Что я наделала?

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 7 332 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 6. Маленький секрет.

Настройки
Маша нормально переночевала у друзей и позавтракав она направилась обратно домой. Дома её ждал сюрприз. -А ты уверен, что ей понравится?-Слендермен. -Уверен на все сто!-Джефф. Маша тихо обошла пацанов и направилась в свою комнату. Она решила одеть джинсы и школьную рубашку. Потом она снова спустилась и Бен сказал, что Слендера сегодня не будет дома. Маша подумала, что у него будут дела и поэтому он не сможет сегодня быть дома. Прошло некоторое время и Маша пошла в школу. В школе все очень странно смотрели на Машу и увидев своих друзей побежала к ним. -Ребят, а что происходит?-Маша. -Мы думали ты знаешь.-Смертоносный Лью. -Нет, а что происходит?-Маша. -Оффенмен сегодня не придёт и тебе придётся несладко из-за девчонок.-Кровавый художник. -Теперь ясно.-Маша. Так прошёл весь день и на переменах все Машу били и портили её еду и вещи. Настало время клубов и прочитав сочинения которые они написали, Маша достала кексиков, конфет и чипсов за хорошую работу в первой и второй четверти и скоро начнутся каникулы. Прошло ещё несколько дней и начались каникулы. Ночью Маша часто не спала и просто смотрела на небо, но в какой-то момент она всё таки засыпала. Сурендер всегда её проверял и когда видел её на подоконнике, то относил Машу обратно в кровать. Скоро должна была начаться вторая четверть, а Слендермен так и не вернулся. Оффенмен тоже куда-то пропал. Все это заметили и начали потихоньку паниковать. Что было на самом деле? Слендермен возвращался обратно в Елизово за братом Маши. Да он был жив, а тот мальчик, это был совершенно не знакомый семье Маши. Со Слендерменом был Оффенмен и они оказались на месте. -И почему вас так долго не было?-Матвей. -Просто дела были в том мире.-Слендермен. -А теперь мы тебя заберём с собой и ты будешь со своей сестрой.-Оффенмен. -Хорошо.-Матвей. Они втроём телепортнулись в мире криппипасты и Матвей был в хорошем состоянии. Тогда они поняли, что его сестра очень необычная. Они пришли в дом где все уже начали куда-то собираться. Их спросили. -А куда вы собираетесь зимой в -25°, да ещё и ночью?-Слендермен. -МАША КУДА-ТО УБЕЖАЛА И ДОМА ЕЁ НЕТ!-Все дома. -Как убежала? Куда? Когда? Зачем?-Матвей. -А это кто?-Безглазый Джек. -Это брат Маши.-Слендермен. -Меня зовут Матвей и я реально брат Маши.-Матвей. Все пошли на поиски Маши и наткнулись на заброшенный дом на озере. Рядом с домом был мостик и на краю того мостика сидела Маша и она что-то пила. -МАША!-Матвей. -Брат?-Маша. Матвей накинулся на неё и Маша успела оттолкнуть брата, но сама уже летела на лёд. Это было начало зимы и лёд ещё не крепкий. Она проволилась сквозь лёд и когда она начала задыхаться, то начала плыть на верх. Она вытащила голову и пыталась выбраться из воды, но лёд ломался. Она решила снять куртку, но лёд продолжал ломаться. Она его ломала в сторону берега так что смогла выбраться. Все к ней подбежали и они начали уходить. Матвей по дороге обратно был кислым. Маша пыталась его развеселить, но получала лишь игнор и плохое настроение брата. Это было привычным для него, так что Матвей начал идти со всеми, а Маша сзади. В доме, Матвей даже не стал просить прощения, но девочка понимала, что это её вина. Она сама его оттолкнула и сама же упала в воду. Все начали заниматься своими делами, а Маша пыталась поговорить с братом. -Как дела Матвей?-Маша. -...-Матвей. -Ты чего? Ты растроился из-за того, что я тебя толкнула и сама упала на некрепкий лёд? Да?-Маша. -...-Матвей. -Матвей, ну поговори со мной.-Маша. -ТЫ САМА В ЭТОМ ВИНОВАТА!-Матвей. -Т-ты чего?-Маша. -Я понимаю, что это из-за тебя убили наших родителей.-Матвей. -Да. Тут ты прав. Я в этом виновата.-Маша. -И после этого ты хочешь делать вид, что этого всего небыло?-Матвей. -Но...-Маша. -Ты всегда пыталась сделать все по своему. Поздравляю. У тебя это получилось.-Матвей ушёл наверх. -Прости меня.-Тихо сказала Маша. -Что тут происходит? Куда делся Матвей?-Слендермен. -Он снова на меня обиделся. На этот раз, по очень серьёзной теме.-Маша. -И часто у вас такие спроры?-Сурендер. -В последнее время мы не так часто ссоримся, но ингда бывает дело.-Маша. После рассказа который некоторых удивил. -Значит, ты можешь понять когда что-то сделала не так, а он нет?-Слендермен. -Я не так часто замечаю за собой вину за нашу ссору, но иногда вспомнив с кого началось можно сказать, что он не помнит деталей.-Маша. -Может поищем его?-Бен. Все начали искать брата Маши и нашли его за шторой в комнате Маши. Он отказывался смотреть на свою сестру. Точнее на "убийцу". Маша начала просить прощения у брата, тот был как камень. Это было странно, но Маша дала ему время подумать и если он захочет спать, то может поспать в её комнате. Он лёг на кровати и пожелал Маше хороших снов. Все вышли из комнаты Маши и когда они спустили в зал, то начали заваливать её вопросами. Ответы на вопросы. -Да, с братом у нас могут быть такие характеры во время ссоры и ещё некоторое время после ссоры.-Маша. -Мы с братом довольно разные личности. Я не так часто хожу на улицу как брат. У меня есть друзья, но общалась я только с Данилом, в то время как мой брат общался со всеми своими друзьями.-Маша. -Ходили мы в разные кружки. Он на танцы, а я на музыку.-Маша. -В плане учёбы мы с братом хороши, но я чуть-чуть лучше него и этим не горжусь.-Маша. -А дальше вы сами всё поймёте и узнаете если брат будет тут жить.-Маша.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник