Мечты воплотились в жизнь.

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 748 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Мой огонь..

Настройки
Примечания:
Я возвращался домой, убитый и не понятый, меня прогнали, за порог, Я спугнул его, было еще слишком рано, Для того, чтобы сказать ему, что он мне нравится.. Я смотрел в пол, идя куда-то в даль, сзади лишь была гитара, как воспоминание о нем, мне хотелось выть, разбить чертову гитару, но у меня не хватило сил, мне хотелось плакать, слезы так и наваливались, я не знал, что делать, я просто.. просто шел, со своим разбитым сердцем, оно ревело и кричало, просило о помощи, но его никто не услышит.. Я снял гитару, поставив рядом, сел, облокотившись на стену, слезы так и капали мне на лапы.. Было уже поздно, луна, освещала всю дорогу, звезды за городом видно лучше, чем в городе.. Я увидел рок-бар напротив, вывеска так и светила, зазывая всех, зайти во внутрь, я взял гитару и пошел во внутрь, Народу было не то что бы много, я шел прямо, обходя прохожих, увидев бар, я пошел к нему, место было свободно, когда я сел, официант спросил, что вам налить, я сразу понял, что я хочу напиться, а чтобы напиться, нужно что? Правильно, водка. Первая, вторая, третья, я уже не хотел его видеть, но рыдать я все еще хотел, уткнувшись в руки на столе, я прятал их ото всех.. Четвертая, пятая, Я приподнял голову и посмотрел на сцену, там выступали гитаристы, со своими песнями, были даже очень классные, с такими песнями, прямо цепляющими за душу, Я все думал, может и мне выступить? Я спросил у официанта, что вообще нужно, он сказал, что надо записаться у волчицы Шер, Я долго искал ее, но все же нашел и на свое везение, меня записали, я был последним, на сегодня, пока ждал, выпил еще две, хотел еще одну, но не успел, меня позвала шер, Я уже еле стоял на ногах, поднявшись по ступенькам, я оказался на сцене, дошел до микрофона, мне подключили гитару, я стоял и думал, думал обо всем, что у меня на душе, было так поршиво и одиноко.. Потух свет.. Во тьме, я растворялся под светом белых и темно-синих ламп, И как бы я не думал, Что хочу его забыть, И не хочу петь о нем, Я начал играть, Двигая пальцами по струнам.. Сердцем разбитым, В крови моя душа, Уставшие глаза, Что видели тебя, Ты был мечтой, Что растворился навсегда, В ночи, Погибли, Мы, Может навсегда? И потерялись мы, Потерялся ты, Я зашел в огонь, Вспыхнув, как трава, Вспомнив те глаза, Как в последний раз, Таял в темноте, Потеряв себя, Потеряв тебя.. И мой огонь был.. Был так слаб, Все это время, я хотел быть с ним, Весь мой огонь, видимо тоже..
11 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)