Вкуснее сладгоко только ты малыш

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 631 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Воспоминания сладости 2

Настройки
-эй Лён! Снова в облаках летаешь? ° знакомый неожиданный голос разбудил Лёна° - и почему это сразу в облаках! - потому что ты только там и бываешь! Уже всё закончилось а ты только очнулся. - прости кажется я не расчетал свои силы . ° Лён встал , выйдя из кабинета они пошли в доль длинного узкова коридора ° -ты снова всю ночь не спал? - мм есть такое . - снова тот сон? - ага -да, я тебе не завидую сложно наверное каждый раз вставать и осознавать то что её больше нет . °не давно Лён похоронил свою мать , каждую ночь она приходит и пытается сказать всю правду ему но он это игнорирует° -а ты пробовал сходить в больницу провериься малоли что ? - ты так думаю? - конечно ! Кстати ты сегодня свободен ? - мм в полне -ну тогда давай сходи в парк - не плохая идея - за одно проветришся , а то всегда дома сидишь - хорошо ° дома Лён решил поспать перед уходом° -Лён! Привет это же я Лили помнишь меня! - а ! Лили привет конечно помню! - ты так долго не приходил на это место я начала волноваться за тебя! (Очень напугано и осторожно говорила она ) - прости что не приходил были проблемы - да нечего - да ! Точно я хотела кое что спросить Лён ..... ° звук будильника прирвал прекрасный сон Лёна ,от неожиданности он быстро собрался и уходя посмотрел на старую фотографию стоящюю в углу комнаты °
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник