Глава 2
21 января 2021 г., 19:16
Ну что-же вот я уже добралась до этой пиццерии.
Какое у меня первое впечатление?... Да-а в принципе место красиво украшено, вывеска переливается разными неоновыми оттенками. Но каково было моё удивление когда я увидела на парковке порядка 40 машин. Походу эта пиццерия популярна, блин надеюсь я успела, а то вдруг они уже нашли охранника, не охота терять место. Так, что-то я слишком долго стою и пялюсь на пиццерию, ещё для полного счастья не хватает рот раскрыть пхах.
С этой мыслью и улыбкой на лице я направилась внутрь. Как только я зашла я увидела девушку которая по всей видимости встречает гостей.
я подошла к ней
(Джессика-Дж)
Дж- Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне попасть в кабинет директора?
Д-Здравствуйте, вы по-какому вопросу?
Дж-Я по объявлению, хочу работать в этой пиццерии охранницей-постаралась приветливо улыбаться я
Д-Ах конечно мне вас проводить или вы сами?
Дж- Сама. Только подскажите куда идти
Д- Вам прямо и направо
Дж- Спасибо
Д-Не за что
С этими словами я пошла на поиски кабинета директора. И о боги меня услышали я увидела заветную табличку которая гласила:
" Директор "
я ударила костяшками три раза об дверь
и услышала краткое
- Войдите
я тихонечко вошла и увидела перед собой мужчину лет 40
Дж- Здравствуйте я хочу устроится к вам на работу охранником
Дир- вы приняты
Дж- стоп, но вы даже не спросили у меня ничего
Дир- я просто вам доверяю
Дж- хм странно. Ну ладно когда я могу приступить к работе?
Дир- сегодня. Сможете сейчас подойти в офис к охраннику.
Дж- да конечно а..
Дир- всю информацию узнаешь у него он находится налево и прямо до упора
Дж- спасибо, до свидания
Дир- всего доброго
Странный он какой-то просто так взял на работу не спросив ничего. Ну ладно мне же лучше
и так я дошла до охранника
Захожу к нему в кабинету и вижу. Срач. И парня лет двадцати
Охр- Эм... Привет, а ты кто?
Дж- Оу, привет! Я на ночную смену пришла, мне просто директор сказал подойти к тебе... и кстати я Джессика- сказала я и протянула ему руку в знак приветствия
Он также протянул и пожал мою руку
Охр- Приятно познакомится я Майк... и ты работаешь каждый день с 00:00 до 06:00
и-и возьми с собой оружие. Не спрашивай зачем ты сама это поймёшь
Дж- оу хорошо, ладно тогда до вечера
Охр-до вечера
Надо идти домой и ложится спать так как время 13:33 то я могу выспаться
уже дома
время 14:02 надо быстренько собрать себе рюкзак
я закинула в рюкзак пару энергетиков, сухарики шоколадки и пару дошиков и конечно же не забыла я свой нож и револьвер и пошла баиньки
Примечания:
сегодня глава по меньше простите
завтра постараюсь длинную сделать