Поступление в UA. 1-A
30 января 2021 г., 15:50
Мысли т/и *Ого это же Сотриголова круто так значит нужно продумать план. Я так понимаю что я буду сражаться против него, значит нужно действовать быстро что бы он не успел стиреть мою причуду *
-Простите учитель Айзава. Можно задать вопрос?
А- Смотря какой.
— А я буду сражадься против вас?
А- Нет конечно, я хочу посмотреть со стороны как ты будешь вести себя в бою, поетому ты будешь сражаться против Бакуго. Он ученик UA 1-А класса если ты здаш экзамен то будешь учиться с ним в классе.
— Хорошо. А можно узнать о его причуде?
А- Ты узнаешь, но в бою так как я хочу узнать как ты будешь справляться не имея плана действий.
Тем временем мы уже дошли до стадион
Там стоял очень знакомый мне парень, и тут до меня дошло что это тот подрывунчик которого я тогда победила. Когда он повернулся он увидел меня ухмыльнулся и сказал:
Б- Я же говорил что у меня ещё будет возможность подорвать тебя.
— Это мы ещё посмотрим. Бакуго ведь так?
А- Я так понимаю вы уже знакомы.
— Да пересекались один раз. (глаза поменяли цвет на тёмно-синий я была полна интузиазма)
А- Значит т/и твоя задача обездвижить Бакуго или заставить эго задаться.
— Думаю мне не составит труда.
А- Тогда начали.
Бакуго начал атаковать я зделала купол из земли над собой
Мысли т/и:
*Мне кажется он думает что я зделаю тоже что и в тот раз, но он ошыбаеться*
Мысли Бакуго:
*Блин она серьезно думает что я не знаю что она зделает? *
Я быстро зделала тунель под собой и вылезла на ружу так как Бакуго не было рядом, но я слышала взрывы с другой стороны, то было понятно что он пытается зделать.
Мысли т/и
*Так у меня есть идея как его обездвижить*
В туже секунду Бакуго был обездвижен лианами.
А- Победа за т/и.
-Урааааа!!! Это значит что я принята?
А- Да.
— Спасибо большое.
Я подошла к Бакуго:
— И опять у тебя нечего не вышло
Бакуго разозлился. Я ослабила лианы что бы он смог выпутаться. Бакуго собрал вещи и ушел.
— Учитель Айзава, а когда у меня начнутся уроки?
А- Ты можешь сейчас сходить. В класс у них как раз закончились уроки я тебя представлю одноклассникам и вы с ними можете познакомиться. А ещё ты должна попросить согласие родителей на проживание в общежитии вместе с ребятами из 1-А если хочешь.
— Хорошо я попрошу разришение у мамы. Вы покажете где класс?
А- Да. Пройдем за мной. Если ты сегодня спросишь разришение то сегодня вечером можешь переехать.
— Хорошо.
Вы пришли в класс. Учитель Айзава зашёл.
А- У вас в классе новенькая. Заходи т/и.
— Всем привет я т/и.
А- Знакомся с ребятами, а я пошёл.
Ко мне сразу подбежали ребята.
И- Привет т/и Я Иида Тенья староста класса.
У- Привет я Урарака Очако надеюсь мы подружымся.
Т- Привет Тсую Асуи.
Все ребята представились кроме Бакуго и какого то парня с необычным цветом волос.
-Привет я надеюсь мы все подружымся.
М- Качан или познакомься с новенькой будь хоть когда то дружелюбным.
— Мидория не безпокойся мы уже с ним знакомы, благодаря победе над подривунчиком меня и приняли.
Б- Слышь дерьмоглазая не смей меня так называть.
Он резко поднялся с места и подошёл ко мне в плотную.
— А то что подорвешь меня? (Цвет глаз стал красным)
Б- Вот именно взорву нахрен.
— Хах ты мне так уже не первый раз говоришь, но не разу так и не зделал.
За спиной Бакуго появился красный портал из него вышел Грейп
У- Ем т/и это твоя причуда?
Бакуго отошёл от меня и посмотрел на Грейпа. Грейп начал рычать и скалиться.
Б- Почему это чудовище скалиться на меня.
— Во первых это не чудовище, а Грейп, сам ты чудовище (дала подзатыльник).
А во вторых он просто почувствовал что я зла и пришел на помощь.
-Грейп не обращай внимание на этого придурка иди сюда я тебя с ребятами познакомлю.
Б- Это я ещё придурок?
Я просто проигнорировала.
Б- Ей я вообще то с тобой разговариваю.
— Знакомьтесь ето Грейп.
М- Вау это твоя причуда?
— Ну да можно и так сказать я просто тренировала призыв оружия и вот так Грейп живет со мной.
У- т/и, а что у тебя с глазами?
Т- Да кстати.
— Это тоже моя причуда цвет глаз меняется взависимости от настроения (глаза стали голубыми)
М- Вау круто. Надо записать в дневник. Я просто виду дневник с записью причуд.
— Круто.
Ты подошла к Тодороки.
-Привет я т/и, а как тебя зовут.
? — Я Тодороки Шото приятно познакомиться.
-Взаимо. Ладно ребят я наверное пойду потому что я возможно сегодня вечером перееду к вам в общежитие. Пока.
Все- Пока.
Вы пошли домой с Грейпом. Я отошла не далеко от школы как меня остановило 2 парней.
-Пройти дайте.
Парень1- А если нет то что?
-Тебе лутше не знать поетому просто дай пройти.
Парень2- Нет уш ты нам понравилась.
-Хах, а вы мне нет.
Я услышала сзади голос.
Т- Т/и все впорядке?
— Да все под контролем.
Парень1- А это что твой парень?
-Нет, а тебя это колишит?
Я дала сигнал Грейпу.
Парень2- Ну тогда тебя не кому защитить.
-Хах, как это? А точно где мои манеры я же не познакомила вас с моим другом.
Грейп покажи этим двум идиотам как нужно вести себя с дамой.
Грейп- Гррррр.
Парень1- Пацан у нас проблемы.
Парень2- Беги.
Грейп- Грррр.
-Спасибо тебе я эго погладила.
К нам подбежал Тодороки.
Т- Прости т/и мне следовало помочь тебе.
-Нет все нормально, неследует извиняться.
Т- Давай я тебя ходя б домой проведу.
— А знаешь не буду против твоей компании.
Всю дорогу мы разговаривали на разные темы. Мне было приятно проводить время с Тодороки он довел меня до дома.
-Ну вот мы и пришли. Спасибо что провел.
Т- Не за что было приятно с тобой пообщаться. Пока.
-Мне тоже. Пока.
Я зашла домой.
-Привет мам. Я поступила.
М- Привет. Молодец, я так рада за тебя.
— Мам тут надо твое согласие. Я хочу жить с ребятами в обжетии. Ты же разрешаешь?
М- Почему бы и нет ты тогда будешь больше времени проводить с ребятами.
-Спасибо мам. Можешь тогда позвонить учителю Айзаве, а я пойду собирать вещи.
М- Хорошо.
Ты собрала вещи. Грейп грустил и наблюдал. Я к нему подошла и начала гладить.
-Не волнуйся я найду способ зделать так что бы ты жил вместе со мной. Так ну вроде все вещи собрала.
-Мам я уже готова.
М- Хорошо. Тогда я тебя отвезу до общежития.
-Хорошо мам спасибо.
-Вы положили все вещи в машину. Ты села на переднее сиденье, а Грейп запригнул на задние.
М- А Грейп с тобой едет? Разве можно в общежитие с животними?
-Не знаю можно или нет, но я не хочу что бы он оставался сам. Я что нибудь придумаю.
М- Ладно. Вот кажется приехали. Это случайно не твои друзья?
-Мои они наверное решили мне помочь с вещами. Мам ты пока эдь с Грейпом домой если я что нибудь ридумаю то он сам ко мне прийдёт.
М- Хорошо пока.
-Пока мам) Пока Грейп.
Ты вышла из машины к тебе подошли друзья.
-Привет.
Все-Привет.
Т-Давай я тебе помогу с вещами.
-Спасибо. Вы взяли вещи и занесли в общагу.
Б- Боже эта дерьмоглазая будет жить с нами.
-Боже надеюсь подрывунчик не мой сосед.
Тебе показали две комнаты одна обычная, другая с выходом на крышу. Ну конечно ты выбрала с выходом на крышу. Твои соседи были Урарака и Мидория ты была этому очень рада.
Мина-Давайте устроим вечеринку в честь переезда т/и.
— Это не обязательно.
У- Я думаю будет весело.
-Ладно только сначало мне нужно обустроить комнату.
У- Хорошо как закончишь скажешь.
Некоторое время спустя ты закончила оформлять комнату. Тут тебе в двери постучались. Это были девочки.
Мина-Ты закончила обустраивать комнату?
-Да.
У-Можно посмотреть.
— Хорошо проходите.
Девочки-Вау красиво. Ты молодец.
-Спасибо
У-Так что можно уже начинать вечеринку?
-Да давайте.
Вы спустились на 1 этаж. Там уже все собрались.
Каминари-Давайте в п/д.
Все- Давайте.
Ка-Тогда я первый задаю. Урарака п/д?
У- правда.
Ка-Урарака тебе кто нибудь нравится и кто?
*Мысли т/и*
Я думаю это Мидория они как только пересикаються взглядами то сразу краснеют.
У- Да, мне нравится Мидория.
Урарака слегка покраснела, да и Мидория тоже.
Ка- Мидория это взаимно?
Мидория- Да.
— О у нас новая парочка. Вы обязаны встречать вы созданы друг для друга. Правда Мина.
Мина- Я на 100% согласна с тобой.
Мидория подошёл к Урараке.
Мидория- Урарака ты будешь моей девушкой? Я давно хотел предложить, но думал это не взаимно.
У- Да. Они слились в нежном поцелуе.
Я дала Мине пять. Урарака и Мина переглянулись и усмехнулись.
У- Т/и п/д?
-Правда.
У- Тебе кто-нибудь нравится, если да то скажы кто.
Я немного покраснела.
-Да мне кое кто нравится.
У- Правда и кто же?
-Тодороки.
Я заметила как Тодороки немного покраснел.
Мина- Тодороки п/д?
Т- Действие.
Мина- Поцелуй т/и если он тебе нравится.
Я злобно посмотрела на Мину. Тодороки подошёл ко мне. Я поднялась с пола и посмотрела на него. Он нежно притянул меня за талию и поцеловал я ответила на поцелуй. Через некоторое время мы отстранились друг от друга и неловко посмотрели друг на друга и сели на свои места. Мы ещё немного погуляли, а потом разошлись по комнатам так как завтра рано вставать.
Примечания:
Комната т/и: https://pin.it/7rJVo1y