Бета 4
1 апреля 2022 г., 09:35
И как бы я не думал, что все наладится, мое состояние желало ждать лучшего, потерявшийся, разбитый, больше не верящий в любовь, таким я стал, я прятал ото всех глаза, смотрел в пол, я как будто потерял часть себя самого, я просто бродил, бродил и бродил, по улицам, надеясь на то, что найду утешение, я хотел, но его не было, ни одна душа, не нуждалась во мне, я был брошен и съеден этим огромным городом, может я правда был не готов?
Я всего лишь глупый пес, и ничего больше. Никто не нуждался, не в моих чувствах, не в моих песнях, не во мне..
Я стал частью, людей, выброшенного миром, стал частью.. ничего?
Я кочевал на лавочке в парке, спал днем, просыпался ночью, когда звезды были более видны, я играл на гитаре, единственной вещи, оставленной мне от него.. казалось бы, просто гитара, но она была важна для меня, она была для меня пристанищем, для отверженных и никому не нужных..
Я откинулся на лавку, поставил лапы на струны, начал, наигрывать мелодию, я просто смотрел на звезды,
Тебя уже уж не догнать,
Ждать меня уже не надо..
Я останусь здесь стоять,
Кто проиграл,
Не верит в чудо..
С сердцем на куски,
Я запомнил боль,
Столько горьких слез,
Столько тяжких грез,
Звезды на двоих,
Больше не для нас,
Прости за все,
И прощай..
Меня охватила тоска, томное одиночество, поглощающее меня всего,
Слезы текли так предательски, я вытирал их лапами..
Как оказалось, меня спалили с поличным..
Это была Дарма..