Такого неожидал никто...
27 марта 2021 г., 11:25
Мы разошлись по комнатам.
Так как тебе не хотелось спать ты взяла свою гитару и полезла на крышу. Ты начала петь отрывок из своей любимой песни:
-Он.тебе так подходит по росту, ты наивно думала у вас все серьезно. Он тебе казался таким умным и взрослым. Так почему же теперь на глазах твоих слёзы? Иногда так в жызни бывает чем сильнее любишь, тем быстрей забывают. Быстро привязались так же быстро теряем.....
Т- Но разве он такой один?
Вместе- Но ты подруга не грусти и не плач и отпусти пускай уходит твой мальчик, и отпусти пускай уходит твой мальчик…
Т- ....
-...
Т- Красиво поёшь.
-Спасибо, ты тоже. Что ты здесь делаешь?
Т- Встречный вопрос к тебе. Т/и это правда?
— Что именно?
Т- Я тебе правда нравлюсь?
— Хоть мы и знакомы пару дней, но......ты мне сразу почему то понравился. А я тебе нравлюсь?
Т- Да. Мы и вправду мало знакомы…но ты очень необычная. Т/и ты особенная.
-Спасибо.
*Вы обнялись*
Т- Т/и я конечно понимаю что возможно я спешу но… Ты будешь моей девушкой?
-Да.
*Вы слились в нежном поцелуе*
Вы целовались несколько минут и нехотя отстранились.
Т- Уже поздно пора ложиться спать.
-Да ты прав.
Вы пошли в свои комнаты. Ты зделала все процедуры и легла спать.
*На следующее утро*
Ты проснулась умылась, накрасилась и оделась. Вы с Грейпом спустились на кухню никого не было и ты решыла приготовить себе и ребятам покушать. Ты решыла приготовить блины. Вот ты закончила. Ты покормила Грейпа и решыла пройти прогуляться с ним. Вы вышли с общаги. Вы проходили мимо какого то проулка и Грейп начал странно себя вести даже поскуливал.
-Малыш что случилось.
Грейп зашёл в проулок ты пошла за ним. Перед тобой была ужасная картина ты увидела щенка забившегося в угол и какого-то странного парня со ожогами которые были когбуд-то скреплены с кожей.
? — Ты такой беззащитный, а мне скучно я хочу повеселиться.
Я подала сигнал Грейпу что бы он подобрался к щенку пока я отвлеку парня.
-Отойди от него.
Парень обернулся и с не пониманием посмотрел на меня.
? -.?.
— Я сказала отойди от него.
? — Хах во первых почему такая хрупкая, красивая девушка делает сама в темном переулке? А во-вторых ты что в себя поверила?.
Он подошёл к тебе ближе.
? — Хм…хотя знаешь я даже рад, ведь будет с кем развлечься.
Я посмотрела ему за спину Грейпа уже не было и щенка тоже.
-Хах.Какой ты самоуверенный. Сейчас посмотрим на что ты способен. (Твои глаза стали красными)
? — Не сомневайся малышка я способен на многое.
Он подошёл ближе и ты со всей силы удалила его по лицу.
? — Большего я и не ожидал.
Он направил на тебя языки синего пламени. За твоей спиной появились крилья ты перелетела через него и атаковала и за спины.
— Запомни ни кто не вправе распоряжаться жизню маленького беззащитного щенка!!! Урод!!!
? — А мне без разницы.
Он опять направил языки синего пламени на тебя, но ты зделала стену из земли.
? -. Ещё встретимся.
-Хах, все так говорят, но я всегда побеждаю.
? — Но в следующий раз все измениться.
— Мальчик мечтай.
Ты превратилась в гепарда и выбежала с проулка. Ты увидела Грейпа и превратилась обратно. Ты увидела за ним маленького щенка добермана он увидел тебя обрадовался и подбежал к тебе. Ты взяла эго на руки и он начал облизывать.
-Ну что Грейп, оставим его?
Грейп заметно обрадовался.
-Так давай я назову тебя… Кову. Как тебе?
Он начал облизывать тебя.
-Так ну что нам пора возвращаться, а то мне нужно ещё переодеться и в академию. Вы пошли в общагу. Когда вы пришли то на вас накинулись ребята.
Мидория и Урарака- Т/и ты где была?
Мина- И что это за очаровательный щеночек?
К вам подошёл Тодороки он обнял и поцеловал тебя.
Мина- Ууууууу… кажется у нас новая парочка.
У- Мина, давай не сейчас, мне интересно где была т/и и откуда у нее щенок.
Ты все им рассказала.
Мина- Это же Даби.
Т- Т/и ты нормальная? Он из Лиги Злодеев я бы не прежил если бы с тобой что то случилось.
-Серьезно? Он из Лиги Злодеев? Я конечно подозревала что они слабаки, но не настолько же. Тем более даже если так то я бы все равно не стояла в сторонке и не смотрела на то как какой то тип издеваеться над етим очаровательним малишом.
Б- Зашибись теперь ещё одно чудовище будет здесь жить.
— Бакуго чудовище здесь только ты, а ето малыш Кову. Так что закрой рот и не бурчи.
Ты пошла в комнату, но Бакуго ещё что то кричал, но ты не обращала внимание.
Ты посадила Кову на кровать, а рядом сел Грейп и наблюдали за тем как ты собираешься.
-Все мальчики я пошла Грейп ты за старшого смотри за Кову.
Ты спустилась на первый этаж там уже были девочки.
Мина-Ну что пойдёмте?
-Да конечно.
По пути в школу:
У- Ну что т/и что у вас с Тодороки?
Мина-Вы с ним встречаетесь?
(К слову Шото не совсем такой как в аниме)
-Ну да.
У- Урааааааа.
Мина- А я знала что вы будете парой.
-Да? Хорошо Мина, а как насчёт тебя ты думаешь я не вижу как ты смотришь на Киришыму?
У- Да Мина, а ну колись.
Мина- Ну он мне нравится.
-Так Урарака нам нужно их обязательно свести.
У-Ну тут не поспоришь.
Тем временем вы дошли до школы и зашли в класс. Как раз прозвенел звонок и зашёл учитель Айзава.
А- Сегодня у вас будет практика вторым уроком. Т/и твой костюм будет в раздевалке.
-Хорошо спасибо учитель Айзава.
Урок прошел как обычно. Прозвенел звонок на перемену вы с девочками пошли переодеваться.
Тем временем у мальчиков:
Минета- Так Каминари мы обязаны увидеть фигуру новенькой.
К-Я только за.
И- Вы не должны нарушать личные границы девочек имейте уважение.
Т- Согласен с Иидой.
Б-Да бросьте Минета, Каминари давайте зделаем это.
В раздевалке девочек:
-Я почти уверена что за нами сейчас кто то наблюдает.
У-Это наверное Минета и Каминари.
И тут я увидела небольшую дырочку в стене.
-Вот придурки.
Я запустила лиану в отверстие.
В раздевалке мальчиков:
К-Минет ну что там?
Минет-Пока нечего, а вот т/и подошла.
Б-А ну отойди.
Минет-Бакуго да подожди. Ауч.
К-Минет что такое?
М- Нам перекрыли доступ обзора.
Б- Ну все.
Бакуго взорвал стену.
-У вас вообще что ли в бошке нечего нету. Чё шары вилупили?
Минет и Каминари-Огооооо.
Б-Ахапхпхпх.
-Так это ты зделал.
В туже секунду перед ними появилась стена из земли.
Б-Что за?
Ты быстро переоделась.
Значит девочки сегодня мы обязаны победить их в бое 1 на 1 что бы отомстить.
Девочки- Мы согласны.
-Вот и отлично. Я сейчас прийду.
Ты пошла в раздевалку к мальчикам. Когда ты зашла Минет и Каминари были впечатаны в стену. Ты в плотную подошла к Бакуго и дала и ему подщечину.
И показала средний палец. И вышла.
М- А мы вам говорили что это плохая идея.
Б- Закройся чертов Деку. Подуються и все.
Т-Я думаю ты просто не знаешь наших девочек особенно т/и.
Вы вышли из раздевалки и пошли на стадион там уже стояли мальчики.
М-Урарака?
Т-Т/и?
Но все девочки просто сложили руки на груди и отвернулись.
А-Так ребята сегодня у нас будет бой 1 на 1, по парам разпределяю я. Т/и с Бакуго.
-Вот и отлично отомщу этому придурку.
Б-Это ещё посмотрим.
Всех распределили по парам.
А- Так первые будут сражаться т/и и Бакуго.
Каминари-Чуствую будет интересно.
Примечания:
Супергеройский костюм т/и: https://pin.it/18Q55s0
Как была одета т/и на прогулке утром:https://pin.it/3Ql5B38