве, а я пойду собирать вещи. М- Хорошо. Ты собрала вещи. Грейп грустил и наблюдал. Я к нему подошла и начала гладить. -Не волнуйся я найду способ зделать так что бы ты жил вместе со мной. Так ну вроде все вещи собрала. -Мам я уже готова. М- Хорошо. Тогда я тебя отвезу до общежития. -Хорошо мам спасибо. -Вы положили все вещи в машину. Ты села на переднее сиденье, а Грейп запригнул на задние. М- А Грейп с тобой едет? Разве можно в общежитие с животними? -Не знаю можно или нет, но я не хочу что бы он оставался сам. Я что нибудь придумаю. М- Ладно. Вот кажется приехали. Это случайно не твои друзья? -Мои они наверное решили мне помочь с вещами. Мам ты пока эдь с Грейпом домой если я что нибудь ридумаю то он сам ко мне прийдёт. М- Хорошо пока. -Пока мам) Пока Грейп. Ты вышла из машины к тебе подошли друзья. -Привет. Все-Привет. Т-Давай я тебе помогу с вещами. -Спасибо. Вы взяли вещи и занесли в общагу. Б- Боже эта дерьмоглазая будет жить с нами. -Боже надеюсь подрывунчик не мой сосед. Тебе показали две комнаты одна обычная, другая с выходом на крышу. Ну конечно ты выбрала с выходом на крышу. Твои соседи были Урарака и Мидория ты была этому очень рада. Мина-Давайте устроим вечеринку в честь переезда т/и. — Это не обязательно. У- Я думаю будет весело. -Ладно только сначало мне нужно обустроить комнату. У- Хорошо как закончишь скажешь. Некоторое время спустя ты закончила оформлять комнату. Тут тебе в двери постучались. Это были девочки. Мина-Ты закончила обустраивать комнату? -Да. У-Можно посмотреть. — Хорошо проходите. Девочки-Вау красиво. Ты молодец. -Спасибо У-Так что можно уже начинать вечеринку? -Да давайте. Вы спустились на 1 этаж. Там уже все собрались. Каминари-Давайте в п/д. Все- Давайте. Ка-Тогда я первый задаю. Урарака п/д? У- правда. Ка-Урарака тебе кто нибудь нравится и кто? *Мысли т/и* Я думаю это Мидория они как только пересикаються взглядами то сразу краснеют. У- Да, мне нравится Мидория. Урарака слегка покраснела, да и Мидория тоже. Ка- Мидория это взаимно? Мидория- Да. — О у нас новая парочка. Вы обязаны встречать вы созданы друг для друга. Правда Мина. Мина- Я на 100% согласна с тобой. Мидория подошёл к Урараке. Мидория- Урарака ты будешь моей девушкой? Я давно хотел предложить, но думал это не взаимно. У- Да. Они слились в нежном поцелуе. Я дала Мине пять. Урарака и Мина переглянулись и усмехнулись. У- Т/и п/д? -Правда. У- Тебе кто-нибудь нравится, если да то скажы кто. Я немного покраснела. -Да мне кое кто нравится. У- Правда и кто же? -Тодороки. Я заметила как Тодороки немного покраснел. Мина- Тодороки п/д? Т- Действие. Мина- Поцелуй т/и если он тебе нравится. Я злобно посмотрела на Мину. Тодороки подошёл ко мне. Я поднялась с пола и посмотрела на него. Он нежно притянул меня за талию и поцеловал я ответила на поцелуй. Через некоторое время мы отстранились друг от друга и неловко посмотрели друг на друга и сели на свои места. Мы ещё немного погуляли, а потом разошлись по комнатам так как завтра рано вставать.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник