Сто шагов до совершенства

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 5 089 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Такого неожидал никто...

Настройки
Мы разошлись по комнатам. Так как тебе не хотелось спать ты взяла свою гитару и полезла на крышу. Ты начала петь отрывок из своей любимой песни: -Он.тебе так подходит по росту, ты наивно думала у вас все серьезно. Он тебе казался таким умным и взрослым. Так почему же теперь на глазах твоих слёзы? Иногда так в жызни бывает чем сильнее любишь, тем быстрей забывают. Быстро привязались так же быстро теряем..... Т- Но разве он такой один? Вместе- Но ты подруга не грусти и не плач и отпусти пускай уходит твой мальчик, и отпусти пускай уходит твой мальчик… Т- .... -... Т- Красиво поёшь. -Спасибо, ты тоже. Что ты здесь делаешь? Т- Встречный вопрос к тебе. Т/и это правда? — Что именно? Т- Я тебе правда нравлюсь? — Хоть мы и знакомы пару дней, но......ты мне сразу почему то понравился. А я тебе нравлюсь? Т- Да. Мы и вправду мало знакомы…но ты очень необычная. Т/и ты особенная. -Спасибо. *Вы обнялись* Т- Т/и я конечно понимаю что возможно я спешу но… Ты будешь моей девушкой? -Да. *Вы слились в нежном поцелуе* Вы целовались несколько минут и нехотя отстранились. Т- Уже поздно пора ложиться спать. -Да ты прав. Вы пошли в свои комнаты. Ты зделала все процедуры и легла спать. *На следующее утро* Ты проснулась умылась, накрасилась и оделась. Вы с Грейпом спустились на кухню никого не было и ты решыла приготовить себе и ребятам покушать. Ты решыла приготовить блины. Вот ты закончила. Ты покормила Грейпа и решыла пройти прогуляться с ним. Вы вышли с общаги. Вы проходили мимо какого то проулка и Грейп начал странно себя вести даже поскуливал. -Малыш что случилось. Грейп зашёл в проулок ты пошла за ним. Перед тобой была ужасная картина ты увидела щенка забившегося в угол и какого-то странного парня со ожогами которые были когбуд-то скреплены с кожей. ? — Ты такой беззащитный, а мне скучно я хочу повеселиться. Я подала сигнал Грейпу что бы он подобрался к щенку пока я отвлеку парня. -Отойди от него. Парень обернулся и с не пониманием посмотрел на меня. ? -.?. — Я сказала отойди от него. ? — Хах во первых почему такая хрупкая, красивая девушка делает сама в темном переулке? А во-вторых ты что в себя поверила?. Он подошёл к тебе ближе. ? — Хм…хотя знаешь я даже рад, ведь будет с кем развлечься. Я посмотрела ему за спину Грейпа уже не было и щенка тоже. -Хах.Какой ты самоуверенный. Сейчас посмотрим на что ты способен. (Твои глаза стали красными) ? — Не сомневайся малышка я способен на многое. Он подошёл ближе и ты со всей силы удалила его по лицу. ? — Большего я и не ожидал. Он направил на тебя языки синего пламени. За твоей спиной появились крилья ты перелетела через него и атаковала и за спины. — Запомни ни кто не вправе распоряжаться жизню маленького беззащитного щенка!!! Урод!!! ? — А мне без разницы. Он опять направил языки синего пламени на тебя, но ты зделала стену из земли. ? -. Ещё встретимся. -Хах, все так говорят, но я всегда побеждаю. ? — Но в следующий раз все измениться. — Мальчик мечтай. Ты превратилась в гепарда и выбежала с проулка. Ты увидела Грейпа и превратилась обратно. Ты увидела за ним маленького щенка добермана он увидел тебя обрадовался и подбежал к тебе. Ты взяла эго на руки и он начал облизывать. -Ну что Грейп, оставим его? Грейп заметно обрадовался. -Так давай я назову тебя… Кову. Как тебе? Он начал облизывать тебя. -Так ну что нам пора возвращаться, а то мне нужно ещё переодеться и в академию. Вы пошли в общагу. Когда вы пришли то на вас накинулись ребята. Мидория и Урарака- Т/и ты где была? Мина- И что это за очаровательный щеночек? К вам подошёл Тодороки он обнял и поцеловал тебя. Мина- Ууууууу… кажется у нас новая парочка. У- Мина, давай не сейчас, мне интересно где была т/и и откуда у нее щенок. Ты все им рассказала. Мина- Это же Даби. Т- Т/и ты нормальная? Он из Лиги Злодеев я бы не прежил если бы с тобой что то случилось. -Серьезно? Он из Лиги Злодеев? Я конечно подозревала что они слабаки, но не настолько же. Тем более даже если так то я бы все равно не стояла в сторонке и не смотрела на то как какой то тип издеваеться над етим очаровательним малишом. Б- Зашибись теперь ещё одно чудовище будет здесь жить. — Бакуго чудовище здесь только ты, а ето малыш Кову. Так что закрой рот и не бурчи. Ты пошла в комнату, но Бакуго ещё что то кричал, но ты не обращала внимание. Ты посадила Кову на кровать, а рядом сел Грейп и наблюдали за тем как ты собираешься. -Все мальчики я пошла Грейп ты за старшого смотри за Кову. Ты спустилась на первый этаж там уже были девочки. Мина-Ну что пойдёмте? -Да конечно. По пути в школу: У- Ну что т/и что у вас с Тодороки? Мина-Вы с ним встречаетесь? (К слову Шото не совсем такой как в аниме) -Ну да. У- Урааааааа. Мина- А я знала что вы будете парой. -Да? Хорошо Мина, а как насчёт тебя ты думаешь я не вижу как ты смотришь на Киришыму? У- Да Мина, а ну колись. Мина- Ну он мне нравится. -Так Урарака нам нужно их обязательно свести. У-Ну тут не поспоришь. Тем временем вы дошли до школы и зашли в класс. Как раз прозвенел звонок и зашёл учитель Айзава. А- Сегодня у вас будет практика вторым уроком. Т/и твой костюм будет в раздевалке. -Хорошо спасибо учитель Айзава. Урок прошел как обычно. Прозвенел звонок на перемену вы с девочками пошли переодеваться. Тем временем у мальчиков: Минета- Так Каминари мы обязаны увидеть фигуру новенькой. К-Я только за. И- Вы не должны нарушать личные границы девочек имейте уважение. Т- Согласен с Иидой. Б-Да бросьте Минета, Каминари давайте зделаем это. В раздевалке девочек: -Я почти уверена что за нами сейчас кто то наблюдает. У-Это наверное Минета и Каминари. И тут я увидела небольшую дырочку в стене. -Вот придурки. Я запустила лиану в отверстие. В раздевалке мальчиков: К-Минет ну что там? Минет-Пока нечего, а вот т/и подошла. Б-А ну отойди. Минет-Бакуго да подожди. Ауч. К-Минет что такое? М- Нам перекрыли доступ обзора. Б- Ну все. Бакуго взорвал стену. -У вас вообще что ли в бошке нечего нету. Чё шары вилупили? Минет и Каминари-Огооооо. Б-Ахапхпхпх. -Так это ты зделал. В туже секунду перед ними появилась стена из земли. Б-Что за? Ты быстро переоделась. Значит девочки сегодня мы обязаны победить их в бое 1 на 1 что бы отомстить. Девочки- Мы согласны. -Вот и отлично. Я сейчас прийду. Ты пошла в раздевалку к мальчикам. Когда ты зашла Минет и Каминари были впечатаны в стену. Ты в плотную подошла к Бакуго и дала и ему подщечину. И показала средний палец. И вышла. М- А мы вам говорили что это плохая идея. Б- Закройся чертов Деку. Подуються и все. Т-Я думаю ты просто не знаешь наших девочек особенно т/и. Вы вышли из раздевалки и пошли на стадион там уже стояли мальчики. М-Урарака? Т-Т/и? Но все девочки просто сложили руки на груди и отвернулись. А-Так ребята сегодня у нас будет бой 1 на 1, по парам разпределяю я. Т/и с Бакуго. -Вот и отлично отомщу этому придурку. Б-Это ещё посмотрим. Всех распределили по парам. А- Так первые будут сражаться т/и и Бакуго. Каминари-Чуствую будет интересно.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник