Глава 12
1 февраля 2021 г., 19:00
Там лежали 4 аниматроника. Они выглядели очень плачевно. В них я узнала Чику, Бонни, Фредди, и в другой комнате лежал Фокси. В первую очередь я решила подойти к Фокси т.к он стал мне братом
Дж- Фокси.... Фокси посмотри на меня
Он открыл свои глаза полные отчаяния
Фок- к-к-к-то ты- мда голосовая коробка напрочь испорчена
Я сняла маску
Дж-что не узнаешь меня?
Фок- Дж-ж-ж-есик-к-к-ка?
Дж- да Фокси это я, но постой я заменю тебе голосовую коробку и мне надо будет тебя подлатать как и остальных
Всё это я говорила в объятиях Фокси
Я быстро заменила его голосовую коробку и он сказал.
Фок- Спасибо . Джессика мы думали, что ты погибла...
Дж- об этом позже... Нам надо починить остальных
Самое плачевное состояние было у Бонни и у Чики. Быстрее всех я справилась с Фредди. А ещё я заменила им голосовые коробки
Я включила их
Они- Джессика???
Дж- да я... я вам потом всё объясню, и вы мне кое что расскажите- это я говорила немного с грозным лицом
Б- хорошо Джесс.
Дж- так посидите пока тут не надо кое-кого найти....- с этими словами я удалилась из их комнаты
пройдя дальше по залу я увидела призовой уголок.
Я подошла к самой большой коробке и постучала по ней
Дж- здрасьте! Есть кто дома?
От туда вылез Марион с серьёзным лицом
Дж- ХХАХАХАХАХ ВИДЕЛ БЫ ТЫ СЕЙЧАС СВОЁ ЛИЦО ПАХАПХАПХ
Мар- кто ты? и что тебе нужно?- опять же с серьёзным лицом спросил он
Дж- что голубчик, не узнал?
Мар- ну раз спрашиваю то значит нет
Дж- а так- я сняла маску
Мар- не может быть- очень тихо сказал он, о я прочитала по его губам- это ты? Но как? я... я... я само лично видел твою смерть
Дж- Это правда я- он сразу же кинулся меня обнимать
Мар- о боже Джесс я так рад, что ты жива- сказав это он поцеловал меня, не знаю, что мной тогда двигало, но я ответила на этот трепетный поцелуй. Он был очень неловкий, но в тоже время страстный. Я почувствовала привкус соли. Он так переживал за меня? Спустя 10 минут мы разомкнули поцелуй и каждый из нас покраснел.
Дж- эм... Марион а ты не знаешь где Голден и Спрингтрап?
Мар- ну Спрингтрап в подвале, а Голден он на кухне
Дж- спасибо. Ещё увидимся. пока- сказав я убежала на кухню
На кухне
я захожу на кухню и сразу слёзы наворачиваются. Глаза намокли от приближающихся слёз.
Спросите: что же ты там такого увидела? а я вам расскажу
Там стоял Голден и целовался с Той Чикой он увидел меня и я превратилась в Мариона и испарилась( ПОЯСНЕНИЕ: если она становится Голденом или Марионеткой она может использовать магию)
я телепортировалась в подвал и там сидел Спрингтрап и рисовал на стене
Дж- Спринг-трап за что все так со мной????- разрыдавшись говорила я
Спринг- Джесс? Стоп это как? в смысле ты же умерла?
Дж- Спрингтрап он целовался с с с Той Чикой
Спринг- что? кто?
Дж- Г Г Голден
И я опять с новой силой разревелась
Спринг- я слышу чьи то шаги спрячься пока.
я спряталась в тени так как я была Марионом меня было тяжело заметить
Через минуту дверь в Подвал отварилась и ворвался Голден
Голд- СПРИНГ У МЕНЯ ПОХОДУ ГАЛЮНЫ
Спринг- что такое
Голд- Я ВИДЕЛ ЕЕ
Спринг- кого её?
Голд- ДЖЕССИКУ
и тут я вышла из тени
Дж- я не галлюцинация- с застывшими в глазах слезами
Примечания:
Как говорится продолжение следует