Убийственная рокерша

NC-21
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 9 052 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
Ну что-же вот я уже добралась до этой пиццерии. Какое у меня первое впечатление?... Да-а в принципе место красиво украшено, вывеска переливается разными неоновыми оттенками. Но каково было моё удивление когда я увидела на парковке порядка 40 машин. Походу эта пиццерия популярна, блин надеюсь я успела, а то вдруг они уже нашли охранника, не охота терять место. Так, что-то я слишком долго стою и пялюсь на пиццерию, ещё для полного счастья не хватает рот раскрыть пхах. С этой мыслью и улыбкой на лице я направилась внутрь. Как только я зашла я увидела девушку которая по всей видимости встречает гостей. я подошла к ней (Джессика-Дж) Дж- Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне попасть в кабинет директора? Д-Здравствуйте, вы по-какому вопросу? Дж-Я по объявлению, хочу работать в этой пиццерии охранницей-постаралась приветливо улыбаться я Д-Ах конечно мне вас проводить или вы сами? Дж- Сама. Только подскажите куда идти Д- Вам прямо и направо Дж- Спасибо Д-Не за что С этими словами я пошла на поиски кабинета директора. И о боги меня услышали я увидела заветную табличку которая гласила: " Директор " я ударила костяшками три раза об дверь и услышала краткое - Войдите я тихонечко вошла и увидела перед собой мужчину лет 40 Дж- Здравствуйте я хочу устроится к вам на работу охранником Дир- вы приняты Дж- стоп, но вы даже не спросили у меня ничего Дир- я просто вам доверяю Дж- хм странно. Ну ладно когда я могу приступить к работе? Дир- сегодня. Сможете сейчас подойти в офис к охраннику. Дж- да конечно а.. Дир- всю информацию узнаешь у него он находится налево и прямо до упора Дж- спасибо, до свидания Дир- всего доброго Странный он какой-то просто так взял на работу не спросив ничего. Ну ладно мне же лучше и так я дошла до охранника Захожу к нему в кабинету и вижу. Срач. И парня лет двадцати Охр- Эм... Привет, а ты кто? Дж- Оу, привет! Я на ночную смену пришла, мне просто директор сказал подойти к тебе... и кстати я Джессика- сказала я и протянула ему руку в знак приветствия Он также протянул и пожал мою руку Охр- Приятно познакомится я Майк... и ты работаешь каждый день с 00:00 до 06:00 и-и возьми с собой оружие. Не спрашивай зачем ты сама это поймёшь Дж- оу хорошо, ладно тогда до вечера Охр-до вечера Надо идти домой и ложится спать так как время 13:33 то я могу выспаться уже дома время 14:02 надо быстренько собрать себе рюкзак я закинула в рюкзак пару энергетиков, сухарики шоколадки и пару дошиков и конечно же не забыла я свой нож и револьвер и пошла баиньки
Примечания:
13 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник