Another world. Позволь мне дышать

NC-17
Завершён
62
автор
Фэндом:
Размер:
113 страниц, 35 357 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 51 Отзывы 24 В сборник

Глава восемнадцатая

Настройки
-Холодно, ай! – я дернулась, отодвигаясь от руки Хосока с искусственным льдом в пачке. - Сиди ровно! – хмуро потребовали у меня, взяв за подбородок и уже аккуратно и медленно приложив к горящей коже щеки лед. Не могу смотреть на него. Все же, это не тот Хосок, с которым я общалась до этого, передо мной совершенно другой человек, более того, знаменитость, которую знают в каждом уголке мира. И не надо мне говорить, что Хосок в фанфике является такой же знаменитостью в своем мире. Тут в моих ощущениях мозг пока путается... - Я сама могу, - попыталась забрать лед, но мужчина только вредно отвел руку с пачкой и нахмурился. - Либо ты успокаиваешься сейчас и сама, либо получаешь по заднице и все равно успокаиваешься, - серьезно заявили мне. - Чего? – не поняла я. - Тот же вопрос! – заявили от двери. Снова дернувшись, я резко отодвинулась от Хоупа, испуганно глядя на вход в медпункт. Дверь тихо закрылась за спиной сложившего на груди руки Шуги, со странным взглядом смотрящим на сидящего у моих ног Хосока. Недалеко стоял Тэхен, посматривающий то на одного хена, то на другого. - Ты только встретился с ней, а уже говоришь такое, тебе вообще крышу снесло? – немного зло заявил Юнги. Поняв, что тут скоро будет спор, я быстро спустилась с кушетки и заговорила, отойдя подальше от Чона. - Все в порядке, я сделаю вид, что ничего не было. Мне уже правда пора… Но стоило начать двигаться в сторону выхода, как мою руку перехватили и дернули немного резко на себя. К счастью, Хосок успел поймать меня за плечи раньше, чем я свалилась куда-то на пол. - Ты остаешься здесь в любом случае, нам есть что обсудить, - меня насильно посадили на кушетку и снова приложили лед к щеке. - Я для тебя теперь пустое место? – зло проговорил Юнги. - Хен, успокойся, - Тэ положил руку на плечо друга, пытаясь успокоить. - Ты не пустое место, но, возможно, разговор наш будет не для твоих ушей, - так же спокойно и не поворачиваясь к другу лицом, ответил Чон, заглядывая мне в глаза и как бы спрашивая, все ли в порядке. - А ты не думаешь, что все, что происходит здесь, может попасть в интернет? – продолжал Мин. - Не попадет. Т/и слишком сильно любит меня, чтобы доставить неприятности, - хмыкнул Хоуп, приподняв бровь и глядя на меня с улыбкой. Не знаю, что было на моем лице, но казалось, что меня в этот момент ударили по второй щеке – как сильно она вдруг стала гореть. - Хорошо, - выдохнул Мин и потер пальцами переносицу. – Что произошло? - Фанатка замахнулась на меня рукой, но Т/и встала между нами и закрыла меня от удара, - при воспоминании об этом, на меня снова посмотрели строгим взглядом. – Ты зачем это сделала? Лучше бы она меня ударила! - Это случайно… - Не ври, - Чон приподнял бровь и посмотрел на меня как на тупую. – Я прекрасно видел твой взгляд и то, как ты дернулась обратно, когда заметила ее замах. Я не выдержала его взгляд и отвела глаза, думая, что сказать на это. - И не придумывай, как оправдаться, чтобы не обидеть меня, - он явно читал мои мысли! – Т/и, я – мужчина, и мне невероятно больно, когда такая слабая девушка закрывает меня собой и подставляет свою щеку для пощечины, адресованной мне! - А я не могла позволить какой-то облезлой выдре оскорблять тебя! – выдала я, так же возмущаясь в ответ. - Эти двое меня убьют когда-нибудь!- выдал Тэхен, закатив глаза. – Может Дэна позвать и устроите истерику втроем? - Вот только его тут не хватало! – распахнула глаза я, немного испугавшись. Друг был очень зол и готов был рвать и метать, когда разобрался в произошедшем. Как бы он не вредничал и не подкалывал меня, он никому не позволял обижать меня и, я уверена, подставил бы свою щеку, чтобы получить удар. И теперь так же как и Хо злился, что вовремя не оказался рядом. Юнги устало выдохнул и провел рукой по волосам, убирая, чтобы не мешались, затем покачал головой и присел рядом со мной. Взял из руки друга лед и приложил аккуратно к моей щеке. - Тебя менеджер ищет, - слегка глухо произнес он Чону, рассматривая мою покрасневшую кожу. - Проследи, чтобы она не сбежала раньше времени, - благодарно улыбнулся Хосок и, чмокнув меня в другую щеку, быстро сбежал, оставляя шокировано смотреть себе вслед. Тэхен решил больше не стоять и подошел поближе, присев с другой стороны. Что-то как-то неуютно стало… - Сиди ровно и не парься. Ты в этом уже увязла по самое немогу, - фыркнул Ким. - Спасибо, - тихо произнес Юнги, убирая лед и осматривая щеку. - За что? - За то, что не позволила ей ударить Хосока и за то, что он не принял все ее слова всерьез, обращая больше внимания на тебя. За то, что вмешалась, потому что он явно не выдержал бы. И извини, что так плохо начал…- Юнги не договорил и посмотрел мне в глаза. - Благодарить не за что, как и извиняться. Это были мои действия, и я сама несу за них ответственность. - Это слишком благородно, и так же оскорбляет Хосока как парня, - покачал головой и усмехнулся Юнги. - Пожалуй, именно поэтому он мне нравится.
62 Нравится 51 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)