Воспоминания сладости 2
20 января 2021 г., 23:04
-эй Лён! Снова в облаках летаешь?
° знакомый неожиданный голос разбудил Лёна°
- и почему это сразу в облаках!
- потому что ты только там и бываешь! Уже всё закончилось а ты только очнулся.
- прости кажется я не расчетал свои силы .
° Лён встал , выйдя из кабинета они пошли в доль длинного узкова коридора °
-ты снова всю ночь не спал?
- мм есть такое .
- снова тот сон?
- ага
-да, я тебе не завидую сложно наверное каждый раз вставать и осознавать то что её больше нет .
°не давно Лён похоронил свою мать , каждую ночь она приходит и пытается сказать всю правду ему но он это игнорирует°
-а ты пробовал сходить в больницу провериься малоли что ?
- ты так думаю?
- конечно ! Кстати ты сегодня свободен ?
- мм в полне
-ну тогда давай сходи в парк
- не плохая идея
- за одно проветришся , а то всегда дома сидишь
- хорошо
° дома Лён решил поспать перед уходом°
-Лён! Привет это же я Лили помнишь меня!
- а ! Лили привет конечно помню!
- ты так долго не приходил на это место я начала волноваться за тебя!
(Очень напугано и осторожно говорила она )
- прости что не приходил были проблемы
- да нечего
- да ! Точно я хотела кое что спросить Лён .....
° звук будильника прирвал прекрасный сон Лёна ,от неожиданности он быстро собрался и уходя посмотрел на старую фотографию стоящюю в углу комнаты °