Сто шагов до совершенства

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 5 089 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Ну и день.

Настройки
Мы вышли на поле. А-Начинайте бой. Б- Вот сейчас я тебя точно подорву. -Тебе не надоело верить в то чего не случится? Он направил на тебя взрыв ты сделала приграду из земли. Взрыв слегкостью ее разорвал. -Ого. Так вот это уже интересно. Он опять направил на тебя взрыв с помощью ветра ты подлетела вверх. Я направила на него волну воды пока он нечего не понимает. Эго накрыло волной, а я спустилась на землю. Пока он не успел встать я заполонила эго в лианы. А-Бой окончен Бакуго не двигается победа за т/и. -Ха. Все последующие бои побеждали девочки. Кам- все мы поняли мы больше не будем, простите нас. -Мы надеемся что вы поняли. Мы подумаем простить вас или нет. У вас прошли все уроки. Вы с девочками договорились вместе пойти. Т-Т/и пойдем вместе? -Шото прости, но я договорилась с девочками вместе пойти. Т- Хорошо тогда я тебя хотя бы до крыльца доведу. -Хорошо. Вы вышли со школы, но девочек не было. Т-Их здесь нету может он уже пошли? -Может они где то здесь я поищу, а ты иди. Ты поцеловала Тодороки в щеку. -Пока. Т-Пока. Ты их искала везде, но девочек не было. Ты решыла пойти в общежитие. Но что то пошло не так и тебе перегородили дорогу. ? -Привет т/и. Верно? -Наверное. А ты видимо из Лиги? ? -Какая ты догадливая. Тут у тебя резко потемнело в глазах. Ты очнулась привязанная на стуле. Д-А я говорил что мы ещё встретимся. -Боже опять ты? Развяжи меня. Д- Шигараки она очнулась. -Ей ты меня игноришь? Ш- И снова Здравствуй т/и. У меня к тебе предложение. Вступай к нам в Лигу из тебя выйдет отличный злодей с твоими причудами так тем более. -Я конечно подозревала что вы придурки, я думала у вас хоть что то в мозгах есть видимо ошыбалась. Что б я вступила в лигу слабаков? Да не за что. Шигараки стоял в ступоре. Ш-Да у тебя даже характер злодея. -И что я герой. А не кучка слабаков как вы. Ш-Я дам тебе время подумать. Он вышел из комнаты. Мы остались с Даби наедене. Он присел на корточки перед мной. -Что? Д- Нечего я просто думаю что зделать с тобой. -Удачи, у тебя нечего не получиться. Д-Почему же? Я дала ему ногой в живот. И пока он немного отвлекся я подожгла верёвку которой была связана и высвободилась. Д-Ах ты сучка. -А ты кобель. Он прижал тебя к стене. Д-Вот теперь ты мне нечего не зделаешь. Сейчас ты немного испугалась. Тем временем у ребят: Мина и Урарака давно вернулись.К ним вышел Тодороки. Т- Ну наконец то вы вернулись. А где т/и? Мина-Блин точно мы же должны были вместе пойти. Т- Её уже долгое время нету. Тодороки побежал в комнату к т/и. Грейп и Кову увидели эго и подбежали, они начали немного поскуливать. Грейп вошёл в какой-то портал Тодороки за ним. Кову было опасно брать так как он ещё маленький. Он вышли из портала и увидели как т/и прижал к стенке Даби. -Отойди от меня. Д- И что мне будет если не отойду. Грейп начал рычать. Т- Отойди он неё. Даби розвернулся и Тодороки ударил эго по лицу. Даби на правил на него синий огонь, а Тодороки зделал леденую преграду. У меня в руках появился молот и я ударила им Даби. Он упал на землю. Т- Т/и я так волновался. Ты бросилась на Шото с обнимашками. Вы нежно поцеловались и отстранились друг от друга. Т-Слава Богу с тобой все впорядке. -Спасибо. К тебе подбежал Грейп и пригнул на тебя. -И тебе спасибо. Вы услышали шаги в коридоре. Т-Нам пора бежать. Грейп забежал в портал вы с Тодороки за ним. В комнату зашёл Шигараки. Ш-Тебе что даже девчонку нельзя доверить? Тем временем у т/и в комнате: Вы вышли с портала и к тебе подбежал Кову. -Привет ты тоже за меня волновался? Он начал тебя облизывать. -Шото как ты узнал что со мной что то случилось. Т-Ну пришли девочки без тебя я побежал к тебе в комнату. Грейп и Кову очень волновались. Грейп зашёл в портал, а я за ним. -Спасибо. Ты поцеловала Шото. Т-Это я виноват лутше бы я остался с тобой и этого бы не случилось. Они с тобой нечего не зделали? -Не вини себя. Нет они не успели ты спас меня. Т-Хорошо. Вы спустились к ребятам в гостиную. Урарака- Т/и с тобой все впорядке. Прости нас мы забыли что должны были вместе пойти. Мина-Мы просто пошли за вкуснышками. Что бы устроить девишник. -Хорошо. Мидория-Так что случилось? Вы с Тодороки им все рассказали. Тсую-Тоесть они предлагали тебе вступить в Лигу? Киришима- Как Бакуго. -Ого Бакгуго тоже предлагали вступить в Лигу? Дж-Да. -Ладно давайте забудем эту тему. Девочки пошлите ко мне в комнату. Девочки- Да пошлите. Вы долгое время разговаривали. Уже было позновато. Поетому мальчики скорее всего уже спали. -Слушайте, а давайте прикольнемся над пацанами и обмажем их зубной пастой? Мина-Мне нравится эта идея. -Так вы согласны. Все-Да. -Тогда берём по тюбику пасты и вперёд. Только можно я розрисую Тодороки? У-Окей, тогда и Бакуго тоже. -Серьезно? Ладно. Вы вышли с комнаты. Ты направилась в комнату к Бакуго. -Боже для меня это прям праздник. Ты тихо зашла в комнату к Бакуго. И нарисовала эму кошачье ушки и усы. -Хах, думаю нормально. И тихо вышла. Следующий на очереди был Тодороки. Ты тихо зашла к нему в комнату. Подошла и только ты хотела обмазать его пастой как он схватил тебя перевернул на кровать и навис над тобой. Т-Что ты только что собиралась зделать? -Нечего. Т-Тогда почему ты так поздно в моей комнате с тюбиком зубной пасты? -Ладно я хотела обмазать тебя пастой. Мы с девочками разрисовали так всех пацанов. Т-Понятно. Ну раз уж ты здесь то я думаю тебе нужно отблагодарить меня за спасение. (я же говорила что он не такой как в аниме) -Это как например? Тодороки забрал у тебя тюбик зубной пасты и положил его на тумбу. Он снова навис над тобой и страстно поцеловал. Поцелуй был одновременно и страстным и нежным. -Шото, а если нас услышат? Т-Тогда тебе прийдеться быть чуточку потише. Он начал медленно тебя раздевать пока ты не осталась в одном нижнем белье. Т-Я буду нежен обещаю. -Хорошо. Тодороки медленно вошёл с твоих уст сорвался стон. Он начал потихоньку двигаться усиливая темп. Так продолжалось около часа потом он рухнул возле тебя и вы заснули в объятиях друг друга. Утром ты проснулась от того что Шото перебирал твои волосы и смотрел на тебя. -Доброе утро. Т-Доброе утро солнышко. -А нам не пора собираться в академию? Т-Еще только 6 часов. -Ладно давай вставать. Мне ещё нужно с Грейпом на пробежку. Т-Но я ещё хочу с тобой полежать. -Ещё успеешь. Т-Честно? -Да. Т-Окей. Но я всё равно тебя одну никуда не пущу. Я пойду с тобой. -Хорошо тогда я пошла собираться. Ты пошла к себе в комнату умылась оделась. Вы вышли в коридор с Грейпом и Кову там вас уже ждал Тодороки. Т-Ну что идём? -Да пошли. Вы вернулись через 20 минут так как нужно было собираться в академию. Первыми проснулись девочки. -Доброе утро. Девочки-Доброе. Мина-Из пацанов ещё не кто не проснулся? -Вроде нет. Ну кроме Тодороки. Урарака-Понятно. А где ты вчера была? -Я? Ааа…еееее. Т-Она осталась у меня. Я злобно посмотрела на него. Мина-Уууууу…все понятно т/и потом все расскажешь. К нам зашёл учитель Айзава. А-Дети сегодня у вас выходной. Потому что мы решаем делать вам каникулы или нет. -Ураааа… хорошо спасибо учитель Айзава что предупредили. Мы скажем остальным. Он ушёл.На верху послышались крики: -КТО ЭТО ЗДЕЛАЛ?!!!?! -О началось. Урарака-Может зря мы это затеяли? -Не знаю, но думаю будет весело. К нам спустились мальчики. Каминари-Девочки это вы зделали? Б-Слышь двумордый, а почему это ты чистый? Т-Я просто вовремя проснулся. Он кинул хитрый взгляд на т/и и ухмыльнулся. -Бакуго по-моему красивый котик получился. Б-Ах это ты зделала? -Девочки мне кажется пора бежать. Девочки побежали, а за ними и пацаны. По визгам девочек было понятно что их поймали. А я продолжала бежать. Я повернулась и увидела как за мной бежит Бакуго. Я завернула за поворот и спряталась. Я увидела как Бакуго забежал за него тоже. Он увидел что меня здесь нет и начал уходить, но тут как закон подлости я чихнула. -Апхи.А ой. Б-Бакуго подбежал ко мне и прижал к стенке. -О привет. А у меня тут это утренняя пробежка. Б-Ну все тебе конец. -А вот я так не думаю. Я ударила ему между ног и он согнулся от боли. Ну я конечно не сильно ударила, но тем не менее. И бегом побежала обратно в общежитие. За мной опять побежал. Я забежала в него и как раз ишел Шото я прыгнула на него и мы с ним упали и начали смеяться. -Ой, прости. Т-Да нечего. Я хотела встать, но Тодороки притянул меня к себе и я опять на него упала. Я опять засмеялась. -Тодороки я хочу встать. Т-Правда? А я не хочу. Б-Я вам тут не мешаю? Т-Если честно то да самую малость. Б-Че сказал? -Что слышал. Вы поднялись. -Иди лутше умойся котенок. Т-Ей я сейчас ревновать буду. Я посмеялась. Т-Пойдем в комнату фильм посмотрим? -Пошли. Пока Бакуго. Б-Это что сейчас было?
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник