Глава 4
23 января 2021 г., 18:45
Дж- Ты кто ещё такой?
??? -.................
Дж- ну и с какого хуя ты блять молчишь? — я уже не выдерживала стоит тут понимаете, в моём офисе, не ну ладно бы ещё просто стоял так он ещё и лыбиться как маньячелла, но скажу одно этот как я понимаю аниматроник был чертовски красив.
выглядел он так:
жёлтые волосы прям как у меня только выше плеч (хз как объяснить. Думаю вы поймёте), абсолютно чёрные глаза с белыми зрачками, медвежьи ушки, бабочка и цилиндр были тёмно-синими, только цилиндр был наклонен на бок, жёлтая рубашка, чёрная жилетка, брюки были чёрные.
Гр- Блииин почему я не человек? — спросила Грейс с грустью в глазах
Дж- Ты что влюбилась? азхах
Гр- ну как тут не влюбишься, ты просто посмотри на него- смотрела на него Грейс влюблёнными глазами
Дж- пхпхпххп жалко, вам не суждено быть вместе аххаха- всё также насмехалась я
Гр- ой иди в баню- сказав это она растворилась в пространстве
Дж- сама иди
??? — с кем ты говоришь?
Дж- ох блять наконец то заговорил
??? — так с кем ты там говорила? — вновь спросил у меня медведь
Дж- а забей- лишь отмахнулась я- кстати, может представишься?
??? — Голден Фредди, а ты?
Дж-Джессика или же Джесс.
Голд- не хочешь пройтись, а то я вижу, что тебе скучно
Дж- давай, почему бы и нет.
После нашего диалога мы пошли.
Дж- пошли в подвал? просто это единственное место, где я не была
Голд- как хочешь
Мы подошли к двери с надписью " Подвал " я дёрнула за ручку и она на удивление (нет) открылась, мы начали спускаться по лестнице.
Кругом кромешная темнота, я даже рук своих не вижу.
Дж- где ты был? и почему я тебя раньше не видела?
Голд- потому, что я живу в подвале. Только не один со мной тут друг, и сразу отвечаю на твой вопрос так надо
Дж- хорошо, а где твой друг?
Голд- где то тут. Надо просто его найти, его кстати зовут Спрингтрап
Дж- хорошо
буквально 20 минут мы бродили по подвалу пока я не споткнулась и не упала
Голден тут же куда то растворился в темноте
Дж- Блять
только я хотела встать как увидела свечение серых глаз в темноте
Гр- мне это не нравится
Дж- мне тоже
через секунду я поняла что моё лицо пронзила резкая боль
Дж-АААААААААА ФАААААК Я НЕ ЧУВСТВУЮ СВОЕГО ГЛАЗА БЛЯТЬ
я закричала так, что меня наверное было слышно во всей пиццерии
я достала свой револьвер и выстрелила 3 раза в это существо и кажется я его ранила и возможно убила.
Но прямо сейчас мне плевать на всё я несусь как угорелая к выходу из сраного подвала
спустя 7 минут бега я вижу заветную дверь. Как можно скорее покидай подвал и уже спокойным шагом захожу в офис смотрю на время и остаётся 5 минут до окончания моей смены. Плевать. Хватаю свой рюкзак и ухожу от туда. прохожу мимо аниматроников и она просто вместе сидят и обращают внимание на меня и в их глазах я вижу ужас, волнение и страх? хах правильно боятся.
Поворачиваюсь к ним лицом и улыбаюсь как псих. Хотя я и есть псих. Ухожу громко хлопая дверьми.
Примечания:
No comment`s (^__^)