Что я наделала?

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 7 332 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3. Кто ты?

Настройки
Прошёл месяц обучения в этой школе и Маше было всё равно, где она будет учиться, главное это получить хоть что-то. Ей пришлось отдать музыкальный клуб другому учащемуся. Это был с виду обычный пацан, но как он играет на скрипке это шедевр. Маша с ним хорошо знакома. Это Музыкант. Он был единстыенным членом музыкального клуба. -Слушай, ко мне в литературный клуб уже заявилось три ученика и они тоже из нашего класса. Так что, залог музыкального клуба будет на тебе. Ты ведь не против?-Маша. -То есть, я буду что-то по типу призидента клуба?-Музыкант. -Ты всего лишь заменишь меня на некоторое время и всё. Ты будешь заместителем.-Маша. -Постараюсь справиться с твоей просьбой. Пока.-Музыкант. -Пока.-Маша. Это был вечер. Клубам разрешают делать перерыв и те кто остаются могут свободно ходить по школе. Маша очень хорошо общается с Музыкантом, но не так часто, как и со свеми в прочем. Она пошла в музыкальный клуб что-бы забрать свою домру, но придя в кабинет она не увидела свою домру. Она направилась в литературный клуб и думала, что чтение ей поможет. Вдруг в кабинет начала открываться дверь и все спрятались под парты и в класс зашёл Музыкант вместе с Оффенменом и начали целоваться. -Что за хрень сейчас происходит?-Пронеслось у всех в голове. Тут Маша уже вылезла из под парты и пошло поехало. -И как долго вы уже встречаетесь?-Спросила Маша с улыбкой на лице. -А ты что тут делаешь?-Спросил у девочки Музыкант, который испугался. -Во-первых, я тут не одна, а во-вторых, почему я была не вкурсе всего происходящего?-Все посмотрели на Машу как на что-то не земное. -Ты не злишься?-Музыкант. -Нет не злюсь.-Маша. -А кто тут ещё и что вы тут делаете?-Оффенмен. -Тут ещё Лью , Кукловод и Художник.-Маша. -Привет.-Сказала троица и вылезла из под парт. -Понятно теперь, где находится твой клуб.-Музыкант. -Кстати, ты не видел мою домру? А то я не могу её найти в музыкальном клубе.-Маша. -А ты берёшь с собой домру?-Музыкант. -Да.-Маша. -Я не знаю как она выглядит. Прости.-Музыкант. -Ничего.-Вдруг Маша вспомнила.-Вспомнила! Я её дома оставила.-Маша. -А может вы уйдёте?-Кукловод. -Хорошо.-Офеннмен. Когда Оффенмен сказал эти слова, Маше стало плохо и она упало в обморок. Изо рта у неё снова текла кровь. Она провалилась в глубокий сон. Этот сон отличался от других. Она была в туманном лесу и тумана было очень много. Краем глаза она кого-то увидела. Она двинулась в сторону этого ''кого-то''. Она подошла к дереву и заглянула за дерево, но никого там не увидела. Она начал бежать в непонятном направлении. Она прибежала к какому-то озеру. Рядом было дерево и она на него собралась. Через несколько секунд к озеру пришло какое-то нечто в бинтах. Когда оно посмотрело на Машу, та проснулась. Она находилась в медкабинете и рядом стояли её друзья и... Сурендер. -Что с ней происходит?-Кукловод. -У неё иногда случаются приступы и из-за этого мне с Оффенменом пришлось остаться у Слендермена.-Сурендер. -Ей всё таки не нравятся романы.-Оффенмен. -Она проснулась.-Музыкант. -МАША!-Сурендер. -Что со мной произошло?-Маша. -Ты упала в обморок и не могла двигаться, а ещё у тебя шла кровь изо рта.-Смертоносный Лью. -А как долго я спала?-Маша. -Ну, полчаса.-Кровавый художник. -Пора домой.-Маша. -Я вижу ты проснулась. Тогда прими таблетки и иди домой. Тебе нужен отдых.-Медсестра Энн. -Но мне ещё уроки делать.-Маша. -Директор сказал, что ты освобождена от школы на три недели.-Медсестра Энн. -Хорошо.-Маша. Маша выпила свои таблетки и со своими друзьями она пошла домой. Проводила Музыканта и "Великую троицу". Потом она пошла со своими и пришли они как раз к ужину. Маша сегодня поела мало, Сурендер сказал, чио-бы она пошла в свою комнату, что он сам поможет Оффенмену убрать посуду. Маша пошла чистить зубы и как только она легла на кровать, то уснула. И ей снова приснился тот самый сон со странным существом. И как в первый раз, он посмотрел на неё и она проснулась. За окном была ночь и она решила пойти к Сурендеру. И как только оказалась в корридоре, то увидела свет на первом этаже. Она спустилась и увидела на кухне Слендермена, Сурендера и Оффенмена.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник