Что я наделала?

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 7 332 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Новый дом.

Настройки
Флешбек. Маша рашила вызвать Худи вместе со своим другом, но что-то пошло не так. Её родители пропали с братом. Потом их нашли мёртвыми в подъезде друга Маши-Данила. Только у Данила всё было хорошо, но только его бывшего нашли мёртвым в озере не подалёку от его дома. Маша решила переночевать у своего друга, но когда все уснут она соберётся и уйдёт. Перед тем как уйти она одела свою школьную форму, взяла с собой жёлтый рюкзак, домру и оставила записку. Её не будут искать. Перед тем как очутиться в странной комнате, она пошла в лес где вызвала Худи, но там был Худи и Бен. Слендермен её усыпил и вместе с Худи и Беном они телепортировались в свой дом, в другом мире. В мире Криппипасты. Конец Флешбека. В доме криппипасты. -Ты уверен, что это та самая девчонка, которую ты ищешь.-Тим маски. -Я уверен, что это она.-Слендермен. -А почему ты так считаешь?-Тики Тоби. -У неё я не почувствовал никакой энергии.-Слендермен. -У людей есть энергия которую ты чувствуешь?-Тики Тоби. -Да, а вот у неё я ничего не почувствовал.-Слендермен. -Привет Брат. Я услышал, что у вас появилась какая-то девочка и подумал на неё посмотреть.-Офеннмен. -И от кого ты это услышал?-Слендермен. -А вас заметила Джейн убийца и нам сказала.-Трендермен. -И ты в курсе?-Слендермен -Мы все в курсе событий.-Спендермен. -Господи убей меня.-Слендермен. -Может вы уйдёте?-Бен. -А если мы не хотим?-Офеннмен. -Тогда мы вас заставим!-Джефф. -А постарайся.-Трендермен. -ВЫ ВСЕ ДЕБИЛЫ!!!-Прокричал Джефф братьям слендермена. -Что ты сказал?-сказали все бртья Слендера. Маша проснулась потому, что услышала оры. Когда она встала с кровати у неё заболела голова и она начала кашлять кровью. Кашель прошёл через 10 секунд, а вот голова продолжала болеть. Она пошла к лестнице которая вела на первый этаж. Она присела на последнюю ступеньку и начала смотреть что происходит продолжая держаться за голову. -Ты что, не хочешь просто нас познакомить с ней?-Офеннмен. -Ага! Знаю я тебя. Ты обязательно с ней что-нибудь сделаешь!-Слендермен. -А нас хотя бы с ней познакомить?-Трендермен и Спентемен. -Я уже сказал. НИКОГО Я С НЕЙ НЕ БУДУ ПОКА ЗНАКОМИТЬ!!!!-Слендермен. Маше сразу стало ясно, что он говорит про неё. Она знала почти всех персонажей криппипасты и знала даже братьев Слендера. Оффенмен посмотрел на лестницу и увидел Машу. Он улыбнулся и направился к лестнице. Маше стало плохо и она плохо из-за этого соображала. Она побежала к себе в комнату. Она снова начала кашлять кровью. Когда она спряталась в шкафу, она уснула. Все побежали в комнату к Маше. Слендермен открыл двери шкафа и Маша упала на пол. Из рта у неё шла кровь, а сама она дрожала. Она выглядела в очень плохом состоянии. Она снова начала держаться за голову и кашлять кровью. Все были в шоке. Просто, таких эфектов никогда не было ни у человека, ни у монстра.Они её отнесли в зал и сняли с неё бело-синюю куртку с бело-красными рукавами. По дороге она сопротивлялась, но потом сдалась и когда они пытались дать ей лекарства, она тоже сопративлялась. Потом они ей дали успокоительного и таблетки от головной боли, а кашель сам прошёл. Она чувствовала себя очень плохо и не могла ничего сделать. Через несколько минут после принятия лекарства, она уснула. Слендермен отнёс её к себе в команту, так как она была ближе всех. Он её положил на кровать и укрыл одеялом, а Маша улыбнулась и свернулась комочеком. Он вышел к остальным и у них завязался разговор. -Слендер, что с ней только что произошло?-Тики Тоби. -Я не знаю. Это произошло в первый раз.-Слендермен. -А где она жила до того как ты, Худи и Бен привели её сюда?-Трендермен. -В каком-то маленьком гордке под названием Елизово. Трендер начал искать информацию про город Елизово и нашёл. -Город Елизово находится на полуострове Камчатка в России. Зимой там очень холодно, а летом жарко. Что-бы попасть в другое место они пользуются самолётом. На машине нельзя уехать за границы полуострова.-Трендермен. -Понятно.-Слендермен. -Что именно?-Безглазый Джек. -Возможно, когда мы телепортировались, её организм не привык к телепортациям. И возможно ей всегда не нравилось летать в самолёте или что-то подобное.-Слендермен. -И что ты хочешь этим сказать?-Джефф. -Для неё это как лететь в самолёте, но ещё хуже.-Слендермен. -Возможно и так.-Трендермен. -Ей наверное не сладко пришлось.-Сурендмен. -Наверное.-проговорили про себя все кто был дома. Уже настало утро и Маша проснулась. Она была в полусонном состоянии, но она чувствовала как кто-то лежит рядом. Она укрыла того кто лежал рядом. Тот продолжал спать, а Маша пошла. Когда она вышла то поняла, что это не квартира в которой она живёт. На диване она заметила существо похожее на слендермена, но у того был рот с улыбкой и на концах щупалец были маленькие золотые бубенчики. Она хотела посмотреть по ближе, но щупальце этого существа схватило Машу за горло и тянуло к себе. Всё в этом существе стало пугающим. У бубенчиков появились кровавые рты, а у существа был кровавый рот. -Джефф, если ты снова попытаешься ко мне притронуться, Я ТЕБЯ УБЬЮ!-на последней фразе, Спендермен открыл глаза и увидел Машу. Он её отпустил и она начала медленно от него отходить. Она уже начинала плакать, но тихо, что очень его удивило. -Прости. Прости меня. Я не хотел тебе навредить. Я думал, что это Джефф снова пытается оторвать бубенцы.-Спендермен. Он понимал, что она ничего не сможет сказать. Вчера ночью на кухне. -Не уверен, что она сможет говорить ближайшие дни.-Слендермен. -Почему?-спросили все у Слендермена. -У неё явно будет шок после того, что с ней произошло.-Слендермен. -Может стоит вам с ней поближе познакомиться? Если у неё тут будут друзья, она быстрее поправится от шока.-Суренмен. -Может ты и прав, но я не знаю, что может произойти.-Слендермен. -Я спать.-Суренмен. -Можешь сегодня побыть с маленькой гостьей.-Слендермен. -Хорошо. Спокойной ночи.-Суренмен. Суренмен проснулся и не увидел нигде Машу, но увидел, что на нём было одеяло. Его умилила забота этой маленькой девочки, но он хотел знать где Маша. Он решил, что она пошла завтракать и пошёл на кухню, но в зале застал Машу в истерике, а рядом просил прощения Спендмен. -Что произошло?-Спросил Суренмен у Спендмена подходя к Маше которая уже начала всех бояться. -Я подумал, что это Джефф снова ко мне подходит, а оказывается, что это была Маша.-Спендмен. -А что ты такое должен был сделать что бы она начала плакать не переставая!?-Суренмен уже не говорил, а кирчал на брата из-за этого. Они начали кричать и постепенно преображаться. На крики вышли все, кто был дома. Спендмена и Суренмена еле как разняли. А вот с Машей было по сложнее, ведь она пришла в полный ужас. Она вообще сторонилась всех и не давала себя поймать. Она выбежала на улицу в чём была, а точнее, в одной школьной форме и перед тем как выйти, она одела зимние ботинки. На улице была осень так что она спокойно могла пробежаться и без курточки. Когда она остановилась передохнуть, то поняла, что заблудилась. Она начала ходить по лесу, а когда что-то слышала, залазела на дерево. Уже начинало темнеть и Маше снова почему-то становилось плохо. Вдруг она потеряла сознание. Все начали её искать. Так как, Тики Тоби смотрит её Тик Ток, он знает её имя и сказал это остальным. У криппипасты. -Маша!-Суренмен. -МАША! ОТЗОВИСЬ!!-Бен -Вот, что должно было произойти, что-бы она так сильно начала нас бояться?-Спрашивал у Суренмена и Спендмена. -Я почувствовал, что кто-то подходит и подумал что это Джефф, но это оказалась Маша.-Спендмен. -Я когда проснулся, не увидел её рядом и подумал, что она пошла на кухню, но в зале увидел Машу которая плакала, а Спендмен просил у неё прощения.-Суренмен. -А вы чего начали потом кричать друг на друга и изменяться то?-Слендермен. -Я просто был зол на него в тот момент.-Суренмен. -Почему?-Слендермен. -Просто, когда я ушёл спать решил не накрываться, а когда проснулся, увидел, что накрыт. Она не заслуживает плохого обращения к себе!-Суренмен. -РЕБЯТ! Я НАШЁЛ ЕЁ!-Джефф. Все пошли к Джеффу и увидели,что девочка уснула и что она снова выглядит не здорово. -Я её возьму.-Суренмен. Он взял Машу на руки и все пошли домой. Маша спала и ничего не слышала, но ей снился приятный сон. В этом сне были её родители, брат, друзья и одноклассники. Пока Суренмен её нёс, он увидел как она улыбнулась. Они пришли домой. -Сурен. Можешь отнести Машу к ней в комнату?-Слендермен. -Конечно.-Суренмен. Все запомнили где находится комната Маши. Сурен её отнёс и пошёл на ужин. На ужине все болтали о разных вещах и иногда затрагивали тему связанную с Машей. -Я тут подумал и решил, что она тут не всоей тарелке и ей нужен тот с кем ей будет хорошо.-Слендермен. -И что ты предлагаешь?-Тики Тоби. -Я предлагаю перенести сюда и её друга.-Слендермен. -Только не говори, что ты имеешь в виду того художника.-Худи. -Его вроде Данил зовут.-Слендермен. -Ты понимаешь, что если мы вернёмся и заберём сюда её друга, то может что-то пойти не так?-Худи. -Ты про что?-Слендер. -Что если Маша захочет, что бы оностался там где живёт и не захочет его тут видеть?-Худи. -Худи. Ты понимаешь, что нам предётся и его родителей убить.-Бен. -Понимаю.-Худи. -А может вы у неё спросите?-Суренмен. -Я за!-Бен. -Я тоже за!-Худи. -Если она не захочет его сюда привести я буду счастлив. Я за!-Джефф. -А мне даже нравится идея. Я за.-Слендермен. -Я пойду к Маше. Если проснётся, то я хотя бы буду рядом.-Суренмен. -Хорошо.-Слендермен. -Спокойной ночи.-Суренмен. -Спркойной.-Слендермен. Сурен пошёл к Маше которая крепко спала в своей кровати. Сурен сел в кресло и просто наблюдал за Машей. Его уже начало клонить в сон, но вдруг он услышал как плачет Маша и обнял её, она успокоилась, но Сурен понимал, что это ещё будет пока продолжаться.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник