Ну и день.
27 марта 2021 г., 11:33
Мы вышли на поле.
А-Начинайте бой.
Б- Вот сейчас я тебя точно подорву.
-Тебе не надоело верить в то чего не случится?
Он направил на тебя взрыв ты сделала приграду из земли. Взрыв слегкостью ее разорвал.
-Ого. Так вот это уже интересно.
Он опять направил на тебя взрыв с помощью ветра ты подлетела вверх. Я направила на него волну воды пока он нечего не понимает. Эго накрыло волной, а я спустилась на землю. Пока он не успел встать я заполонила эго в лианы.
А-Бой окончен Бакуго не двигается победа за т/и.
-Ха.
Все последующие бои побеждали девочки.
Кам- все мы поняли мы больше не будем, простите нас.
-Мы надеемся что вы поняли. Мы подумаем простить вас или нет.
У вас прошли все уроки. Вы с девочками договорились вместе пойти.
Т-Т/и пойдем вместе?
-Шото прости, но я договорилась с девочками вместе пойти.
Т- Хорошо тогда я тебя хотя бы до крыльца доведу.
-Хорошо.
Вы вышли со школы, но девочек не было.
Т-Их здесь нету может он уже пошли?
-Может они где то здесь я поищу, а ты иди.
Ты поцеловала Тодороки в щеку.
-Пока.
Т-Пока.
Ты их искала везде, но девочек не было.
Ты решыла пойти в общежитие. Но что то пошло не так и тебе перегородили дорогу.
? -Привет т/и. Верно?
-Наверное. А ты видимо из Лиги?
? -Какая ты догадливая.
Тут у тебя резко потемнело в глазах. Ты очнулась привязанная на стуле.
Д-А я говорил что мы ещё встретимся.
-Боже опять ты? Развяжи меня.
Д- Шигараки она очнулась.
-Ей ты меня игноришь?
Ш- И снова Здравствуй т/и. У меня к тебе предложение. Вступай к нам в Лигу из тебя выйдет отличный злодей с твоими причудами так тем более.
-Я конечно подозревала что вы придурки, я думала у вас хоть что то в мозгах есть видимо ошыбалась. Что б я вступила в лигу слабаков? Да не за что.
Шигараки стоял в ступоре.
Ш-Да у тебя даже характер злодея.
-И что я герой. А не кучка слабаков как вы.
Ш-Я дам тебе время подумать.
Он вышел из комнаты. Мы остались с Даби наедене. Он присел на корточки перед мной.
-Что?
Д- Нечего я просто думаю что зделать с тобой.
-Удачи, у тебя нечего не получиться.
Д-Почему же?
Я дала ему ногой в живот. И пока он немного отвлекся я подожгла верёвку которой была связана и высвободилась.
Д-Ах ты сучка.
-А ты кобель.
Он прижал тебя к стене.
Д-Вот теперь ты мне нечего не зделаешь.
Сейчас ты немного испугалась.
Тем временем у ребят:
Мина и Урарака давно вернулись.К ним вышел Тодороки.
Т- Ну наконец то вы вернулись. А где т/и?
Мина-Блин точно мы же должны были вместе пойти.
Т- Её уже долгое время нету.
Тодороки побежал в комнату к т/и. Грейп и Кову увидели эго и подбежали, они начали немного поскуливать. Грейп вошёл в какой-то портал Тодороки за ним. Кову было опасно брать так как он ещё маленький. Он вышли из портала и увидели как т/и прижал к стенке Даби.
-Отойди от меня.
Д- И что мне будет если не отойду.
Грейп начал рычать.
Т- Отойди он неё.
Даби розвернулся и Тодороки ударил эго по лицу. Даби на правил на него синий огонь, а Тодороки зделал леденую преграду. У меня в руках появился молот и я ударила им Даби. Он упал на землю.
Т- Т/и я так волновался.
Ты бросилась на Шото с обнимашками.
Вы нежно поцеловались и отстранились друг от друга.
Т-Слава Богу с тобой все впорядке.
-Спасибо.
К тебе подбежал Грейп и пригнул на тебя.
-И тебе спасибо.
Вы услышали шаги в коридоре.
Т-Нам пора бежать.
Грейп забежал в портал вы с Тодороки за ним.
В комнату зашёл Шигараки.
Ш-Тебе что даже девчонку нельзя доверить?
Тем временем у т/и в комнате:
Вы вышли с портала и к тебе подбежал Кову.
-Привет ты тоже за меня волновался?
Он начал тебя облизывать.
-Шото как ты узнал что со мной что то случилось.
Т-Ну пришли девочки без тебя я побежал к тебе в комнату. Грейп и Кову очень волновались. Грейп зашёл в портал, а я за ним.
-Спасибо.
Ты поцеловала Шото.
Т-Это я виноват лутше бы я остался с тобой и этого бы не случилось. Они с тобой нечего не зделали?
-Не вини себя. Нет они не успели ты спас меня.
Т-Хорошо.
Вы спустились к ребятам в гостиную.
Урарака- Т/и с тобой все впорядке. Прости нас мы забыли что должны были вместе пойти.
Мина-Мы просто пошли за вкуснышками. Что бы устроить девишник.
-Хорошо.
Мидория-Так что случилось?
Вы с Тодороки им все рассказали.
Тсую-Тоесть они предлагали тебе вступить в Лигу?
Киришима- Как Бакуго.
-Ого Бакгуго тоже предлагали вступить в Лигу?
Дж-Да.
-Ладно давайте забудем эту тему.
Девочки пошлите ко мне в комнату.
Девочки- Да пошлите.
Вы долгое время разговаривали. Уже было позновато. Поетому мальчики скорее всего уже спали.
-Слушайте, а давайте прикольнемся над пацанами и обмажем их зубной пастой?
Мина-Мне нравится эта идея.
-Так вы согласны.
Все-Да.
-Тогда берём по тюбику пасты и вперёд. Только можно я розрисую Тодороки?
У-Окей, тогда и Бакуго тоже.
-Серьезно? Ладно.
Вы вышли с комнаты. Ты направилась в комнату к Бакуго.
-Боже для меня это прям праздник.
Ты тихо зашла в комнату к Бакуго. И нарисовала эму кошачье ушки и усы.
-Хах, думаю нормально.
И тихо вышла. Следующий на очереди был Тодороки. Ты тихо зашла к нему в комнату. Подошла и только ты хотела обмазать его пастой как он схватил тебя перевернул на кровать и навис над тобой.
Т-Что ты только что собиралась зделать?
-Нечего.
Т-Тогда почему ты так поздно в моей комнате с тюбиком зубной пасты?
-Ладно я хотела обмазать тебя пастой. Мы с девочками разрисовали так всех пацанов.
Т-Понятно. Ну раз уж ты здесь то я думаю тебе нужно отблагодарить меня за спасение. (я же говорила что он не такой как в аниме)
-Это как например?
Тодороки забрал у тебя тюбик зубной пасты и положил его на тумбу. Он снова навис над тобой и страстно поцеловал. Поцелуй был одновременно и страстным и нежным.
-Шото, а если нас услышат?
Т-Тогда тебе прийдеться быть чуточку потише.
Он начал медленно тебя раздевать пока ты не осталась в одном нижнем белье.
Т-Я буду нежен обещаю.
-Хорошо.
Тодороки медленно вошёл с твоих уст сорвался стон. Он начал потихоньку двигаться усиливая темп. Так продолжалось около часа потом он рухнул возле тебя и вы заснули в объятиях друг друга.
Утром ты проснулась от того что Шото перебирал твои волосы и смотрел на тебя.
-Доброе утро.
Т-Доброе утро солнышко.
-А нам не пора собираться в академию?
Т-Еще только 6 часов.
-Ладно давай вставать. Мне ещё нужно с Грейпом на пробежку.
Т-Но я ещё хочу с тобой полежать.
-Ещё успеешь.
Т-Честно?
-Да.
Т-Окей. Но я всё равно тебя одну никуда не пущу. Я пойду с тобой.
-Хорошо тогда я пошла собираться.
Ты пошла к себе в комнату умылась оделась. Вы вышли в коридор с Грейпом и Кову там вас уже ждал Тодороки.
Т-Ну что идём?
-Да пошли.
Вы вернулись через 20 минут так как нужно было собираться в академию. Первыми проснулись девочки.
-Доброе утро.
Девочки-Доброе.
Мина-Из пацанов ещё не кто не проснулся?
-Вроде нет. Ну кроме Тодороки.
Урарака-Понятно. А где ты вчера была?
-Я? Ааа…еееее.
Т-Она осталась у меня.
Я злобно посмотрела на него.
Мина-Уууууу…все понятно т/и потом все расскажешь.
К нам зашёл учитель Айзава.
А-Дети сегодня у вас выходной. Потому что мы решаем делать вам каникулы или нет.
-Ураааа… хорошо спасибо учитель Айзава что предупредили. Мы скажем остальным.
Он ушёл.На верху послышались крики:
-КТО ЭТО ЗДЕЛАЛ?!!!?!
-О началось.
Урарака-Может зря мы это затеяли?
-Не знаю, но думаю будет весело.
К нам спустились мальчики.
Каминари-Девочки это вы зделали?
Б-Слышь двумордый, а почему это ты чистый?
Т-Я просто вовремя проснулся.
Он кинул хитрый взгляд на т/и и ухмыльнулся.
-Бакуго по-моему красивый котик получился.
Б-Ах это ты зделала?
-Девочки мне кажется пора бежать.
Девочки побежали, а за ними и пацаны. По визгам девочек было понятно что их поймали. А я продолжала бежать. Я повернулась и увидела как за мной бежит Бакуго. Я завернула за поворот и спряталась. Я увидела как Бакуго забежал за него тоже. Он увидел что меня здесь нет и начал уходить, но тут как закон подлости я чихнула.
-Апхи.А ой.
Б-Бакуго подбежал ко мне и прижал к стенке.
-О привет. А у меня тут это утренняя пробежка.
Б-Ну все тебе конец.
-А вот я так не думаю.
Я ударила ему между ног и он согнулся от боли. Ну я конечно не сильно ударила, но тем не менее. И бегом побежала обратно в общежитие. За мной опять побежал.
Я забежала в него и как раз ишел Шото я прыгнула на него и мы с ним упали и начали смеяться.
-Ой, прости.
Т-Да нечего.
Я хотела встать, но Тодороки притянул меня к себе и я опять на него упала. Я опять засмеялась.
-Тодороки я хочу встать.
Т-Правда? А я не хочу.
Б-Я вам тут не мешаю?
Т-Если честно то да самую малость.
Б-Че сказал?
-Что слышал.
Вы поднялись.
-Иди лутше умойся котенок.
Т-Ей я сейчас ревновать буду.
Я посмеялась.
Т-Пойдем в комнату фильм посмотрим?
-Пошли. Пока Бакуго.
Б-Это что сейчас было?