Что я наделала?

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 7 332 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Конец

Настройки
Прошло несколько лет с тех пор, как Маша стала новым членом криппипасты. Так как её организ повредился из-за телепортации, её приходится пить глицин. Из-за характера её брата, Матвей отправили в родной дом. Маше сейчас 15 лет. У неё нет пары, она перестала со всеми общаться и стала проводить своё время в одиночестве. Она стала больше переписываться с друзьями, чем общаться с ними в реальности. Она починила тот старый, заброшенный дом и он стал её домом. Она часто туда ходила и часто там ночевала. К Маше на дачу кто-то решил прийти и это был Суренлер и Кукловод. Оказывается, Машу постепенно начали забывать. -И что мне теперь делать?-Маша. -Ты можешь хотя бы с ним поговорить?-Сурендер. -Я... я просто скучаю по дому и по своей семье. Я хочу её увидеть.-Маша. Маша потеряла сознание. Она не ела несколько дней и из-за этого она часто начала спать и реже выходить на улицу. Кукловод нёс её пока она спала. У неё больше не было кошмаров. Ей снилось чёрное пространство, где она была одна. Больше никого не было. Только она и пустота. Тишина начинала её убивать. У неё снова начали проигрываться сомнения и она хотела кричать, но не могла. Проснулась она в своей старой комнате уже в знакомом месте. Она пошла вниз и увидела всех. -Что с ней произошло?-Бен. -Она потеряла сознание на пороге своего дома.-Кукловод. -Я просто не хотела есть и всё.-Маша. -А сколько ты уже не ешь?-Слендермен. -Наверное 2 недели. Я не считала дни.-Маша. -Вот тебе еда. Поешь чуть-чуть.-Слендермен. Девочка села рядом с Кукловодом. Она начала есть плов и рассказывать все подробности. -Вот так вот.-Маша. -Почему ты просто не рассказала нам про это.-Смеющийся Джек. -Я...-Маша начала плакать. Она давно забыла какие в ней есть чувства.-Я просто не хотела быть для вас проблемой.-Маша. Она начала ещё громче плакать и тогда она рассказала, что не может больше различать свои эмоции и чувства. Она просто не хотела мешаться под ногами. Все начали рассказывать свои истории про которые они хотели бы продолжать молчать. -Всё таки, мы очень сильно отличаемся.-Маша. -А что ты будешь делать с тем домом на озере?-Джефф. -Я буду в нём жить.-Маша. -Тогда иди собирать вещи, а пока упакую твои таблетки.-Слендермен. Сейчас зима и все играли в снежки. Маша просто сидела на подоконнике школы и не лезла ни к кому. -Как у вас дела?-Маша. -Теперь мы живём вместе.-Музыкант и Оффенмен реально любили друг друга и поэтому решили жить вместе.-А как у тебя дела?-Музыкант. -У меня всё хорошо. Я продала свою домру.-Маша. -А мне нравилась твоя игра на ней.-Музыкант. Она продолжала жить у себя на даче и принимать таблетки. Через некоторое время она проснулась утром, а у неё лисьи уши и хвост. Всеперестали её задирать и она стала новым членом леса крипипасты. Она не сожалела о своём выборе. Пары у неё так и нет, но вскоре прибудет и настаящая любовь. Зима. -Привет кукловод. Чего звал в такую рань.-Он позвал Машу на зимних каникулах на утреннию прогулку и тогда вся правда раскрылась. -Я хотел тебе кое-что сказать.-Кукловод. -И что?-Маша. -Я тебя люблю.-Кукловод. -...-Маша. -Да я понимаю, что это так неожиданно, но я реально тебя люблю.-Кукловод. -Я... я даже не знаю как на это реагировать.-Маша. -Тогда можешь ответить на мой вопрос?-Кукловод. -Валяй!-Маша. -Ты будешь моей девушкой?-Кукловод. -Я даже не знаю. Может дашь мне время подумать?-Маша. -Хорошо. Если так тебе будет легче.-Кукловод. -Да ладно тебе. Я СОГЛАСНА БЫТЬ ТВОЕЙ ДЕВУШКОЙ.-Маша. И жили все долго и счачтливо.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник