истинная правда
21 января 2021 г., 14:36
от лица Аманэ: "почему Яширо в последние дни ходит какае-то грустная, но никто не замечает" заказал он это про себя. Как же можно ей помочь, как её подбодрить?
Все эти вопросы крутились у него в голове и не давали ему покоя. Юги понял что если он у неё не спросит что случилось, то никто этого не спросит. На этот же день Аманэ подошёл к Нэнэ и спросил у неё: "что случилось, почему ты ходишь такая грустная?"
Девушка хотела отмохнуться, не отвечать на этот вопрос и в ответ на его вопрос она просто ему улыбнулась. Но в ответ ей сказал: "хватит улыбаться через силу! я же вижу что ты очень грустная и чем-то опечалена" .
Девушку шокировали слова Юги и уже через секунду она начала плакать. Аманэ обнял Яширо и сказал спокойным голосом: "давай ты успокоишся и всё мне расскажешь?". В ответ девушка кивнула головой и ещё сильнее начала обнимать его. Когда Яширо успокоилась она начала ему рассказывать всё по порядку. Затем она решила показать ему его фотографию с какой-то девушкой. Он чуть ли не начал смеяться, вовремя сдержался. Яширо заметила это и спросила: "чего тут смешного?"
"это же моя двоюродная сестра"сказал Юги
"чего? ты сейчас серьезно!?"
Он кивнул головой и сказал: "откуда у тебя это фотография?"
"эээ....это мне одноклассницы отправили"
"так а почему ты такая грустная всё это время была?" тревожно спросил Аманэ
"я....я думала что это твоя девушка на фотке"
"ахах" про себя посмеяться Юги
"ты что-то сказал?" спорила Нэнэ
"да нет, ничего"
После этого момента они начали очень хорошо общаться и даже стали друзьями. Но однажды они шли по коридору в школе и Аманэ....
Примечания:
над это часть я старалась очень долго, надеюсь вам понравится