Мечты воплотились в жизнь.

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 748 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Бета 4

Настройки
И как бы я не думал, что все наладится, мое состояние желало ждать лучшего, потерявшийся, разбитый, больше не верящий в любовь, таким я стал, я прятал ото всех глаза, смотрел в пол, я как будто потерял часть себя самого, я просто бродил, бродил и бродил, по улицам, надеясь на то, что найду утешение, я хотел, но его не было, ни одна душа, не нуждалась во мне, я был брошен и съеден этим огромным городом, может я правда был не готов? Я всего лишь глупый пес, и ничего больше. Никто не нуждался, не в моих чувствах, не в моих песнях, не во мне.. Я стал частью, людей, выброшенного миром, стал частью.. ничего? Я кочевал на лавочке в парке, спал днем, просыпался ночью, когда звезды были более видны, я играл на гитаре, единственной вещи, оставленной мне от него.. казалось бы, просто гитара, но она была важна для меня, она была для меня пристанищем, для отверженных и никому не нужных.. Я откинулся на лавку, поставил лапы на струны, начал, наигрывать мелодию, я просто смотрел на звезды, Тебя уже уж не догнать, Ждать меня уже не надо.. Я останусь здесь стоять, Кто проиграл, Не верит в чудо.. С сердцем на куски, Я запомнил боль, Столько горьких слез, Столько тяжких грез, Звезды на двоих, Больше не для нас, Прости за все, И прощай.. Меня охватила тоска, томное одиночество, поглощающее меня всего, Слезы текли так предательски, я вытирал их лапами.. Как оказалось, меня спалили с поличным.. Это была Дарма..
11 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)