Новые знакомства(2 часть)
21 января 2021 г., 00:34
*Ты согласилась и вы словно телепортировались в какой-то дом*
П: Присядь пока что на диван, я сейчас прийду
Т/И: Хорошо)
*Ты присела на диван в недоумении. Тебя мучал вопрос как вы переместились*
*Через 2 минуты Пятый вернулся с какими-то ребятами*
П: семья нам надо поговорить
*Все смотрели на тебя с удивлением и непониманием кто ты такая и что ты тут вообще делаешь*
П: 2 года назад в записях отца я нашёл то что нас больше ,чем 7. Нас вроде 8 ,но это не точно. И я нашёл там имя Т/И. И вот спустя пол года слежки за ней я не обнаружил в ней никаких сил, но мне кажется , что они у неё точно есть. По этому я решил пригласить её и узнать есть ли у неё силы или нет...
Т/И: Можно перед тем как я отвечу на твой вопрос есть ли у меня силы или нет я бы хотела знать, есть ли у вас эти силы или нет
П: Да ,есть. Я тебе про них расскажу если ты ответишь на вопрос)
Т/И: Да , у меня есть сила. Вроде пока, что одна. Я могу читать мысли
Д(Диего): Мы на слова не очень верим, нам нужны доказательства
Т/И: Окей, Пятый подумай о чём не будь
"Мысли Пятого: А она миленькая..."
Т/И: Спасибо...
*Ты немного засмущалась потому, что тебя так никогда никто не называл*
П: Ребят она реально умеет читать мысли, проверено)
Примечания:
Следущая часть завтра))