Убийственная рокерша

NC-21
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 9 052 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
Поздний вечер Время 22:30 Сквозь сон слышу просто отвратительный звук будильника Дж- АААААА зАТКНИСЬ- момент и он уже летит в стену и вскоре разбивается в щепки Дж- Атстой (написала специально неправильно) теперь еще и новый будильник покупать-после этих слов я встала и пошла собираться так как я стеснялась своего внешнего вида я постоянно крашу волосы и ношу линзы. Смотрюсь в зеркало и вижу что корни уже отросли. Завтра надо покрасить их. Кстати насчёт внешности я сейчас выгляжу примерно так: Желтые волосы с ярко-оранжевыми концами, постриженные под каре. Черные линзы. Тон кожи очень бледный, пхах некоторые из моих знакомых думали что я вампирша пхах Так ладно, я немного отвлеклась от темы на мне сейчас одета укороченная чёрная футболка с принтом моей уже бывшей группы, тёмные штаны в бордовую клеточку, чёрные кроссовки на высокой платформе притом что мой рост составлял 1 метр 82 см то на этих кроссовках я вообще гигант пхах. Так чего то не хватает, а быть точнее кого-то. Дж- Эу фффф (типо свист) ты где? — и тут передо мной возникла девушка её звали Грейс- о, а вот и ты Гр- да да и я рада тебя видеть- после этого у них завязался разговор. Да как вы поняли Грейс это воображаемая подруга Джесс с которой та дружит больше 3-х лет. Сейчас я вам немного опишу Грейс: девушка с ярко выраженными зелеными глазами, волосы рыжие и доходят до пояса, девушка предпочитает платья и юбки кароче чтоб вы поняли то Грейс это вторая личность Джессики только более женственная итак время 23:30 так так пора бы уже выходить, а то не хватало бы еще и опоздать в первый же рабочий день. дорога заняла у меня 15 минут и я пришла в 23:45, пиццерия уже была закрыта и я с помощью ключей вошла везде была темень. Благо есть фонарик я подсветила и увидела выключатель *чпоньк* и везде горит свет. В прошлый раз я не рассмотрела аниматроников, но сейчас я могу это сделать без всяких ограничений. на сцене стояли три фигуры. по середини парень лет 20 у него были красивые ярко-голубые глаза, каштановые волосы, медвежьи ушки, цилиндр и бабочка были чёрного цвета, в руке микрофон, одет он был в кремовую рубашку, черные брюки, и коричневую жилетку. Как я поняла его звали Фредди. Гр- ух, а он симпотяга Дж-ну да есть такое Слева от него стоял как я поняла Бонни и на вид ему лет 18, у него были просто охриненные красные глаза, фиолетовые длинные волосы собранные в низкий хвост, длинные заячьи ушки, красная бабочка и такая же красная электро-гитара, бледно-фиолетовая рубашка, фиолетовая жилетка, и такие же фиолетовые брюки. Дж- блин как жалко, что он не живой он же гитарист мы бы наверное были с ним друзьями Гр- да-а согласна Справа от Фредди стояла девочка на вид так ей лет 15 у нее были были фиолетовые глаза, на голове один высокий хвостик, сама по себе она была блондинка у нее было красивое желтое платье и белый фартук на котором было написано «Let`s eat» наверное это Чика Дж- бля я бы тоже не отказалась от еды Гр- тебе лишь бы пожрать Дж- а ты мне в рот не заглядывай. Кстати мне говорили, что их 4 Гр- а ты обернись и посмотри на право я сделала так как мне сказала Грейс и увидела мини сцену с занавесом только он был закрыт и внизу стояла табличка " Извините, я сломался» Дж- Бедняга там наверное лис пират по имени Фокси хотела бы я на него взглянуть, ну ладно пошли уже в офис с этими словами я ушла в офис, а тут всё такой же срач надо бы прибраться через 10 минут я убрала все фантики и бумажки я сразу же достала пепельницу и закурила сигарету офис выглядел весь прилично, но меня смущали 2 двери хм странно ну ладно я докурила сигарету и села на кресло попивая энергетик и тут резкий звонок на телефон я подняла трубку и там говорил какой то парень он начал объяснять что к чему когда он договорил я поняла зачем двери и оружие ну ладно)) ночка обещает быть веселой я подумала об это и злобно рассмеялась на всю пиццерию PQV Фредди когда пришло время прихода охранника мы замерли в ожидании, но каково было наше удивление когда зашла девушка приятной внешности Когда она подошла к нам начала рассматривать нас, но потом она говорить сама с собой когда она закончила рассматривать бонни она сказала про его гитару может она разбирается в этом после она подошла к бухте Фокси и что то тихо сказала, но я не услышал потом она пошла в офис и мы услышали там шебуршание, а потом звонок от фон гая, а после громкий зловещий смех жуууть, а потом крик — ХОТИТЕ ПОИГРАТЬ БУДЕТ ВАМ ИГРА- а после опять тот же смех POV Джесс я достала револьвер и была на готове прострелить им бошки 1 АМ скукота смотрю в планшет о Бонни ушёл он пошёл в кладовку смотрю на планшет он что то делает с лампочками Дж- БОННЯШ ХАРЭ ПИЗДИТЬ МОИ ЛАМПОЧКИ и он ушел. О идёт ко мне я уже жду его развалившись на кресле с револьвером в руках он заходит и просто охреневает Б-эээээ Дж- привет — и стреляет в потолок Бонни просто куда то убежал Дж- ССЫКЛО ПХАХ 3 АМ Чика съебалась Дж-Чика если ты идёшь на кухню захвати мне пиццы по братски через полчаса она идёт ко мне Дж- эээ, а где пицца Гр- она ее не принесла Дж- та знаю я отъебись Чика посмотрела на меня взглядом а-ля " ты что ебобо» я выстрелила в потолок она тоже куда то съебалась 4 АМ слышу грохот ко мне кто то бежит смотрю, а это фокси направляю на дверь пистолет и лис забегает и я успела его рассмотреть парень лет 22, красные волосы, янтарные глаза, рубашка на половину расстёгнутая я невольно закусываю губу, повязка на глазу, крюк и черные брюки Дж- бенг (сделала вид как будто стреляет) фокси сразу же убежал я слышу смех, но это не фредди ??? -хе хе хехехе оборачиваюсь, а там…
Примечания:
13 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник