12 глава
31 января 2021 г., 18:13
-Дорогая Джессика,- начал благородный брат по имени Элайджа.- Как ты могла уйти от нашего младшего братца?
-Вы думаете мне там хорошо было? Он меня пытал, морил голодом. А сейчас вы спрашиваете, как я могла уйти. Ну для вас это ничего, потому что вы сами ещё хуже чем кто либо на земле.
Произнеся это, в доме не осталось никого кроме меня и семейки первородных. Удивительно, что в их компании нет самого Кола.
-Знаешь ли,- начал Клаус.- Когда ты просто исчезла, нам пришлось расхлёбывать всё что ты натворила. Мы следили за тобой, но не говорили об этом Колу. Первое время он был какой-то дёрганный...
-Видишь ли, дорогой Клаус. За это время я выросла и поняла, что животных хуже вас нет. При одном упоминании о вашем имени люди шугались. Я за это время смогла обрести силу оборотня...
-Оуу, даже так,- начал Элайджа.- Первое время мы не знали что ты трибрид. Сначала мы думали что ты обычная ведьмочка-самоучка.
-Хватит молоть языком. Валите отсюда.
Когда я произнесла это, вошла какая-то ведьма и что-то дунула в меня. Я упала на пол. Падая, я заметила одну необычную картину. На ней были изображены женщина и мужчина, но раньше этой картины не было.
Открыв глаза, я поняла что нахожусь в подвали у Клауса.
-Да когда это уже закончится?- закричала я.
-Закончится это тогда, когда я решу,- произнёс Клаус.- Кто твои родители?
-Мне бы это знать.
-Не играй со мной в злые шутки. Ты произносила какую-то Лилиан Хейдж. Кто она такая?
-Позволь узнать, для чего тебе это?
-Вопросы здесь задаю я. Отвечай.
-А что мне за это будет?
-Глупая девчонка.- он приблизился к моему лицу.- Когда ты поймёшь уже что я самое сильное существо на земле...
-Ну я бы так не сказала. Я трибрид, то есть могу быть сильнее тебя.
-Да, это так. Но сейчас в тебе активированы силы ведьмы и оборотня. Раз уж ты не хочешь по хорошему отвечать, будем пробовать по плохому.
Проговорив это, Клаус направился к одному из углов. Включив свет, я увидела множество колбочек с волчьим аконитом. Я честно говоря испугалась. Вспомнив заклинание связывания, я начала тихо но быстро читать его. Я хотела связать мою жизни с жизнью Клауса на время.
-Что ты делаешь?- произнёс быстро Клаус.
Я сидела молча, никак не реагировав на слова первородного. Было видно, что это его бесило.
-Я тебя спрашиваю,- взяв меня за подбородок, произнёс Клаус.- Что ты делаешь?
-Ты думаешь, что после всего что вы мне сделали я буду говорить? Насколько ты глуп. Ты всегда возвышал себя выше других. Тебе постоянно помогают, расхлёбывают все твои проблемы. Но ты как настоящий эгоист просто отвергаешь их.
Когда я высказалась, мне стало как-то обидно за Клауса. Его лицо было немного огорченно.
-Знаешь в некоторых моментах ты права. Но всё же, кто давал тебе право говорить это? Почувствовала себя самой сильной? Я тебе всё испорчу.
Сказав это, он воткнул мне в живот палку перед этим обмоченный в аконите. Из его живота начала вытекать красная жидкость. Увидев это, он начал бегать по комнате. В это время я успела развязать жгуты на руках, вытащить железку из живота и магией вылечить себя.
-Ну что,- начала злобно я.- Кто теперь сильней. Будучи оборотнем и ведьмой я сумела победить первородного гибрида. Да мне же никто не поверит.
- В том то и дело, что тебе никто не поверит.
-Ну вот это мы и проверим. Можешь даже не искать меня. Хотя для чего тебе это? Ладно, зайчик, отдыхай.
Сказав это, я направилась к запасному выходу. Но моё счастье не долгим было. Меня схватил Кол.
-Ну что дорогуша, скучала?
-Вообще-то нет.
-Ну прими к сведению, меня это не волнует. Теперь ты живёшь у меня.
-Да сукааа.
Сказав это, меня ударили по голове.