Что я наделала?

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 7 332 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2. Школьная жизнь в школе монстров.

Настройки
Уже настало утро. Маша чувствовала себя хорошо. Она хотела посмотреть в окно. Она повернулась и увидела Сурена который спал. Она взяла одеяло которым укрывалась и укрыла им Сурена, а сама пошла на поиски завтрака. Она нашла кухню по звукам готовки. На кухне был Слендермен который готовил и ему нужна была помощь. Маша подошла к разделочной доске, а Слендермен когда заметил её возле доски сказал, что ему нужна помощь. Надо было порезать помидоры. Маша управилась как раз вовремя. Слендермен разделил посуду на две колонки и они начали накрывать на стол. Когда завтрак был готов, все уже начали спускаться и даже Сурен который крепко спал тоже появился. -И эта малявка тоже здесь?-Джефф. -Не обзывай её Джефф.-Слендермен. -И почему же?-Джефф. -Если бы она мне не помогла, вы бы снова ждали свой завтрак.-Слендермен. -Понятно.-Джефф. -Чего стоим? Идём есть пока не остыло!-Суренмен. Все начали есть, а Маша почему-то не ела со всеми. Потом всё таки начала и съела она свою порцию быстрее всех. Ну конечно, она ведь вчера не ела весь день. Когда все поели, Маша начала помогать Бену с уборкой и помывкой посуды. Потом они пошли смотреть телик, но оказывается там уже смотрел свои романы Оффенмен. Их позвал к себе Трендермен и оказывается принёс очень много новой одежды для Маши. 1.Маша одела чёрно-красные носки чуть выше колена и короткие, коричневые ботинки и такие же ботинки. Чёрная майка и на неё такие же как и носки вязанный топ с длинными рукавами. 2.Джинсы, жёлтая футболка с котиком и туфли на средней подошве с лямками. 3.Чёрное платье с декольте и длинными рукавами с открытыми плечами. Чёрные балетки. 4.Её новая школьная форма. Это были чёрные брюки, белая блузка, пиджак и туфли на ремешке. 5.Она сразу влюбилась в это сочетание одежды. Это были перчатки чуть выше локтя, носки чуть выше колена, фотболка и все эти три вещи были в чёрно-белую полоску. На голове была чёрная кепка с серебряными колечками и голубая юбка чуть выше колена. На шее у неё был голубой шарф с тёмно-синими распущенными нитками на концах. Пока Бен и Трендермен оценивали её, Бен просто умилялся её виду, Трендер всё записывал. Вот на последнем наряде, у Бена пошла кровь из носа, а Трендер упал в обморок от этого чудесного сочетания. Прошла неделя и Маша уже начала разговаривать. Так как она прихватила с собой домру, она иногда играла на ней и пыталась сыграть и ремиксы других песен. Не всем нравилась её игра. Маша уже начала ходить в школу, но не в простую, а в школу куда ходят такие же монстры. Из-за этого Маша боялась к ним подходить, да и никто никогда не подходил к ней, но иногда они просили у неё списать что-нибудь, но Маша отказывалась, из-за этого её часто избивали. Потом в школе сняли дресс код и все ходили в разной одежде, а Маша в старой школьной форме. Однажды она пошла на крышу и дверь оказалась не закрытой. Там никого не было. Каждую перену Маша ходила туда и после школы. Когда директор застукал Машу на крыше, то решил позволить всем пользоваться ей только во время обеда, а в другое время она была свободна только для Маши. Они договорились с учителями и теперь крыша стала обитаемым местом. В школу так же ходил Сурендер, но он был в школе в первую смену. Так же туда ходил Слендермен, но он был учитилем Русского. И какого-то чёрта туда ходил Оффенмен и он у них преподовал литературу и так как он учитель литературы, он нам задавал читать романы и их читали все кроме меня. В классе все были сверстниками и одна я малолетка (Всем было по 14-15 лет, а Маше 13.). Почему-то все девчонки как-то странно смотрели на этого романтика Аллишера, потом Маша поняла, что они просто в него втюрились и всё, а вот она сидела всегда на подоконнике и никого не трогала. Так пролетела неделя и на Маше не осталось живого места. Она начала носить длинную и закрывающую одежду. Все братья Слендермен уже давно ушли, но не ушли только Оффенмен и Сурендер. Директор решил позволить своим учащимся создать свой клуб. И тогда появился Музыкальный и Литературный клуб. Их призедентом была Маша. Учителя тоже могли вступить в любой клуб. В один осенний, школьный день. -Эй, человечешка!!-Смертоносный Лью. -Шо те наде?-Маша (Да я в реальности так говорю, не смейте меня судить). -А зачем ты создала сразу два клуба, если ты даже не монстр?-На последних словах Смертоносный Лью начал громко смеяться. -Может ты уже отстанешь от неё?-Кровавый художник. -И потерять веселье? Нет!-Смертоносный Лью. -Может вы просто отстанете от меня?-Маша. -О как заговорили! Может ты еще и клуб суицыдников создашь?-Смертономный Лью снова начал смеяться напоследних словах. -А как ты догодался, что я думаю создать такой клуб?-Маша. -Что?-Смертоносный Лью. Маша просто сидела на подоконнике и никого не трогала и так происходит каждый день. И именно Смертоносный Лью избивает Машу, а его друзья просто смотрят на него и в их глазах читается беспокойство. -Из-за того, что ты часто ко мне лезешь, я уже хочу умереть, но это даже послужило рождению идеи, что-бы создать клуб для суицыдников.-Маша. -...-Смертоносный Лью просто Молча. -Почему ты молчишь? Я думала что ты будешь снова надо мной смеяться.-Маша. -Ребят, уходим.-Смертоносный Лью. Каждый вечер в школе отрывается время для клубов. Маша чередует клубы. Сейчас у неё Литературный клуб. Он села за свою любимую парту и начала читать сборник страшых историй. В её клубах никого небыло и она могла спокойно читать одна. Потом в дверь постучали и вошла уже знакомая троица. -Вам что-то надо?-Маша. -Мы хотели вступить в один из твоих клубов.-Кукловод. -А в какой вы хотите?-Маша. -А какие клубы ты оснавала?-Смертоносный Лью. -Литературный и Музыкальный клуб.-Маша. -А что надо делать в твоих клубах?-Кровавый художник. -В музыкальном клубе вы должны иметь базовые знания или учиться там играть на выбранном вам инструменте.-В литературном клубе вы должны читать книги которые вы хотите и писать стихи. Иногда в моих клубах будут проводиться мероприятия и фестивали. Сегодня можно только в литературный клуб вступить.-Маша. -А как ты в обоих клубах проводишь время?-Кукловод. -Я просто чередуюсь. День сегодня, день в музыке.-Маша. -А можно я вступлю в литературный клуб?-Кукловод. -Заполни бланк и укажи свой номер телефона.-Маша. -Завтра ты будешь в Музыкальном клубе, а как я тут должен время проводить?-Кукловод. -Завтра ты сам сюда приходишь либо со своей книгой, либо с книгой из кладовой или из библиотеки.-Маша. -Тут скучно я пошёл.-Смертоносный Лью. -Тут есть пособия по убийствам и истории о пропавших людях и как можно рисовать.-Маша. -Я пожалуй запишусь.-Сказали одновременно Художник и Лью. -Так как ты рисуешь, можешь взять листок и на нём рисовать, но не на книгах.-Маша. -Спасибо.-Кровавый художник. -Так как вы в клубе литературы, вы не обязанны делать домашку по литературе.-Маша. -Прикольно.-Смертоносный Лью. -А теперь, дайте мне почитать.-Маша.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник