у Аманэ есть девушка!?
20 января 2021 г., 23:25
И так во 2 части я так и не договорила и именно с того момента я и полюбила Аманэ. С тех пор прошло уже много лет, а я все ещё люблю его и так и не призналась
Через несколько: "как же я устала" , я шла по коридору и вдруг случайно услышала чужой разговор: " ребята, а вы слышали что у Юги появилась девушка" "девушка?!"
"угу, сама в шоке"
когда я это услышала я была в полном шоке, с одной стороны я была счастлива за него, с другой стороны моё сердце было разбито на мелкие кусочки. Все следующие дни я ходила очень грустная и расстроенная, но виду я не подвала, всегда ходила с улыбкой на лице и делала вид что всё в порядке. Но однажды случилось то чего я даже не могла ожидать....
Примечания:
как вы думаете что будет дальше?)
следующую часть напишу уже завтра