Глава 11
31 января 2021 г., 17:32
Дата:
22.02.2020
Место:
Пиццерия Фредди Фазбера
Время:
19:23
POV Джессика
Я очнулась. Комната была похожа на мастерскую, только она была сгоревшая , половина деталей и предметы интерьера были полностью уничтожены.
Диван на котором всё это время была Джессика,был цел, что очень странно.
Она встала и направилась к двери. Дёрнув за ручку она открылась и очень сильно за скрипела.
Всё здание было как после пожара, и никого. Она вышла на улицу и пошла к себе домой.
Ее волновали всего 3 вопроса.
-Где все?
-Что случилось?
- в порядке ли её друзья?
Дж- где Грейс? Грейс? ГРЕЙС? Грейс пожалуйста если ты меня слышишь вернись и прости меня- но как она и ожидала ни-че-го
Надо узнать, что же случилось в интернете. ТОЧНО ИНТЕРНЕТ.
Так так так
Пожар.
Перевод в другую пиццерию
Фредди Фазбер 2 открытие
Требуется механник
Адрес: ********. Номер телефона********
У меня дома была специальная аппаратура которая искажает голос, но чтобы её не было видно мне надо её чем то прикрыть. Маска.
Набирает номер
Гудки. Гудки. Гудки.
- Здравствуйте Пиццерия Фредди Фазбера чем могу помочь?
Дж- здравствуйте я бы хотела устроиться работать у вас механиком
- да хорошо мы вас ждём сегодня в 22:00 там вам всё покажут и расскажут
Короткие гудки
Ну что же время 21:12
Пора выдвигаться
Время 21:54
Пиццерия
Я сразу же иду в кабинет директора, предварительно глянув на обитателей сцены. Это были не мои друзья, а какие то сахарные педики. Фууу.
Дж- здравствуйте я звонила вам
- да да здравствуейте. Заполните резюме и можете приступать прямо сегодня
Я всё сделала, переоделась в форму для механников и пошла в обход по пиццерии. И зашла в одну комнату которая была рядом с моей мастерской.
Там лежали 4 аниматроника. Они выглядели очень плачевно. В них я узнала Чику, Бонни, Фредди, и в другой комнате лежал Фокси. В первую очередь я решила подойти к Фокси т.к он стал мне братом
Дж- Фокси.... Фокси посмотри на меня
Он открыл свои глаза полные отчаяния
Фок- к-к-к-то ты- мда голосовая коробка напрочь испорчена
Я сняла маску
Дж-что не узнаешь меня?
Фок- Дж-ж-ж-есик-к-к-ка?
Дж- да Фокси это я, но постой я заменю тебе голосовую коробку и мне надо будет тебя подлатать как и остальных
Всё это я говорила в объятиях Фокси
Я быстро заменила его голосовую коробку и он сказал.
Фок- Спасибо . Джессика мы думали, что ты погибла...
Дж- об этом позже... Нам надо починить остальных
Самое плачевное состояние было у Бонни и у Чики. Быстрее всех я справилась с Фредди. А ещё я заменила им голосовые коробки
Я включила их
Они- Джессика???
Примечания:
Неожиданно правда