Воспоминания сладости (часть 1)
20 января 2021 г., 22:28
-Привет я Лён
(подошол не торопясь даже чуть задыхаясь.
-А!
(Не ожиданно обернулась она.
°Это была маленькая хрупкая девочка
Очень худенькая, с миленьким очертаниями лица.
Её маленькие кукольные гласки, цветом морской воды, смотрели на этого радостного мальчика °
-Ой привет!
(Она не ожидоно оторвала свой взгляд от книги и растерявшись смотрела она на него сказала что первое пришло на ум)
-Мм
-Ты что-то хотел?
(Осторожно спрасила она его)
— Да я хотел спросить почему ты здесь она, вон там есть много классных ребят и я хотел тебя пригласить поиграть с нами.
(Говоря это протянул ей руку)
— Спасибо конечно, но я откажусь мне не очень интересно играть с другими
(Отчётливо и грубо ответила она,
Отвернувшись от него продолжала читать свою книгу)
-И тебе так удобно сидеть и слушать этот шум?
(Спокойствием сказал он)
-А ты знаешь где тут есть места по лучшей?
я нет вот и по этому сижу здесь.
(Так же с не охотки сказала она)
— а может и знаю! Хочешь пакажу?
(С улыбкой сказал он)
-ну давай
°они пошли по тропинке в доль реки, там есть не большая пещера которую девочка не когда не видела.
Вся пещера была покрыта разными растения от травинок до не обычных цветов.
Выходя из пещеры девочка удевилась везде было так тихо и даже казалось что тут нет не одной живой души.
Они сели на мягкую траву и начали наслаждается тишиной.°
— Спасибо
°не ожиданно сказала девочка°
-за что?
-за то что показал в это тихое место
— а точно тебе же Лён завут да! А меня Лили
— Приятно познакомиться Лили
° и до самого вечера они проболтали о этом место°
-Лён! Давай встретимся завтра на этом месте
-Хорошо Лили!
°Встретятся ли они ,мы узнаем скоро °
Примечания:
Маленькая это да но не суть прода зависит от вас спасибки что прочитали