Убийственная рокерша

NC-21
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 9 052 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Глава 4

Настройки
Дж- Ты кто ещё такой? ??? -................. Дж- ну и с какого хуя ты блять молчишь? — я уже не выдерживала стоит тут понимаете, в моём офисе, не ну ладно бы ещё просто стоял так он ещё и лыбиться как маньячелла, но скажу одно этот как я понимаю аниматроник был чертовски красив. выглядел он так: жёлтые волосы прям как у меня только выше плеч (хз как объяснить. Думаю вы поймёте), абсолютно чёрные глаза с белыми зрачками, медвежьи ушки, бабочка и цилиндр были тёмно-синими, только цилиндр был наклонен на бок, жёлтая рубашка, чёрная жилетка, брюки были чёрные. Гр- Блииин почему я не человек? — спросила Грейс с грустью в глазах Дж- Ты что влюбилась? азхах Гр- ну как тут не влюбишься, ты просто посмотри на него- смотрела на него Грейс влюблёнными глазами Дж- пхпхпххп жалко, вам не суждено быть вместе аххаха- всё также насмехалась я Гр- ой иди в баню- сказав это она растворилась в пространстве Дж- сама иди ??? — с кем ты говоришь? Дж- ох блять наконец то заговорил ??? — так с кем ты там говорила? — вновь спросил у меня медведь Дж- а забей- лишь отмахнулась я- кстати, может представишься? ??? — Голден Фредди, а ты? Дж-Джессика или же Джесс. Голд- не хочешь пройтись, а то я вижу, что тебе скучно Дж- давай, почему бы и нет. После нашего диалога мы пошли. Дж- пошли в подвал? просто это единственное место, где я не была Голд- как хочешь Мы подошли к двери с надписью " Подвал " я дёрнула за ручку и она на удивление (нет) открылась, мы начали спускаться по лестнице. Кругом кромешная темнота, я даже рук своих не вижу. Дж- где ты был? и почему я тебя раньше не видела? Голд- потому, что я живу в подвале. Только не один со мной тут друг, и сразу отвечаю на твой вопрос так надо Дж- хорошо, а где твой друг? Голд- где то тут. Надо просто его найти, его кстати зовут Спрингтрап Дж- хорошо буквально 20 минут мы бродили по подвалу пока я не споткнулась и не упала Голден тут же куда то растворился в темноте Дж- Блять только я хотела встать как увидела свечение серых глаз в темноте Гр- мне это не нравится Дж- мне тоже через секунду я поняла что моё лицо пронзила резкая боль Дж-АААААААААА ФАААААК Я НЕ ЧУВСТВУЮ СВОЕГО ГЛАЗА БЛЯТЬ я закричала так, что меня наверное было слышно во всей пиццерии я достала свой револьвер и выстрелила 3 раза в это существо и кажется я его ранила и возможно убила. Но прямо сейчас мне плевать на всё я несусь как угорелая к выходу из сраного подвала спустя 7 минут бега я вижу заветную дверь. Как можно скорее покидай подвал и уже спокойным шагом захожу в офис смотрю на время и остаётся 5 минут до окончания моей смены. Плевать. Хватаю свой рюкзак и ухожу от туда. прохожу мимо аниматроников и она просто вместе сидят и обращают внимание на меня и в их глазах я вижу ужас, волнение и страх? хах правильно боятся. Поворачиваюсь к ним лицом и улыбаюсь как псих. Хотя я и есть псих. Ухожу громко хлопая дверьми.
Примечания:
13 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник